FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить
Давайте жить дружно

Давайте жить дружно

9412
1
Круглый стол, единственное место, где можно решить все вопросы...
Метки: дружба   миры   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
219  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−5047
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
15
ИванИванов 10 лет назад
Заебца хавка!Но убиенных ей не воскрешишь.Виновные понесут головы,тогда может и посидим за этим прекрасным столом!
Комментарий удален
−31292
408
Роман 10 лет назад
блин придется сало размораживать и самогон охлаждать
а так хотелось просто вечерком чай попить
−79
shpa4ina Ashabad 10 лет назад
Я поддержу этот пост и твои слова, но, Вы, батенька, начните с себя (может не конкретно про Вас). Перечитайте коменты с любого поста про Украину на Фишках... Я на фишках с 2006 года, не люблю вступать в дебаты но иногда молчать нет сил... Вы на себя посмотрите, на ваши коменты и посты! Сплошная ненависть и оскорбления....Начните с себя. Каждый должен начать с себя! А уж после поговорим о дружбе и застолье.
362
Micevich Dmitriy 10 лет назад
Читать лень, а фото аж сохранил))))
47
Tugarin 10 лет назад
Автор, ты маленький был? У тебя мама, папа был?
Тогда какого хрена такие фото на ночь?
Я теперь всю ночь из холодильника не вылезу...
382
Игорь 10 лет назад
Не только )) А как же рыбалка !!! ( Это не за рыбой поехать , А НА РЫБАААЛКУУУУУ ) !!!!!!!!!! Совсем разные вещи
382
Игорь 10 лет назад
Стол на рыбалке не важен
18
Сергей 10 лет назад
хватит пиарить алкоголь!
Комментарий удален
−3917
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Комментарий удален
−3917
Комментарий удален
−3917
81
5k0m Игорь 10 лет назад
Русский народ, действительно русский, он не "сплочается", а сплачивается
Комментарий удален
−6187
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Комментарий удален
−3917
Комментарий удален
−3917
18
Alopex 10 лет назад
проблема в том, что большинство что по восточную то и по западную границу делат нас либо на сепаратистов либо на националистов!! А Я ХОЧУ СВОБОДЫ УКРАИНЕ И ОТ ОДНИХ И ОТ ДРУГИХ!!!!!
18
Alopex 10 лет назад
вспомните фильм "В бой идут одни старики" !! Там в кругу сидели и русские и украинцы и грузины!! где то время-то??!!!
18
Alopex Князь Мышкин 10 лет назад
так пойми же - есть бендеровцы, но есть и нормально мыслящие люди. и тем, что сейчас творят русские они настраивают против себя нейтральный народ к примеру той же Одессы(и только ща не надо за май говорить!!)
Показать ещё 38 комментариев (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?