FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
  Для меня они навсегда останутся героями

Для меня они навсегда останутся героями

7865
1
Метки: Россия   герои   мысли   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
470  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
308
Вы даже не представляете, я сам с Казахстана и пиндосовская пропоганда насчет Путина и сюда добралась. Промывают мозги, и теперь мы русские здесь в казахстане тоже виноваты. Почитайте здесь комменты в нашей газете, статья называется "треть переселенцев русские" сайт: diapazon.kz
Тоже для некоторых Путин виноват.
особенно комментарии пользователя Nokia -чистый националюга
Комментарий удален
−1449
Комментарий удален
−59
Показать все 7 ответов
117
глеб МОДИ 10 лет назад
"...а потом разворачивают на 360 гр и херачут по центру Донецка..."))) ну ты дебил))) Что было по геометрии-то? Ополченцы, развернув орудия на 360 градусов, е...ашут туда же)) по бандерлогам)))
Комментарий удален
−59
67
Василий МОДИ 10 лет назад
Вопрос - а зачем тогда стрелять? почему не сесть за стол переговоров? половина населения за этих, половина за тех. Ну пообщайтесь, найдите компромисс. Ведь был же референдум, ну очевидно что большая часть населения не приемлет данной политики и вместо диалога по ним херачат из всего что стреляет. Понятно, что население ЛНР и ДНР от этого устало и уже десять раз раскаялись в своем выборе, но это власть туда стянула армию, а не к Киеву подошли орды "страшных ополченцев"
−11
Спиридон 10 лет назад
очередной ватный говновброс
Комментарий удален
−1449
−1
хохол 10 лет назад
Пост для ватников от ватников. Ваши герои полезли куда не следуют а именно в чужое государство. И странно чего это весь мир не поддерживает "братьев".
Показать все 6 ответов
117
глеб хохол 10 лет назад
какое на х.й государство?
Комментарий удален
−1449
117
глеб SantAA 10 лет назад
ты,дегенерат? украина как не была государством,так и не будет ни когда.и это не зависит от вашего поросячьего визга.такова реальность.
Комментарий удален
−1449
−11
Спиридон ххх 10 лет назад
не пи
_зди таксист
Комментарий удален
−1449
0
zalina nartokova 10 лет назад
Думаю героями они будут для всех!
7
Лада 10 лет назад
Действительно,настоящие герои! Гордость за таких людей,которые рискуя своей жизнью защищают мирное население.
Комментарий удален
−1449
Комментарий удален
−2872
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−1449
Комментарий удален
−1449
Комментарий удален
−1449
7
Кирилл Жинжиков 10 лет назад
Беда с этими украинскими властями - упёртые как бараны, гонят на бойню простых украинских мужиков, да ещё и заставляют их руки в крови мирных граждан Юго-Востока Украины марать.
Комментарий удален
−1449
−288
Neat 10 лет назад
Ничего бы не стало с мирными людьми, если бы они собрали вещи и свалили? Мирные люди должны сваливать, когда начинается война. Не хочешь сваливать? Считаешь, что это твоя земля? Готов отстаивать свое место под солнцем? Тогда причем здесь мирные люди? Не было бы ополчения - не было бы боевых действий. Просто не с кем было бы воевать.
7
Кирилл Жинжиков Neat 10 лет назад
А если ты бабка лет 70 кое как ноги волочишь и родных нет, хотела бы уехать да некуда и не на чем?
Комментарий удален
−1449
Комментарий удален
−1449
Комментарий удален
−3860
−1
AleksandrGubanov 10 лет назад
Русские добровольцы всегда становились на сторону правды и помогали слабым
249
Олег Didi 10 лет назад
))) может быть давно закончилась, да и погибших наверно было бы меньше, так человек 500 сами себя бы сожгли заживо, и все а вы радовались бы что колорадов меньше стало...
Показать ещё 45 комментариев (из 402)
Показать ещё

На что жалуетесь?