FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку
  Для меня они навсегда останутся героями

Для меня они навсегда останутся героями

7865
1
Метки: Россия   герои   мысли   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
470  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
4
Иванов Антон 10 лет назад
Конечно, сидеть за компьютером негативные комментарий каждый может. А вот взять билет до Новоруссии и поехать добровольцем очко у многих жмет. Так что сидете и не гоните на парней, которым не все равно. лучше идите котиков посмотрите
7
oOmarnaOo 10 лет назад
Настоящие Мужики! Горда за них! Их поступок заслуживает уважения и должен быть примером для подрастающего поколения!
−1
Джамиля 10 лет назад
Эти люди, действительно, герои! Не бояться жертвовать своими жизнями во имя других!
−11
Очень горжусь нашей армией,нашими молодыми солдатами что они идут на такие великие подвиги, не боясь своей смерти.
Комментарий удален
−3860
455
Михаил 10 лет назад
Вероятно, ровно то же, что стало с жителями тех областей, куда "героические защитники" не приехали - их бы не обстреливали, они бы не сидели в осаде, и им бы не привозили "чисто мирную гуманитарную помощь", после которой православные ваххабиты почему-то резко переходят в наступление. Спасли лидей от верной гибели от скуки, герои.
Показать все 7 ответов
455
Михаил Василий 10 лет назад
Это вы про действия Российской армии в Чечне ведь, да?
Судя по отсутствию подобного в тех местах, где "добровольных защитников" не наблюдается - воюют таки не с мирным населением, да и "добровольных защитников" куда логичнее называть "засланными провокаторами".
67
Василий Михаил 10 лет назад
ну с их стороны было бы верхом идиотизма воевать там где нет ополченцев. Вопрос в том, что ополчение сооружает свои опорные пункты вдали от населенных пунктов, а зачем тогда засылать снаряды в города и поселки? Вроде уличных боев почти нет... А про Чечню если есть что сказать конкретное - давайте обсудим, зачем воздух сотрясать пустыми фразами?
77
Kryvbass Василий 10 лет назад
Василий, т.е. вы считаете Славянск, Краматорск, Горловку, Торез, Снежное, Донецк, Луганск, Снежное, Илловайск НЕ населенными пунктами или ВДАЛИ от населенных пунктов? Может это украинская армия ставит арт батарею на терриконе и палит по Лисичанску, а потом сама же авиацией разносит к чертям террикон? Может у боевиков "градов" нету?
67
Василий Kryvbass 10 лет назад
Я имел ввиду, что опорных пунктов нет непосредственно в населенных пунктах, что они находятся в некотором отдалении от их границ, т.е. нет необходимости бомбить населенный пункт. А градов судя по всему у ополчения уже хватает благодаря нерадивому командованию украинских войск ) спасибо им кстати за это! у ополчения вроде даже точка-у появилась. По поводу террикона/Лисичанска ничего не читал, скиньте ссылку пожалуйста, только не в домене .ua по возможности
Комментарий удален
−3
423
Андрей Попов 10 лет назад
Хунта действительно офигела! И с этим согласиться просто нельзя! Добровольцы делают правильное дело! Настоящие мужики!
458
Valodka1156 10 лет назад
Вы, ****ь, у людей спросили, добровольцы ***вы?! Для любого народа любая власть - говно по определению! А щас хочешь не хочешь - война! Кто-то под шумок заводы пилит и власть делит, а вы там войну устроили, из-за вас мирное население страдает, как войну закончить теперь, или вы дойдёте до киева, или поднимать ополчение против "ополченцев"... Кому это нужно кроме ВАС объясните"!
458
Valodka1156 10 лет назад
У автора только провакационные посты... никаких котиков
0
Леся 10 лет назад
Не каждый почему-то поехал туда добровольцем, потому не нам судить! А им могу сказать только то, что они молодцы, что сделали такой решительный шаг!
Комментарий удален
−6187
−6
Александр 10 лет назад
Россия своих не бросает , да хранит. бог тех ребят кто. Защищает мирное население Донбасса от этой хунты
Комментарий удален
−3860
0
Андрей Сухов 10 лет назад
Если это было реальное желание помочь и защитить - то эти люди действительно герои, с которых нужно брать пример.
275
Сергей 10 лет назад
Женевская конвенция говорит о том, что наёмники не являются комбатантами и не имеют права на статус военнопленного. Это означает, что наёмник рискует быть привлечённым к уголовной ответственности за участие в вооружённом конфликте, если попадает в плен.
А могут и просто поставить к стенке, без особых разбирательств. Имеют право.
0
Михаил Круглов 10 лет назад
Наши добровольцы проехали туда,чтобы защитить мирное население Новороссии от НЕЛЮДЕЙ, чтобы подарить им будущее! сколько уже жертв легло со всех сторон?! Фу.. и еще раз фу.. Никто не ценит человеческую жизнь!!
Показать все 6 ответов
96
ae дядя_Юра 10 лет назад
дядя_Юра, пишите на русском плз, очень сложно читать и дискутировать с вами...
96
ae дядя_Юра 10 лет назад
Вообще-то Вовороссия была: исторические территории Северного Причерноморья, присоединённые к Российской империи в результате русско-турецких войн во второй половине XVIII века. Включали в себя Херсонскую, Екатеринославскую, Таврическую, Бессарабскую губернии, а также Кубанскую область. Термин употреблялся по начало XX века[1], однако после революции практически оказался под запретом, в то время как значительная часть земель Новороссии была включена большевиками в состав Украинской ССР.
Комментарий удален
−6187
96
ae дядя_Юра 10 лет назад
Елки палки, да мы ж ни чего не забираем. Вы там сами с собой воюете, а начали, по моему, из-за того, что там решили провести референдум о федерализации 2-х округов, шоколадка не согласилась и ввела войска, не так?
Комментарий удален
−6187
−7
Anny_Anny 10 лет назад
Властям Украины пора прекратить военные действия против мирного населения...
Комментарий удален
−6187
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1309
Владимир 10 лет назад
А че рожы закрыли?
Комментарий удален
−1093
0
Митя 10 лет назад
Сразу видно кто защищает свою родину с оружием в руках, а кого заставили воевать... Поэтому регулярная армия Украины и не может столько времени справится с обычными гражданами собственной страны...
−2
Денис Ермаков 10 лет назад
РЕБЯТА БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!! МЫ СВОИХ В БЕДЕ НЕ БРОСАЕМ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! НЕ ОДДАДИМ БРАТСКУЮ ЗЕМЛЮ ФАШИСТКИМ АККУПАНТАМ!!!
455
Михаил Денис Ермаков 10 лет назад
Марш в окопы?
117
глеб Артем 10 лет назад
а ты то сам знаешь,что у вас происходит?
−237
crazy_cbIpok 10 лет назад
Отличный пост, как для обывателя.
Что было бы?- Тяжело сказать, как изменилась бы ситуация в экономическом аспекте, но, то что не было бы кровопролития и жертв- это уж однозначно.
0
Alex Myzuka 10 лет назад
Война в любом виде плохо, но на Украине идет партизанская война за свою Родину за право жить у себя дома и говорить на родном языке.
Показать ещё 64 комментария (из 357)
Показать ещё

На что жалуетесь?