FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Михаил Задорнов: О Макаревиче, Лимонове и Обаме

Михаил Задорнов: О Макаревиче, Лимонове и Обаме

3099
1

Источник:

Метки: задорнов   мнение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
254  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 26)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1334
Anastasiya Morozyuk 10 лет назад
Задорнов боянист, уже шутник никудышный уже, а эту свою полемику, пусть в жопу себе засунет!
−211
Иван 10 лет назад
На концерте Андрея Макаревича и Светланы Сургановой в Москве в воскресенье было собрано более одного миллиона рублей в пользу детей-беженцев из Донбасса. Средства будут переданы, как информирует ИТАР-ТАСС, фонду Елизаветы Глинка, "доктору Лизе". А дядя Миша хоть копейку собрал,балабол?
−702
Lexestreks 10 лет назад
Отвечу всем кто отвечал на мои комментарии минусовал, плюсовал, оскорблял, поддерживал, это Ваше мнение и даже если я с ним не согласен я его уважаю. Я человек которому больно смотреть за происходящим в моей стране также мне неприятно видеть демотиватор где флаг моего государства изображен в унитазе, и самое грустное что эту картинку плюсуют и поддерживают. Можно долго спорить на разные темы но одно важно что поддерживая действия своего президента Вы поддерживаете войну между Россией и Украиной. Сегодня мы на фишках смеемся над одними шутками, картинками гифками, а завтра из-за имбицила мы встретимся по разные стороны барикад только разница между нами будет в том что я буду защищать свою родную землю, а Вы будете воевать за никому не нужную (кроме ВВП)в 21 веке Российскую империю.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−237
crazy_cbIpok 10 лет назад
Цитируем Задорнова: "Грубиян всегда неправ! И если человек грубит – это показательно. Значит, он не уверен в своей правоте, не чувствует свою силу."
Еще его же: "Вообще очень смешно смотреть на этих европейских недобаб. Они агрессивнее мужиков."
Мишаня, в одном тексте, сам себе противоречит.))) Как, впрочем, и львиная доля его творчества- болтовня.)))
ПыСы: мне вспоминается совсем другая песня: "до свидания, плюшевый Мишка, до свидания, ты оплошал..."
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−237
crazy_cbIpok Фауст Фейд 10 лет назад
Договорились.)
−237
crazy_cbIpok Евгений Иванов 10 лет назад
:)
−237
crazy_cbIpok Евгений Иванов 10 лет назад
Дебил и даун, тоже вроде как не хамство, а диагноз, но, применение и место имеет значение.
Не знаю в чем Вы узрели во мне либерально-западную субстанцию, не являлся майдановским симпатиком.
Хорошего Вам дня, товарищ!
173
Павел BubbleGum 10 лет назад
Вот не поленился я проверить же)). Врет Ваш переводчик.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−702
Lexestreks 10 лет назад
С кем бой? с Украинцами? из-за чего? Какая цель войны? Может помешать суверенному и независимому государству выбирать с кем подписывать ассоциацию? с кем развивать экономические отношения? Мне сложно понять Россиян поддерживающих политику Путина. Гуманитарная помощь это отдельная тема, с начало нужно задать вопрос из-за чего возникла гуманитарная катастрофа, какая страна поддерживает террористов на востоке Украины, какая страна спонсирует боевиков, поставляет их в Украину обеспечивает их оружием. В моем понимании гуманитарная помощь России это ударить палкой по лицу, а после предложить салфетку чтоб можно было вытереть кровь.
Показать ещё 5 ответов (из 48)
Комментарий удален
−16511
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−237
crazy_cbIpok Фауст Фейд 10 лет назад
И Вам хорошего дня.)
−237
crazy_cbIpok mihey818 10 лет назад
Спасибо за понимание.)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace 10 лет назад
а почему его мнение так важно ?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace вопв 10 лет назад
да ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace Кот Баюн 10 лет назад
а при чем тут Кличко ??
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace Siddis 10 лет назад
ну да )
Комментарий удален
−4880
Комментарий удален
−16511
417
Иван 10 лет назад
Ох, назревает что-то... Уж слишком долго нам дали в мире прожить. Неслучайно сейчас ускоренными темпами перевооружение армии идет - видимо наши правители знают что-то, чего не знаем мы, или догадываются... И еще один факт, пусть и немного суеверный: очень выросло количество новорожденных мальчиков, чуть ли не в два раза больше чем девочек. Тоже самое было перед Великой Отечественной Войной...((
417
Иван Никита 10 лет назад
Поздравляю! Дай, Бог, чтобы всё обошлось)
Комментарий удален
−16511
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−2308
−211
Иван Ed 10 лет назад
И не говори,кто сейчас помнит Брежнева?а Пугачеву помнят,так и в будущем кто вспомнит ВВ и Ме? Да никто,а Макаревича и Шевчука будут помнить очень долго!
Показать все 10 ответов
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−2308
Комментарий удален
−2308
Показать ещё 60 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?