FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Почему Гудков до сих пор депутат?

Почему Гудков до сих пор депутат?

5255
2
Гудков недоволен. Негодуя строчит гневные твитты
Метки: Гудков   виллы   возня   деньги   депутаты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
185  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−1006
Комментарий удален
−8704
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
140
Михан 10 лет назад
Политический неудачник!!!
Комментарий удален
−5188
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−1507
Показать ещё 5 ответов (из 26)
−181
Tier Фауст Фейд 10 лет назад
))))) Ну я согласился про временность, я не спорю с ней. Я попросил пример другой странны где коррупцию победили не законами сверху и контролем их исполнения, а снизу, народ отлавливая рядовых местечковых исполнителей. Ну так участкового к ногтю прижали, потом врача поликлиники за взятку в 500 р за больняк. Ну и так далее. Я согласен что бы ваш пример тоже носил временный характер, хрен с ним пусть в Вашем примере будет даже не 50 а 25 лет жизни без коррупции. И я в третий раз спрашиваю Вас, хотя уверен что ответа не получу. ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАКИЕ КОНКРЕТНО? Вот что Вы или я должны сделать сегодня вечером, или завтра утром или может под Новый Год, что бы коррупции в нашей стране стало меньше. Только ответьте КОНКРЕТНО, судя по Вашей уверенности в ответах у Вас полно рецептов.
−181
Tier Фауст Фейд 10 лет назад
Пфффффф знаете, я даже не могу найти с какой стороны комментировать Ваши слова.

Ну начнем вот с этого.
"Помимо стандартных посадок, конфискаций, расстрелов критически необходимо повысить уровень жизни людей и тогда коррупция отойдёт на второй план. Нужен пример подобного? Катар"
Посадки, конфискация, расстрелы и повышение уровня жизни людей Это все юрисдикция Власти. В принципе методы верные и я согласен с ними на все 100% Кроме одного небольшого отличия. Россия не Катар. Там власти хотели бороться с коррупцией а наши нет. Хотите свежий пример? Сердюков и его возлюбленная. Один уже на свободе, вторая живет в 13 комнатной квартирке и ходит по ресторанам и магазинам. Скажи мне КТО должен их наказать? Вы? Я? Дядя Пеья из второго подъезда? КТО? Или может если я не бросаю банки на газон то возмездие неприменно настигнет их? Победить коррупцию, простите очень сильно ее уменьшить можно. Для этого нужно не так уж много.
1. Суровые законы за коррупционные статьи. (в России есть лишь отчасти)
2. Равенство Всех перед законом, несмотря на то чей ты кум, сват, брат (В России нет даже близко).
3. Справедливые и независимые следственные и судебные органы. (в России нет даже близко)
4. Желание властей бороться с этой самой коррупцией (А вот этого нет и скорее всего никогда не будет в Нашей Любимой Нами Стране... к сожалению...)
−181
Tier Фауст Фейд 10 лет назад
И уже в четвертый раз спрашиваю ВАС)))
Вот что Вы или я должны сделать сегодня вечером, или завтра утром или может под Новый Год, что бы коррупции в нашей стране стало меньше. Только ответьте КОНКРЕТНО
Хотя раз до этого трижды не ответили то и на четвертый раз уповать не стоит
6
Фатима Хубиева 10 лет назад
ишь ты, обидели пацана, нельзя так! ))) И вообще, где он такие расценки берет? 20 млн деревянных? Сказок, чтоль, начитался или реально не знает, что почем? И пофигу, превышает владение доходы или нет, главное - пусть декларируют и никто не станет никого мочить. А так, хорошо устроились, все поскрывать, а соплей, воплей озеро!
Комментарий удален
−3605
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−5574
Комментарий удален
−5574
Комментарий удален
−2777
94
Товескина Алена 10 лет назад
Мутно - все новости, связанные с Гудковым...
272
Анна Леонова 10 лет назад
Мне кажется, его уже давно должны были лишить депутатского *****та.
Показать ещё 26 комментариев (из 37)
Показать ещё

На что жалуетесь?