FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Всем смотреть на Батьку)))))

Всем смотреть на Батьку)))))

5609
1
1
Смотрел вчера эту встречу по "телеку". Батька порадовал очень. Сейчас объясню почему. Идут значит Путин и наш Назарбаев в сторонке, о чем то беседуют разговаривают, ни кого не замечают. Чуть впереди идет Порошенко с бабой из европы (забыл фамилию) - разговаривают, а Батька меж Путиным+Назарбаевым и Порошенко+евробабы бегает, улыбается, то с теми поговорит, то с этими)))))) После фото общее. Путин с Папой опять в сторонке стоят, меж собой опять что-то переговариваются, Порошенко с евробабой в стороне тоже. Батька один по середине))))) опять улыбается и всех друг к другу жмет)))) Батька за мир))))))))) Молодчик, и не беда что так весело выглядел.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−18
evelmar 10 лет назад
почему эта стремная тетка носит покрывало?
12
Компот 10 лет назад
для меня БАТЬКА-это отец родной, а не ог
75
Олег Волков 10 лет назад
Что вы на Эштон накинулись - у старухи Шапокляк сейчас звездный час, прям цветет и пахнет (ну чем пахнет решать вам)
Комментарий удален
−2777
−805
Павлик 10 лет назад
хитрый лис)
188
7272 10 лет назад
сначала не понял ! путин жмет лапу порошенко !! по "пацапнски" путин не прав ! меня аж взбесило !! но !! есть такая ситуация -- проходит месяц, два и я начинаю понимать, что путин сделал !!! это меня бесило когда путин не ввел войска !!
прошло время - а он прав !! жена тоже сказала - он прав, что порошенко руку пожал !! он выше него !! сижу думаю над словами моей жены !!
Комментарий удален
−3860
289
АнастасияПотапенко Вадим 10 лет назад
Не кукарекай.
Комментарий удален
−2777
89
Светлана 10 лет назад
Евробаба как-будто только с электрички вышла. Халат и треники.
98
ZNG Светлана 10 лет назад
Ага, платье у нее прям... рынок))
Комментарий удален
−2270
Показать ещё 5 ответов (из 41)
59
Dekart sonic24a 10 лет назад
сравнение без каких либо глубоких подтекстов))пепси-имелось ввиду дата рождения,перестройка или где то рядом."по-киевски" как изобретение чисто советское,то как и она,объект аналогии должен быть соответствующего временного промежутка.в цифрах: пепси- 80+ "по киевски"- 80- :) противовес пепси такой выбрал,потому что как не крути напиток все же фаст-фудный)надо было что то соответсвующее.вроде максимально развернуто тему раскрыл:)
59
Dekart sonic24a 10 лет назад
цифра внушительная)продались за джинсы и газировку,как говорила моя учительница по истории))часто ее вспоминаю,особенно на волне последних событий.особенно памятен случай,как она в выпускном классе рассказала что сделал Путин за пять лет своей власти,именно голые факты и цифры,сравнив между делом с Горбачевым и Ельциным.ее на смех подняли,с гигиканьем и улюлюканьем))она все пыталась объяснить что ломать и пропивать это не строить все заново,но разве можно школоте что то в мозг вложить перед выпускным в мае месяце))никто ее вобщем всерьез не воспринял,а вон оно как все в итоге поменялось через десять с небольшим лет,те кто громче всех поносил громче же всех и восхваляет сейчас.к чему я это,не все сейчас так плохо как в 90-х,лично я сейчас наблюдаю что-страна с колен встает,вот вот плечи рассправит.(метафора):)
59
Dekart странник 10 лет назад
похожа на гиену страдающую синдромом дауна)))
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?