FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Всем смотреть на Батьку)))))

Всем смотреть на Батьку)))))

5609
1
1
Смотрел вчера эту встречу по "телеку". Батька порадовал очень. Сейчас объясню почему. Идут значит Путин и наш Назарбаев в сторонке, о чем то беседуют разговаривают, ни кого не замечают. Чуть впереди идет Порошенко с бабой из европы (забыл фамилию) - разговаривают, а Батька меж Путиным+Назарбаевым и Порошенко+евробабы бегает, улыбается, то с теми поговорит, то с этими)))))) После фото общее. Путин с Папой опять в сторонке стоят, меж собой опять что-то переговариваются, Порошенко с евробабой в стороне тоже. Батька один по середине))))) опять улыбается и всех друг к другу жмет)))) Батька за мир))))))))) Молодчик, и не беда что так весело выглядел.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−18
evelmar 10 лет назад
почему эта стремная тетка носит покрывало?
12
Компот 10 лет назад
для меня БАТЬКА-это отец родной, а не ог
75
Олег Волков 10 лет назад
Что вы на Эштон накинулись - у старухи Шапокляк сейчас звездный час, прям цветет и пахнет (ну чем пахнет решать вам)
Комментарий удален
−2777
−805
Павлик 10 лет назад
хитрый лис)
188
7272 10 лет назад
сначала не понял ! путин жмет лапу порошенко !! по "пацапнски" путин не прав ! меня аж взбесило !! но !! есть такая ситуация -- проходит месяц, два и я начинаю понимать, что путин сделал !!! это меня бесило когда путин не ввел войска !!
прошло время - а он прав !! жена тоже сказала - он прав, что порошенко руку пожал !! он выше него !! сижу думаю над словами моей жены !!
Комментарий удален
−3860
289
АнастасияПотапенко Вадим 10 лет назад
Не кукарекай.
Комментарий удален
−2777
89
Светлана 10 лет назад
Евробаба как-будто только с электрички вышла. Халат и треники.
98
ZNG Светлана 10 лет назад
Ага, платье у нее прям... рынок))
Комментарий удален
−2270
Показать ещё 5 ответов (из 41)
59
Dekart sonic24a 10 лет назад
сравнение без каких либо глубоких подтекстов))пепси-имелось ввиду дата рождения,перестройка или где то рядом."по-киевски" как изобретение чисто советское,то как и она,объект аналогии должен быть соответствующего временного промежутка.в цифрах: пепси- 80+ "по киевски"- 80- :) противовес пепси такой выбрал,потому что как не крути напиток все же фаст-фудный)надо было что то соответсвующее.вроде максимально развернуто тему раскрыл:)
59
Dekart sonic24a 10 лет назад
цифра внушительная)продались за джинсы и газировку,как говорила моя учительница по истории))часто ее вспоминаю,особенно на волне последних событий.особенно памятен случай,как она в выпускном классе рассказала что сделал Путин за пять лет своей власти,именно голые факты и цифры,сравнив между делом с Горбачевым и Ельциным.ее на смех подняли,с гигиканьем и улюлюканьем))она все пыталась объяснить что ломать и пропивать это не строить все заново,но разве можно школоте что то в мозг вложить перед выпускным в мае месяце))никто ее вобщем всерьез не воспринял,а вон оно как все в итоге поменялось через десять с небольшим лет,те кто громче всех поносил громче же всех и восхваляет сейчас.к чему я это,не все сейчас так плохо как в 90-х,лично я сейчас наблюдаю что-страна с колен встает,вот вот плечи рассправит.(метафора):)
59
Dekart странник 10 лет назад
похожа на гиену страдающую синдромом дауна)))
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?