FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Владимирцы не хотят видеть Арбенину

Владимирцы не хотят видеть Арбенину

3776
1
Активисты регионального отделения Общероссийской общественной организации «Суть времени» 23 августа будут собирать подписи за отмену концерта группы «Ночные снайперы», запланированного на 15 октября. Патриотично настроенные общественники считают, что «и впредь каких-либо выступлений данных исполнителей в городах Владимирской области»быть не должно. Музыканты заслужили нелюбовь «Сути времени» из-за проукраинских заявлений.

Хотя сама Арбенина, по примеру Макароныча говорит: «Это не я, и виновата только тем, что дала концерт в Киеве». Ну конечно. К счастью, в век широкополосного доступа в интернет сложно скрыть подобную лож. Можно вспомнить ее слова, на этом самом концерте : «Извините, что я говорю от сердца, я же женщина", - попросив извинения у украинцев за своих коллег, которые не выступили в поддержку Украины» Стыдно ей. После таких заявлений ее откажутся воспринимать не только во Владимире, но и в даже ярые поклонники в других городах России.

Источник:

Метки: Музыка   хунта   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
392  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
452
Павел 10 лет назад
Я ее тоже перестал уважать
−846
Серый 10 лет назад
лесбо лбералы и гомо либералыю жыдолибералы, и т.п. отряд 5 колонны
Комментарий удален
−1945
Комментарий удален
83
377
alice 10 лет назад
Буквально вчера читала ее интервью на rg и считаю, что данный пост - высер чистой воды.
Ни разу не являюсь фанаткой данной испольнительницы, хотя некоторые ее произведения мне импонируют.
Подкрепите текст аргументирующим видео с "якобы" антиполитическими действиями Арбениной. И, возможно, я поверю. В остальном же - высосанная из пальца малограмотная мини-статейка.
Читайте ее интервью по этому поводу.
377
alice 10 лет назад
Прошу прощения, на Снобе интервью.
И мне тут доложили, что НТВ уже фильм выпустил на тему Макаревича и Арбениной. Посмотрю, отпишусь.
377
alice s[po]k 10 лет назад
Многое. Но Арбенина, несчастная , жертва массовой политической пропаганды. ( мое мнение). Посмотрите, не знаю, как ролик называется, но на ютубе или сайте НТВ легко найдете. Профессия репортер.
5
Андрей Андрей 10 лет назад
Многабукаф
Ниасилил
−200
Deviant Max 10 лет назад
не знаю что это-но по фото судя обратно в клетку это убрать
Комментарий удален
−16511
Показать ещё 54 комментария (из 360)
Показать ещё

На что жалуетесь?