FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Вся "мощь" ВМС Украины в одном ролике - я ржал!!!

Вся "мощь" ВМС Украины в одном ролике - я ржал!!!

7367
1
Ракетный катер укрармии чуть не привратился в подводную лодку.
Метки: Видео   ПАРАДЫ   катер   смехдаитолько   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
209  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−5188
131
Usa 10 лет назад
Если честно то сам был на показе флота это на День Независимости Украины , стоял на пирсе в дождь , половина людей кто там стоял тоже Очень громко ржали как и я, смотря на эти 3 катера и 1 Вертолет =)))))
155
Роман 10 лет назад
ахахахахаха....... это пздц товарищи ну и клоуны
Комментарий удален
−5188
Комментарий удален
−16511
284
Хорошая Подруга 10 лет назад
Я ничего не понимаю в морском флоте, то что он так глубоко сидит- нормально ?
Комментарий удален
−1819
Комментарий удален
−864
361
Никита 10 лет назад
Раскрыли тайну непотопляемости, давно уже.. Там по всему периметру днища расположено около двух с половиной тысячи украинских морских котиков в аквалангах и тащат его по дну, на видео видно как сначала корабль был на нормальном уровне, а дальше начал постепенно погружаться, скажете что 2 с половиной тысячи человек не поднимут такой корабль?? Правильно они бы даже не сдвинули его с места!! И было принято решение, снять всю верхнюю часть корабля и продать Русским, вместо неё установить аналогичную декорацию из тонкого алюминия и бумаги на проволоке (как например те трубы которые мы видим). Также на видео можно увидеть, что пушка немного погнута вниз. Короче фэйк наличия укрофлота раскрыт.
Показать ещё 41 комментарий (из 183)
Показать ещё

На что жалуетесь?