FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта
Их убивают, а они могут только просить...

Их убивают, а они могут только просить...

1507
30
Без комментариев.
×
×
Метки: Украина   войны   дети   донбасс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−491
Комментарий удален
−5188
Комментарий удален
−5188
138
Даша Віктор 10 лет назад
Русским нет смысла кого либо убивать. Ну допустим дали бы возможность русским убивать, но не детей своих дальних или близких родственников, нет логики в этом, включи мозг, Россия от этой войны только в минусе, во всём, единственное, что может быть плюс, временно про Крым забыли, но это того не стоит. Большая часть жителей Крыма проголосовала за объединение, малая часть съехала обратно. откуда и пришла.
Комментарий удален
−31292
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
398
Андрей 10 лет назад
Вы тупые *******ы, какой на*** ребенок в 3—5 лет каК на фотографиях , будет писать обращение на английском. Один тупой кацап написал, другой поверил, у вас ничего не поменяется.
475
ol4ik :) Андрей 10 лет назад
Урод!
Комментарий удален
−4394
Комментарий удален
−4394
Комментарий удален
−4394
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1272
sashka28 10 лет назад
вот когда вышвырнут всех колорадов с востока-тогда и дети будут спасены
358
SeReBr0 sashka28 10 лет назад
слышь ты-уебан!засунь себе палец в жопу и приткнись!не у тебя,гандона,целыми днями за окном слышны разрывы и стекла дрожат!а я это слышу уже 10 дней
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−340
Ирина 10 лет назад
Россия своих спасти не может
Артем Чечиков возвращался со своей супругой из свадебного путешествия. После экстренной посадки самолета, к нему не приехала скорая.

24-летний парень с 17 на 18 августа летел с молодой женой домой из Испании. На борту самолета №831 Артему стало плохо. Его девушка стала звать на помощь. К счастью, на воздушном судне оказался врач-реаниматолог. Он поддерживал жизнь Артема искусственным дыханием, кислородным баллоном, адреналином. Самолет совершал экстренную посадку в Москве в аэропорту Шереметьево.

— Мы с подругами вздохнули с облегчением, подумав, уж в Москве то спасут точно. Самолет посадили буквально за 10-15 минут. Дали коридор, припарковали, — рассказывает в социальной сети «Вконтакте» очевидец Лариса Амирова.

Однако, ни кареты скорой помощи, ни реанимации взволнованная девушка не увидела.

Врач-реаниматолог, начавший спасать Артема в самолете, все еще помогал парню. В один момент в приборе для поддержания дыхания сели батарейки. Скорая, по словам очевидца так и не приехала.

— Я так и не увидела машины скорой помощи, парня увезли в каком то непонятном вагончике. Когда мы улетали из Москвы, бортпроводница сообщила, что парня увезли живого. Но сегодня я узнала, что он не выжил, — сообщает Лариса Амирова.

Артем и Елена поженились две недели назад. В Испанию они вдвоем полетели в свадебное путешествие. Вернулась супруга в Челябинск одна. Артема Чечикова похоронили вчера вечером.
Комментарий удален
−4469
Комментарий удален
0
144
ZZZ Людмила 10 лет назад
Путину это расскажите прежде всего. пусть отзывает своих наёмников.
482
assasa V 10 лет назад
Только козлам из Киева по х…
Надеюсь бойцы юго-востока им за каждого из детей навтуляют…
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−3016
358
SeReBr0 Vanya_Fomin86 10 лет назад
вот такие недоделки у нас на Донбассе людей уничтожают
Показать ещё

На что жалуетесь?