FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания
82-летний старик застрелил из дробовика сотника Майдана Олега Михнюка

82-летний старик застрелил из дробовика сотника Майдана Олега Михнюка

11384
1
Сообщение от ополчения.
Метки: антифишки   новости   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
416  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
374
Usef Moto 10 лет назад
61
Раста Ман 9 лет назад
ДА! так майданутому п.и.д.а.р.а.с.у. и нада
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1309
Владимир 10 лет назад
А что там с мальчиком распятым на кресте в Славянске?
−37
Артём 10 лет назад
Мля, одни олигофрены придумывают и постят этот бред, а другие читаю и верят в эту хрень, тявкают как стадо гиен. "-Да-да, правильно! Так майданутому и надо!!! Изнасиловал и распял внучку одного деда! Да-да!!!"
479
vkurjoze 10 лет назад
А почему третий сбежавший бандит не воспользовался личным оружием - автоматом калашникова, неужели перезаряжавшаяся двустволка выглядела так страшно? Я это к тому, что от ИА "По сообщениям ополчения" можно сообщить что угодно, вплоть до нападения марсиан, только можно ли всему верить на слово...
Комментарий удален
−2270
318
В.С. Russo Turisto 10 лет назад
Согласен, брат, на вск 100! Гореть ублюдку в аду !
Показать все 6 ответов
358
SeReBr0 _543007846949 10 лет назад
слышишь "уважаемый(ая)"!в данный момент я нахожусь в Макеевке-никуда не уезжал.все у нас нормально,за исключением обстрелов круглосуточно бандерлогами.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−320
Дмитрий 10 лет назад
ААААА, дауны! Вата вообще одурела от растворителя! Еще бы написали, что он Алинку Кабаеву трахнуть пытался. Чечены Бабая ***м наказали, теперь он в Керчи на паром в очереди стоит и фоткаются с ним, как с макакой. Так и с вами со всеми будет! Pуський миp, бля... Бедывоевали...
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−320
Дмитрий KeshaK 10 лет назад
Я не галичанин, я с юга.. У нас Нестоp Иванович Махно в 1918 с чеченов-наемников шкуpу живьем сдирал. А таких справок я тебе в фотошопе 100 штук сделаю за вечеp на Вовку Кабаева...
−320
Дмитрий KeshaK 10 лет назад
Уникальное изобретение батьки Махно, в манёвренных боях его тачанки буквально топили противника в потоке раскаленного свинца. Бывали случаи, когда хлопцы «выкашивали» целые полки. Любопытно, что лучшие тачанки реквизировали у немцев-колонистов. С отличными рессорами, легкие и одновременно прочные, эти повозки были своего рода «мерсами» таврических степей.
Ночная битва под Перегоновкой считается самой кровавой и тяжелой за все годы махновщины. 51-й Литовский офицерский полк полностью изрублен. 1-й и 2-й Лабинские пластунские полки сдались. Каре из 1-го Симферопольского, 2-го Феодосийского и Керчь-Еникальского офицерских полков оказало ожесточённое сопротивление, но повстанцы ударили с тыла, и строй распался. Гнали офицеров 25 верст, покрывая поля изрубленными телами, топили в реке. 6 тысяч деникинцев были убиты, еще столько же попали в плен.
Казалось бы - настало время показать себя Туземной конной дивизии! Однако грабить и насиловать крестьянок гораздо легче, чем воевать с чубатыми запорожцами…
В первом же бою у роковой Перегоновки «непобедимые горцы» потеряли треть нукеров. «Салоеды», которым сам Аллах велел быть рабами джигитов – неоднократно сходились в рукопашную, а под занавес боя буквально расстреляли несколько туземных эскадронов из пулемётных тачанок.
Махновцы умели наступать в сомкнутом конном строю и недаром прослыли «рубаками». Красный комбриг А.Рыбаков вспоминал, как запросто, «одним ударом разрубывалась голова, шея и полтуловища, или полголовы скашивалось так точно, будто резали арбуз».
Настроение дополнит еще одна цитата из мемуаров де Витте: «Раны у чеченцев были в большинстве смертельные. Я сам видел разрубленные черепа, видел отрубленную начисто руку, плечо, разрубленное до 3-4-го ребра, и проч. — так могли рубить только хорошо обученные кавалерийские солдаты или казаки».
Дикую дивизию погнали по днепровским берегам, как перепуганное стадо. Страшные для мирного и безоружного населения, лихие кавказцы раз за разом терпели унизительные поражения от Махно, неся при этом совершенно чудовищные потери.
Махновцы питали по отношению к горцам лютую ненависть. Пленный белый офицер мог рассчитывать на быструю смерть, солдат вообще выпускали на волю. Горцам-насильникам это не грозило. Пуля в таких случаях казалась редким счастьем.
В бою под Александровском (нынешнее Запорожье) полк Кожина буквально расстрелял два полка «туземцев», вырезав остальных в сабельной атаке. Потери повстанцев составили 40 человек, потери джигитов больше - 1200 всадников.
Окончательно Дикая дивизия была добита 11 ноября в ночном бою под Екатеринославом. Сейчас это Днепропетровск. Горцев уничтожили в кавалерийской рубке, многие бежали и утонули в Днепре.
700 человек попали в плен. Утром их обливали керосином и сжигали, либо медленно рубили шашками на мелкие куски…
Комментарий удален
−864
196
Bubuto El-Terrible Юра 10 лет назад
Нам его е...ут потому что он у нас есть, в отличие от тебя внутриутробный имбицил
266
petrovich069 10 лет назад
Респект Дедушке))
Показать ещё 35 комментариев (из 376)
Показать ещё

На что жалуетесь?