FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Украина вооружила ополчение востока.

Украина вооружила ополчение востока.

8065
12
Один из главных вопросов современности - откуда ополчение Донбасса (сейчас уже правильнее называть их армией) получает оружие.
С точки зрения украинских обывателей все просто - оружие поставляет Россия. Потому что больше некому.
А правда ли больше некому?
×

Источник:

Метки: Оружие   Украина   ополчение   рф   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
280  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−3884
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−1276
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий удален
−1276
367
tanki 10 лет назад
Вот это по-нашенски. Наставить минусов.
Показать ещё 5 ответов (из 37)
485
Борис jef 10 лет назад
На 4 фото парень 1994 г. рождения, а медицинский страховой полис у него образца 1992 года - нестыковка получается. Таких полюсов даже у пенсионеров нет, не говоря о 20-ти летнем парне.
Комментарий удален
−3884
−191
Aleksandr Obraztsov 10 лет назад
"если Россия, как считают некоторые, начала поставки тяжелого вооружения еще в мае, тогда зачем в июне потребовалось снимать с постаментов и заводить танки времен Второй мировой?" - Логика офигенная? А где снаряды взять для этих танков? Или они "коктелями Молотова" должны стрелять? Вы что за тупых всех Россиян считаете? Все прекрасно понимают, что происходит и откуда танки.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1399
Евгений V Aleksandr Obraztsov 10 лет назад
Не всех. а только тех кто говорит глупости и не понимает этого.
9
Dima Vikazi 10 лет назад
Не хочу что бы тут сыпалось тонны комментариев по этому поводу, я лично за то чтобы все это закончилось, война или нет это без разницы, главное страдают и гибнут мирные жители, но прочитав статью я тоже подумал если Россия все таки поставляет технику, где хотя бы 1 фото этого, даже якобы "всемогущий"(сами знаете кто) не предоставил доказательства, только неясные фото со спутника.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−85
Виктор Смирнов 10 лет назад
Автор *******, пардон за мой французкий. Сами же ополченцы говорят что расея поставляет бронетехнику и живое мясо!
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1733
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−229
Комментарий удален
−4880
468
Иван serge 10 лет назад
Это уже твои домыслы.
Комментарий удален
−4880
Комментарий удален
−4880
52
Евгений serge 10 лет назад
А в каких целях им идти на Киев? Они защищают свою землю, свою родину. Это только Киеву не сидится на месте.
Комментарий удален
−1733
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−1151
Комментарий удален
−1151
Комментарий удален
−3934
Показать ещё 62 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?