FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Африканский тест для географов Африканский тест для географов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков
Украина вооружила ополчение востока.

Украина вооружила ополчение востока.

8066
12
Один из главных вопросов современности - откуда ополчение Донбасса (сейчас уже правильнее называть их армией) получает оружие.
С точки зрения украинских обывателей все просто - оружие поставляет Россия. Потому что больше некому.
А правда ли больше некому?
×

Источник:

Метки: Оружие   Украина   ополчение   рф   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
280  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−3884
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−1276
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий удален
−1276
367
tanki 10 лет назад
Вот это по-нашенски. Наставить минусов.
Показать ещё 5 ответов (из 37)
485
Борис jef 10 лет назад
На 4 фото парень 1994 г. рождения, а медицинский страховой полис у него образца 1992 года - нестыковка получается. Таких полюсов даже у пенсионеров нет, не говоря о 20-ти летнем парне.
Комментарий удален
−3884
−191
Aleksandr Obraztsov 10 лет назад
"если Россия, как считают некоторые, начала поставки тяжелого вооружения еще в мае, тогда зачем в июне потребовалось снимать с постаментов и заводить танки времен Второй мировой?" - Логика офигенная? А где снаряды взять для этих танков? Или они "коктелями Молотова" должны стрелять? Вы что за тупых всех Россиян считаете? Все прекрасно понимают, что происходит и откуда танки.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1399
Евгений V Aleksandr Obraztsov 10 лет назад
Не всех. а только тех кто говорит глупости и не понимает этого.
9
Dima Vikazi 10 лет назад
Не хочу что бы тут сыпалось тонны комментариев по этому поводу, я лично за то чтобы все это закончилось, война или нет это без разницы, главное страдают и гибнут мирные жители, но прочитав статью я тоже подумал если Россия все таки поставляет технику, где хотя бы 1 фото этого, даже якобы "всемогущий"(сами знаете кто) не предоставил доказательства, только неясные фото со спутника.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−85
Виктор Смирнов 10 лет назад
Автор *******, пардон за мой французкий. Сами же ополченцы говорят что расея поставляет бронетехнику и живое мясо!
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1733
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−229
Комментарий удален
−4880
468
Иван serge 10 лет назад
Это уже твои домыслы.
Комментарий удален
−4880
Комментарий удален
−4880
52
Евгений serge 10 лет назад
А в каких целях им идти на Киев? Они защищают свою землю, свою родину. Это только Киеву не сидится на месте.
Комментарий удален
−1733
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−1151
Комментарий удален
−1151
Комментарий удален
−3934
Показать ещё 62 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?