FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Репортаж из лагеря беженцев

Репортаж из лагеря беженцев

5956
49
Всегда хотелось посмотреть, как живут беженцы. На прошлой неделе я отправился в приграничную территорию с Украиной на пункт временного размещения беженцев, который расположен рядом с городом Новошахтинск Ростовской области.
×

Источник:

Метки: Украина   беженцы   лагерь   помощь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
332  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−3993
Комментарий удален
−3626
Комментарий удален
−2270
16
Bavaria Dim Lukin 10 лет назад
Все было организованно. И деньги платили и помощь давали. Я с Хабаровска, родня с Комсомольска-на Амуре, все видели своими глазами.
Комментарий удален
−2004
307
Oliver 10 лет назад
Женщины, дети, старики : это понятно, а здоровые мужики как в беженцы записались.
Мужик просто обязан воевать. И не важно на какой стороне. Главное за свою землю и за правду. Защитил свой дом, и живи спокойно.А то так можно в беженцах на всю жизнь остаться.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
307
Oliver Karina 10 лет назад
Всем нужно долг исполнять. Здоровье нужно только служить , а воевать нет.
307
Oliver Виталий 10 лет назад
Это не моя родина, чтобы в акопе сидеть.
307
Oliver Виталий 10 лет назад
Дай бог не побывать на их месте.
435
Бильба 10 лет назад
Лагерь смотрится как то нелогично... Слишком уж чисто все - такого не бывает в местах где успели пожить люди, при этом на фотках из далека вообще ни души, а вблизи одни и те же люди на всех фотографиях.
Давайте займемся простой математикой, в лагере на вскидку 80 палаток, судя по 23 фотке в каждой палатке по 6 раскладушек с каждой стороны (фото 6), итого мест 80х6х2=960. Отнимем места под компьютеры, вещи столовые и т.д. получиться 700-800
Теперь давайте посчитаем людей, но не со всех фоток скопом, а именно "оригинальные образы". По моим прикидкам около 30-40 человек, причем на всех фотках одни и те же люди. А где остальные? Или это выстрел сразу по двум зайцам - показать, что с Украины убегают и одновременно оправдать сборы средств в России на "беженцев" которых нет?
Показать все 8 ответов
55
isvisv Бильба 10 лет назад
Да это же на "Мосфильме" снято.
Показать ещё 52 комментария (из 270)
Показать ещё

На что жалуетесь?