FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
Один русский против трех чеченцев

Один русский против трех чеченцев

21254
1
1
В уличной драке один русский отметелил троих чеченцев

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
172  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Бу ха ха ха, где там чеченцы???? Чеченцы никогда задний не включат! Запомни свинья, а лучше напиши на лбу!!! И те, кто видел чеченцев в реале, сразу скажут что эти чудики не чеченцы. Автор мудозвон и [мат], свинья!
331
GlebLV111 10 лет назад
Неужели началось?!
365
Только говнолюди на такое кидаются. Живу в Европе, бил по малолетке всяких албанцев, курдов, татар. Много плохих людей. Работал с чеченом, сосед был чечен - беспроблемные люди. Сам русский, не перепутаеш. И никакой ненависти, главное, что бы человек был нормальный. Задумайтесь.
Комментарий удален
−3993
365
на ую я вас вертю Vladimir Puten 10 лет назад
Татар я бил исчо в России. До сих пор их рожи плоскотупые люблю.
448
deadr 10 лет назад
Черные трусливые шакалы, ведут себя так же как и везде, ходят только группами, нападают тоже группами, ибо по одиночке ссыкло редкостное. Как только видят что все идет не по плану, что их хоть чуть чуть кто то задел, сразу бегут поджав хвосты. Вот только из за своей гнилой натуры они потом приходят на тоже место всем своим горным аулом и начинают бить всех кто им под руку попадется, я не расист, но такое часто видел и много, поэтому выводы такие, а чебуреки потом удивляются что их так не любят у нас. Все ведут себя одинаково, ну или не все, но я таких не встречал.
Комментарий удален
−3780
96
Дядя Петя 10 лет назад
Мы все хаем Украину, за национализм, за то, что они стреляют по своим же; знаем, что кое-кому выгодна разрозненность народа, чтобы в случае войны брат шёл против брата, кое-кому выгодны провокации на национальной почве, кое-кто таким образом свергает власть во многих государствах..

И всё же мы ведёмся на подобные ролики и призывы бить чёрных. Зачем?? Пора задуматься.
422
Alfi Артем 10 лет назад
Друг, причем здесь нация? Если интересно тебе, может нет, но на Кавказе к русским со всей душой относятся, и там русским всегда рады,так было всегда.Я согласен, что есть нации,которые еще поколение назад гнилым было,но именно эти нации настраивают все народы друг против друга.
−191
Alex 10 лет назад
отличная сазка для детей))))))) Почему так хочется чеченцам навалять? походу только у долюаеюов такие мысли, Русские и Чеченцы отлично вместе живут, учатся, работают, дружат, нехера всякую херню писать, братский народ и всегда таким останется, воевали вмести против немцев, авганцев итд итп... взрослые люди и всякую херню несете, хотя здесь наверное какие то остатки общества-дегенераты... которые нихера ничего не добились.... посмотрите вокруг и многое заметите... Чеченец Русскому не враг и не может быть врагом, а кто вам врага, сами поймите...
−171
Алексей Alex 10 лет назад
ты **ло конкретное
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1184
Уважение и только!
Показать ещё 24 комментария (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?