FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Press TV: Запад развязывает войну из страха перед успехами БРИКС

Press TV: Запад развязывает войну из страха перед успехами БРИКС

2274
1
Главы западных государств и командование НАТО продолжают открыто лгать о роли России в украинском конфликте, не имея под своими обвинениями никаких доказательств, утверждает аналитик Майкл Биллингтон в эфире Press TV.

Источник:

Метки: БРИКС   Россия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Евгений 10 лет назад
Я, если честно, тоже думаю, что это очередной "вброс"(утка). Но блин, эта информационная война, заставляет уже размышлять над очевидными вещами. На Украине одно "кажут", у нас перефразируют по другому. Прекратил смотреть даже любимую "ЧП'шку" с нтв, ибо что не тема, то про Украину.
В этой войне всё-равно победят американцы. Им пофиг, что на русских, что на хохлов(Имею право так называть, ибо сам хохол;) ). И чем больше мы перебьём друг-друга, тем лучше для них.
Ну а про страны БРИКС и опасения со стороны иного мира(именно так их нужно называть), то тут всё верно. Это первый шаг. Вторым шагом будет использование местной валюты для взаиморасчётов между странами. Третьим шагом, хоть мне в это до сих пор не верится, будет временное обесценивание золота(депинг), т.к. у "штатов" более 80% всего золота( Вовремя смекнули, и после войны начали обменивать "благородный металл", на "фантики", именуемые - доллары. И лишь Де Голь, а за ним и полуразрушенная Германия, решились "фантики" обменять на золото. Хоть Америка и противилась, но Де Голь был настроен решительно.

Товарищи, ожидайте. Я уверен, что мы живём в то время, когда экономику ждёт полный "ребрендинг" и реорганизация. Лет через 20, долларами будут печи растапливать... Пережить бы это
−85
Igrek 10 лет назад
Еще недавно Путин заявил о причине войны на донбассе. Он сказал что они не допустят размещения военных баз нато и их про возле своих границ. После этого жирик сказал тоже но простыми словами: "мы не допустим .... и если надо будет мы сотрем с лица земли и Польшу и Латвию и Украину".
Ну и России не нужна новороссия как територия, ее нужна новороссия с полностью уничтоженной угольной и металлургической промышленостью. Ничего личного - просто бизнес. Если бы нужна была эта территория, то там бы референдум прошел заодно с крымским.
−399
Саня 10 лет назад
Тролль, сколько рублей статейка нынче?
Вы за рубль мать задушите, и глазом не моргнув.
−399
Саня Sergey Timonin 10 лет назад
Иди бла бла бла пока бла бла бла раком бла бла бла руссофоб бла бла бла.
−3
Присцилла Табаки Sergey Timonin 10 лет назад
В какой суд? Таких судов не существует.
−221
Guido 10 лет назад
Конечно, запад на гране краха, Европа в панике и.д.п
Я это слышал уже лет сорок назад когда наша страна семимильными шагами...
кому под пятьдесят знает.
Молодежь не поймет.
Но узнает.
Скоро...
224
Олег 10 лет назад
Источник "шляпа", очередная утка, один х.й Россия всегда была и будет Великой Державой!
Показать все 8 ответов
302
dimahonda 10 лет назад
я не историк и не аналитик. много читаю и размышляю. есть логика в этом.
Показать ещё

На что жалуетесь?