FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
Новороссия выстояла. Что дальше?

Новороссия выстояла. Что дальше?

2971
12
Думаю уже большинство осознало, что Новороссия есть. Практически одержав победу в гражданской войне, Донбасс доказал своё право как нации на самоопределение. И создание Новороссии дело уже недалекого будущего. Осталось только «доварить котлы» и можно говорить об освобождении оккупированных вооружённой немощью Руины части Новороссии. А потом провести несколько референдумов и выборы. А так все атрибуты у государства Новороссия уже есть.
×
×
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Евгений Юсупов 10 лет назад
Ладно дискуссия с автором сего высера, меня еще раз убедила что спор скорее всего истины не рождает. Вот что я скажу вам напоследок автор, Украина сейчас хоронят своих ребят этого никто не скрывает, но она хоронит их как героев, кто служил поймет о чем я, а парней с России в частности с Пскова, ты автор погугли, а лучше на форумах почитай, как бомжей тихо и скрытно. Все как обычно впрочем, Абхазия, Приднестровье,Южная Осетия,Чечня.И игорь Украина пишется с большой Буквы.:) Время покажет, когда придет то время собирать камни
2
Анатолий Евгений Юсупов 9 лет назад
я ЛИЧНО ВИДЕЛ КАК С "ПОЧЕСТЯМИ" хоронят бандитов с ВСУ и нацгвардии!Роют яму высыпают самосвалом трупы банедитов вашей армии ,загортают яму и прикатывают с помощью БТР! а РОДНЫМ СКАЖУТ ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ!
−205
lebed Игорь 10 лет назад
а тебе не кажется что ты тупорый дибил ? вы придурки воспевающие новососию ,ты оть подумай ты ведь говоришь что фашисты бомбят луганск и донецк и если даже допустим новососия победит и укр войска отойдут на какой уй ты будешь существовать в этом говне? в разрушенном городе без людном или приверженцы новоссосии приедут обратно пока скрываются в соседни города и восстановят супер державу новоссосия? *******ак не нравится украина ****уй наер на камчатку и живи там спокойно !!!!
2
Анатолий lebed 9 лет назад
Ну уж тупее тебя тут нет никого,разве что только Евгений!
0
Евгений Юсупов 10 лет назад
Что сказать тебе автор про твой пост, это у тебя в России ты ополченец, защитник русского мира, а в Одессе ты еле еле поц. Говорите Россия не помогает вооружением, а не поговорить бы ребята вам с 28 мех бригадой и пограничниками с Одессы, а вы у них спросите откуда грады бьют.Я там каждый день в 411 госпитале, а какой разрыв шаблона у вас произойдет, когда вы увидите тех пацанов, 30 пацанов, все на русском говорят, но как люто они ненавидят вас. Для меня майдан это зло, я откровенно скажу крайнее сука зло. Потеряна хорошая работа, страна слаба, у руля ублюдки,в принципе одни ублюдки свергли других. Но Россия ударила в спину, ударила подло. Ладно давайте оставим крым на совести тех людей которые там живут, это очень спорный вопрос. Но Донбасс расшатала Россия, и такой же участи ждал Харьков, Одесса,Днепр об этом открыто говорит Сережа мать его Доренко, друг Киселева и маленький рупор кремля. Можете меня минусовать, не мое это дискутировать, но ребята не кажется вам что лучше один раз увидеть чем услышать. А вам лучше приехать, в Славянске я был там, мы с парнями возили туда стройматериалы, в Одессе я живу и трагедию 2 мая расцениваю как трагедию,но лучше пусть такая трагедия чем сейчас Донецк и Луганск, я много где был, и много видел.Не приведи господь вам это увидеть. Но давайте быть честным Россия открыто помогает вооруженным формированиям, как и помогала в Приднестровье, свидетелем чему я был, я там родился. И очень хорошо помню епанутых казаков, пьяных миротворцев и страшный беспредел Антюфеевской и Смирновоской банды. Кстати ничего вам не говорит, что Антюфеев(бывшее гос безопасность приднестрофикоф)занимает сейчас один из главных постов ДНР. В заключение скажу вам точно Одессы новососсцам не видать, тут другие настроения, кстати изменили эти настроения герои вашего времени Гиркин, Бородай и иже с ними бандиты, забыл отдельная благодарность бородатому ублюдку Бабабю:).
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Евгений Юсупов Игорь 10 лет назад
Спорить бесполезно, говорите Киселева не знаете, вы точно превзошли учителя.

118-й шуцманшафт батальон был сформирован в июне 1942 года в районе Киева в основном из военнопленных Красной Армии, попавших в Киевский котел, и жителей Украины[1][7]. Командовал батальоном бывший польский майор Смовский, начальник штаба — бывший старший лейтенант Красной Армии Григорий Васюра, командир взвода — бывший лейтенант Красной Армии Василий Мелешко. Немецким «шефом» 118-го карательного батальона был майор полиции Эрих Кернер.Подскажите пожалуйста где установлен памятник этим людям, именно этот батальон принимал участие убийстве людей
Остальной текст не совсем понял, но в итоге фашистские отряды были сформированы на территории России ее бывшими жителями, так как для меня понятие этнический русский это вообще взрыв мозга если опираться на то что есть Киевская Русь.
Насчет западной Украины хотелось задать вопрос, я понимаю что у них свои герои, но вот допустим Игорь вы живете в Ростове, приходит к вам Ярош и говорит все говорим на мове, бандера наш Герой, что будут делать жители бежать? поклонятся в коленки,воевать, да все вышеперечисленное будут делать,люди разные так и на западной Украине случилось, туда пришла красная армия, со всеми вытекающими.По вашему эти люди должны были их с красными флажками бегать встречать, ручки им целовать, конечно они воевали против красной армии, и конечно не секрет что в Белоруссии такая же ситуация была.Никто не оправдывает преступления и кровь невинных.И еще, Украина борется за свое место под солнцем, название Руина, скорее всего используется вами чтобы вызвать апатию у людей и веру в то что Украине скоро конец, но мне как человеку прожившему свою молодость в государстве где кремль установил свои правила игры все понятно. Украина борется. Тяжело, но борется, люди в Одессе,Киеве, Харькове и.т.д так же будут приходить на могилы ветеранов, и никто камнями их не будет закидывать как рассказывал нам брехло Пу, будут хоронить своих друзей, родственников, сыновей, детей это война и это страшно. Если бы Украина не боролось, то мы получили бы большое приднестровье, в поясе от Харькова до Одессы, с маргиналами во главе такими как стрелков,пушилин и.т.д а это откровенно говоря пистец.
2
Анатолий Евгений Юсупов 9 лет назад
Скакун банды это власть в Киеве!
Комментарий удален
−830
9
Игорь 10 лет назад
Чето херня какая-то. Опять что-то слили походу.
Комментарий удален
−2308
468
Иван Murd0k 10 лет назад
Когда скоро? Говори сроки! Я это скоро от вас украинцев слышу с апреля месяца! Жалкие вы, вас обманули, а вы всё продолжаете петь: ще не мерла украина.
Комментарий удален
−2729
126
INFINUM Евгений 10 лет назад
факты, трепло, факты?
0
Евгений Юсупов INFINUM 10 лет назад
Уважаемый давайте без оскорблений, а таким как ты факты у киселя попроси, а он тебе вместе с э:рнстом еще пару детей распятыми покажет:)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1272
sashka28 10 лет назад
Автор поста решил пофантазировать.А украинские войска тем временем продолжают освобождать землю Донбасса от пророссийского и российского "ополчения". Заканчивается зачистка Иловайска, шаг за шагом освобождаются Донецк и Луганск. Идут бои в районе н.п.Горловка, Ясиноватая, Ждановка.

Москва стремится любыми способами спасти своих шестерок, уже без особой конспирации перебрасывая им технику и вооружение. Но только маньяк вроде Путина может продолжать верить, что игра не проиграна, и надеяться на какие-то перспективы уголовных проектов «ДНР» и «ЛНР». К огромному сожалению, эта маниакальность Кремля оплачивается кровью наших ребят, но никак не отменит приближающейся Победы.
Показать все 7 ответов
68
Penisaurus Rex 10 лет назад
Вот это чуш.Чот я не понял а почему одни хачики на танках седят?
68
Penisaurus Rex Игорь 10 лет назад
...спросил обиженный хачик.
28
Slava 10 лет назад
смогут осуществлять деятельность в Евразийский союз как его полноправные члены
Русский язык для начала выучи, а потом иди его защищать!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−287
Вячеслав Камаєв 10 лет назад
Во дыбилы)))) НЕТ НИКАКОЙ НОВОРОССИИ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ!!!! Делайте свою новороссию в себя в России, нехрен в Украину все быдло свозить.
Комментарий удален
−2729
Показать все 6 ответов
−194
Denis Markov AHTUTEPPOP 10 лет назад
именно здесь на фишках и вылезла. зря админы приняли решение окрасить сайт в политические цвета. у них ресурсов нет, чтоб анализ ситуации норомально проводить. а то пишут тут всякие свое мнение и только разжигают эту межнациональную вражду. мнения должны оставаться в комментах, а вот постить должны только достоверные факты
−18
Andrey AHTUTEPPOP 10 лет назад
В Москве
Показать ещё

На что жалуетесь?