FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Донецкое ополчение: Победа будет за нами

Донецкое ополчение: Победа будет за нами

64734
1
Андрей коренной житель города Дружковка, на данный момент воюет на территории Донецка. Рассказывает о себе, о людях и о том, зачем взяли в руки оружие.
Метки: Видео   Донецк   Украина   луганск   ополчение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Odrina 10 лет назад
Обычные бандиты-гопники. Их в 90-е годы было множество. Тогда по улицам тоже было страшно пройти... Их тогда тоже прославляла вся местная братия, тоже называли их героями. Сейчас им подкинули оружия и они продолжают свое бандитское дело, другого ведь ничего не умеют, да и не хотят , делать
1
Петр Галецкий 10 лет назад
Росияне *** братья заберите к ***м это быдло к себе.Пусть ребята вместе с вами у Путина *** сосут
1
Петр Галецкий 10 лет назад
Пидарасы
−1
Михаил Лосев 10 лет назад
краматорчанам иславянцам еть что сравнивать
−1
Михаил Лосев 10 лет назад
полтора месяца мира в краматорске после именно освобождения а зачистки как такавой и сделано небыло после бедлама днрщиков
−1
Кук 10 лет назад
Ребята,мы молимся за вас!А бандерлогам скоро естественный писец.Держитесь!
3
СЫНКИ ВЫ ПРОТИВ КОГО ВОЮЕТЕ? ВЫ УБИВАЕТЕ СВОИХ ОДНОКЛАССНИКОВ,ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ ХОТЯТ БЫТЬ БЫДЛОМ И РЕШИЛИ СВЕРГНУТЬ ЯНУКОВИЧА ,УБИВАЕТЕ МАЛЕНЬКИХ ДЕТОК, ПОТОМУ ЧТО ТАК ХОЧЕТ ЖИРИК. О КАКОЙ ХУНТЕ ВЫ РАССКАЗЫВАЕТЕ? НЕУЖЕЛИ ВЫ НАСТОЛЬКО ЗОМБИРОВАНЫ,ЧТО ВЕРИТЕ В КАКИХ ТО БЕНДЕР,КОТОРЫЕ НЕ РАЗРЕШАЮТ ГОВОРИТЬ НА РУССКОМ,И ХОТЯТ ЗАБРАТЬ У ВАС ДОНБАСС. 98% НАСЕЛЕНИЯ УКРАИНЫ ПОНИМАЮТ, ЧТО КТО ХОЧЕТ ЖИТЬ В РОССИИ - ЕДЕТ В РОССИЮ,КТО ХОЧЕТ ЖИТЬ В АМЕРИКЕ - ЕДУТ В АМЕРИКУ,А КТО ХОЧЕТ ЖИТЬ В УКРАИНЕ ДОЛЖНЕН СДЕЛАТЬ ВСЕ, ЧТОБЫ СТРАНА РАБОТАЛА И ПРОЦВЕТАЛА. ТОЛЬКО ПРЕДАТЕЛИ И ГНИДЫ УНИЧТОЖАЮТ САДИКИ, ШКОЛЫ, МУЗЕИ,КОНЕЧНО ВАМ ЖЕ ЗДЕСЬ УЖЕ НЕ ЖИТЬ,ВАМ РОССИЮ ПОДАВАЙ. ТАК ЕДЬТЕ В РОССИЮ И НЕ ТЕРРОРИЗИРУЙТЕ ВСЮ СТРАНУ.
58
Дмитрий Стаханов Ирина Игнатюк( Афанасьева) 10 лет назад
Мадам, вы жертва укро-фашистской пропаганды. Ну ладно русские каналы выключили, но Евроньюс на русском, он же 100% европейский канал, и его выключили. Города и школы бомбят террористы, только они называются батальоны Аидар, Донбасс, Киев, Азов все укроармейцы. Посмотрите видео авиа бомбардироворок, кто это по вашему? Опять Путин на укропских самолетах прилетел?
1
Irehn Kadim Ирина Игнатюк( Афанасьева) 10 лет назад
Вы бы дама почитали Тягнибока,что он говорил относительно русского языка""что нужно наказывать тех,кто будет разговаривать на русском"".Я всегда удивляюсь тем,кто говорит"" нацистов у нас нет,бандеровцев нет".А вот у Коломойского на футболке написано""жидобандеровец".Или некоторые члены правого сектора называют себя"""гестапо"".А уничтожают всю инфраструктуру доблестные украинские военные.А вот такие как вы поддерживаете фашистов и прочую шваль.Вам абсолютно не стыдно,что украинские нацисты сожгли людей в Одессе.Что эти подонки оскорбляют участников ВОВ,срывая с них ордена.
Комментарий удален
−8704
1
голос разума Сергей 10 лет назад
Послушайте, все!Разговоры в основном с целью провокаций ненависти.Где здравый смысл?Множество комментариев или откровенно озлобленных людей или заинтересованных в разжигании конфликта.1-е Какое государство "обрадуется",если от его части решила отколоться часть? Россия не отпустила Чечню и равняли ее танками по "черному",хотя своими "выкрутасами" они тогда всех достали.Почему не вспоминают сейчас?2.Идет война и снаряды могут лететь куда попало, как одной так и другой стороны. Целеноправленно бомбить мирных жителей, а потом оставлять их под своим протекторатом после заключения мира, глупо.Это потенциальные вредители. 3.Есть элементарные вещи- государственная граница. И выдумки про востановление Скифского царства или Каганата хазарского или еще чепухи какой, на територии Украины-это повод для развода, бандитской "загрузки" для дурачков.4.Рассказы о фашистах или укро-фашистах-это где? В Центральной-Украине их нет. Это манипуляция для разжигания розни. Злых и поганых людей везде хватает и в России и в Украине, не повод для свары.А так, фашист! Мерзкое слово само по себе, так и хочется дать по башке, потому что фашист.5.Народ сам по себе не имеет личного мнения!? Это вроде все вместе и никто в частности.Почему вчера молчали, а сегодня на тебе востали?Наподстрекали, обольстили, опоили, заплатили.Вариантов о том, что властьимущие -сволочи, мнений быть не должно в природе.
Комментарий удален
−4880
125
Kien serge 10 лет назад
Вот странно в СССР в 1941 (июнь)проживало 196 716 000 человек. Если бы всех на фронт наверно за неделю к Берлину дошли. Вот нравятся мне такие диванные эксперты.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−651
Greg Gregowich 10 лет назад
То есть всё разрушать и убивать мирных жителей это герои?
Убей ребёнка , стань героем россии!
Комментарий удален
−8704
9
Filinus Filin Greg Gregowich 10 лет назад
Факты указывают на то, что пока что за убийства детей становятся героями Украины. Практика, она, знаешь ли, - критерий истины, - марксистско-ленинская диалектика. Учи матчасть. Она сложнее, чем по клаве дятлом барабанить. Зато думать научишься. Хотя вряд ли. Это ж не скакать на морозе назло москалям.
−283
eugened 10 лет назад
Гэрои бля. Хули ж там где вас нет, мирно, а там де вы есть, война?!
Сегодня с товарищами купили броники, шлемы и прочие принадлежности для ребят в зоне АТО. Если бы можно было купить оружие или технику, уже давно бы затарили парней из ВСУ.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−283
eugened Элементарно, Ватсон 10 лет назад
Промывают мозг, ну да.
Не хош прокоментить разхреначенную колонну рашистских дисантников на территории Украины и ****еж минобороны рашы про то что "дисантники заблудились".

Ржунимагу, рашистская дескантура заблудилась. Копать колотить, шо у вас за войско, которое не может на местности ориентироваться?! И что у вас за генералы, что такую ***ню несут?! И что у вас с мозгами, если вы всё это хаваете ведрами?!
−283
eugened Элементарно, Ватсон 10 лет назад
Кацапушка, посмотри ленту новостей рашистских сми.
МОСКОВСКИЙ КОМСОМОЛЕЦ: Минобороны РФ: Задержанные СБУ российские десантники случайно пересекли границу с Украиной
ВЗГЛЯД: Минобороны: Российские военнослужащие случайно пересекли границу Украины
РУССКАЯ ВЕСНА: Военнослужащие РФ случайно пересекли участок российско-украинской границы и сопротивления не оказывали
РИА НОВОСТИ: Источник: задержанные на Украине военные РФ случайно пересекли границу
ВВС РУССКАЯ СЛУЖБА: Москва: десантники "случайно" перешли границу Украины
И на закуску НТВ: Минобороны: российские военные пересекли границу с Украиной случайно
Кушай, не обляпайся
−168
cdmaks 10 лет назад
Клиника(
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1172
buhtik AHTUTEPPOP 10 лет назад
Обещаешь?
172
Plutarh 10 лет назад
Герои!!! Храни Вас Бог!!!
−1
Кук Андрей 10 лет назад
Болт в рот бандерлоги могут взять
Комментарий удален
−3418
0
Сергей Борис БриТВа 10 лет назад
Борису Бритве мозги включи нахрена по своим стрелять,это чужие тоесть нацики,или мозгопромытые
Комментарий удален
−428
Показать ещё 114 комментариев (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?