FISHKINET
Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
Владимир Путин- будущее России

Владимир Путин- будущее России

3159
1
Метки: Демотиваторы   Путин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
208  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−9804
9
Игорь 10 лет назад
Зачем воровать миллион? Если можно украсть миллиард.
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
−711
Дмитрий sadhualex 10 лет назад
как ****ь зависть ты болтун хренов, я русский и мои братки погибли на войне с чеченами, а ваш хвалёны лидер их в жопу целует да герое России раздаёт...если ты этой ***той гордишься я лично не собираюсь...балаболка хренова вы не Русские!!! имя вам россияне, Русские не сдаются, а россияне подставляют жопу всем и вся! если я укротроль, то ты чуркатроль иди катайся на приоре во славу путина!
−711
Дмитрий 10 лет назад
это картинка для даунов которые забыли слова бухого алкоголика "я ухожу, но на свой трон сажаю вам нового правителя" прошло 12 лет ****** не изменилось, что тогда он ****аболил про чеченов на сартире, но дебилы хлопали и рейтинг рос война в чечне была ему на руку спаситель...теперь эта чечня доит Россию, а наши братки умирали там за светлое будущее семьи террористов Кадыровых великих героев нашей страны.
Русские веками сражались и воевали, что бы эта нечесть не проникала на просторы нашей страны, а вы превратили Москву в Москвабад...поставьте тогда уже памятник золотой орде прямо на красно площади че уж мелочиться.
Комментарий удален
−2270
−479
Lawyer2156 10 лет назад
СССР
Сталин
Репрессии
А, и чечены...
Удачи
0
Олег 10 лет назад
Ахаха поржал, поднял державу с колен, )) Начал поднимать с Собчаком в Ленинграде вывозя сырье и редкоземельные металлы да так и не остановиться
−479
Lawyer2156 Никита 10 лет назад
И никогда уже не свалит!
Комментарий удален
−428
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1399
Евгений V Vasily L 10 лет назад
Мыц живем в самой прекрасной стране и все остальные страны нам завидуют.
165
Алексей 10 лет назад
Тем кто с этим не согласен в меру своей необразованности и слепоты, необходимо вернуть сталинские времена! Хотя врятли необразованные что-то знают о той эпохе.
Комментарий удален
−2308
−181
Tier Николай 10 лет назад
А не слишком много Европы в планах? Три основные пункта по вашему мнению и ни в одном из них не упоминается Россия и ее народ... Браво)
Комментарий удален
−4634
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1399
Евгений V Николай 10 лет назад
Во внешней политике он самый сильный только потому, что в его руках кнопка от самого большого в мире ядерного чемодана. И этот чемодан не он создавал, так просто подобрал вовремя. Просто он ничего больше не умеет делать кроме как шантажировать плести интриги. ГБшная хрень вообщем. Какой прок от внешней политики простому обывателю, кроме убогого нацинал идиотизма. Взять хотябы эту идиотскую фразу которую тут активно муссируют - Да, Путин не силен во внутренней политике, но зато во внешней ОГОГОООО.
Да нахрен тебе вся эта внешняя политка, когда у тебя в стране нет нормальной медицины, правосудия, промышленности, сельского хозяйства.
Господа это идиотизм - кричать на весь мир Да мы вам всем ща как покажем кузькину мать. А у самих жопа голая.
−181
Tier Никита 10 лет назад
Министр обороны Сердюков - такая незаметная фигура... Вы правы.
−181
Tier KOCTA_100 10 лет назад
Вы интересно рассуждаете. Вся наша страна живет только за нефть. И Путин тут не при чем. Если снгодня цены упадут в пять раз или тупо рано или поздно нефть просто кончиться вот тогда будет конец... Мы умудрились развалить все имея кучу денег... как только этих денег не станет, а их рано или поздно не станет .. вот тогда начнется такое веселье что Украина покажется раем...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1399
Евгений V KOCTA_100 10 лет назад
У меня однокласница. Без образования, но красивая блондинка с 3 размером. Любовница какого-то зампрокурора округа в Москве. У неё BMW x5, и квартира отнюдь не на окраине Москвы. Нигде не работает. И нахрен ей эти автомойки. Папик бабло стрижет и ей похер и на путина и на санкции. А вы ребятки работайте, любите родину и молитесь путину, с вас и дальше будут бабло стричь. Арендуйте автомойки, поднимайте с\х, автопром, вводите санкции, молитесь на путина. А папики и дальше будут стричь и иметь вас идиотов.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1399
Евгений V KOCTA_100 10 лет назад
Ну да, а по сравнению с 1918 или 1946 то вообще полная идилия сейчас в стране. Что имеет реально сейчас РФ кроме нефти, газа, ядерного оружия. Угрожать всему миру ядерным чемоданом, шантажировать отключением нефти и газа - это правильная внешняя политика. Если сравнить РФ с Японией у котрой вообще нет никаких полезных ископаемых или с Саудовской Аравией которая тоже живет только за счет нефти, чья внешняя и внутрення политика покажется более сбалансированной и правильной.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1399
Евгений V KOCTA_100 10 лет назад
Добросовестные покупали сейчас вводят против вас санкции и ищут пути отказа от ваших услуг. Охеренные вы стабильные поставщики (и не рассказывай про Силу Сибири и Китай, вы суете лапу в капкан, лет через 10 китай заберет у вас дальний восток).
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 108 комментариев (из 135)
Показать ещё

На что жалуетесь?