FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Владимир Путин- будущее России

Владимир Путин- будущее России

3159
1
Метки: Демотиваторы   Путин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
208  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать ещё 5 ответов (из 13)
332
Виктор 10 лет назад
смотреть с 2.30
Ссылка www.youtube.com
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1175
Путин поставил всех жителей России на колени, уровень жизни в России упал за последние 15 лет в несколько раз, а сколько воин Путин устроил... P.S. Россия без Путина!!!
Показать все 7 ответов
332
Виктор Владимир Некрасов 10 лет назад
ты скакал сегодня утром?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1175
Владимир Некрасов Максим 10 лет назад
Максимка, олигарх ты наверное )))) Не показывай мне Путинские рисунки,ты кого дуришь , себя ?
−509
Александр 10 лет назад
а теперь у него миллиарды).. и стадо баранов!
365
Александр Александр 10 лет назад
есть несколько уточнений
1. Мне за него не стыдно (за поведение Ельцина реально хотелось извиняться)
2. При всех недостатках его внутренней политики , по внешней вопросов нет.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−181
Tier karbafos 10 лет назад
Китай это просто отличный пример. Китай, который мы знаем зародился чуть позже чем СССР. Китай был окупирован Японией. Но почему Китай растет семимильными шагами, а мы... мы еле еле можем держать равновесие что бы не скатиться к стагнации? Почему? Мы что тупее чем они? Или у нас ресурсов меньше? Почему на каждой уже наверное второй вещи в мире написано Китай? Почему мы покупаем у них лампочки дневного света? Почему на деньги от Олимпиады мы не построили завод? Почему мы чиним самолеты на Западе, почему не пустить деньги с ЧМ 2018 на эти заводы? Вот когда наши чиновники будет кататься на жигулях, когда бюджет их закупок автомобилей для администрации любого уровня будет сопоставим с доходами той или иной области, когда милиционеру будет стыдно смотреть людям в глаза вылезая из порша койен... Вот тогда я скажу - да. Путин сделал для своей страны много. А пока я не вижу ни одного факта. Я с самого начала просил факты. Цифры. Дела. Корупция и безнаказанность дошла до того что у нас главы ГОСкорпараций... ГОС!!!! Считают себя вправе нарушать закон призедента и не отчитываться о доходах. Да ВСЕ их доходы это МОИ и ВАШИ деньги. Еще раз повторю ГОСкорпорации.. Они качают НАШУ нефть и говорят что мы платим налоги в бюджет... Мне не нужны их налоги. Мне нужны их прибыли.. Не лично мне а МОЕЙ и ВАШЕЙ стране. Это НАША нефть и она должна работать на ВАС меня и наших детей... А они покупают виллы, острова, аппартаменты и откровенно плюют нам с вами в лицо типа - не ваше это дело сколько я получаю... И наш президент - патриот это видит и молчит.. Может и не молчит, но я бы хотел что бы он сказал это громко четко и ясно, а еще лучше подтвердил свои слова делом. Конкретным, а не просто плакатиками на дорогах о том что взятки - это плохо. Был у него шанс показать всей стране что перед законом все равны... Но он его упустил на мой взгляд, а точнее спустил на тормозах. Вот что нужно мне что бы считать человека патриотом.
Комментарий удален
−2944
61
Denis Chuma Пан 10 лет назад
Как то мало в твоем сообщение почтения, к Человеке который на х.. всех желто блакитных вертит :))))))))))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
468
Иван Михаил 10 лет назад
Никто не спорит! Так же есть и много того, за что можно обвинить Путина, и "Курск", и олигархи. Но сейчас мне кажется очень верным курсом движется Россия, никогда так не огрызалась на запал, всегда во всем ублажать пыталась.
468
Иван fayst85 10 лет назад
Ну это уже внутренние проблемы! Не надо путать внутреннюю политику и внешнюю. Во внешней мы как никогда уверенны! Ну а внутренние проблем хватает, согласен.
405
Dmitry Wietershpon 10 лет назад
Путин молодчага, спас Россию в трудную годину
Комментарий удален
−1508
468
Иван Gensek108 10 лет назад
Может тебе и жопу еще подтирать он должен? Хочешь буть сильным, иди в спорт зал. Хочешь достойно жить и много зарабатывать, так подними свою жопу и иди работай! Истины просты. В России полно возможностей для поднятия. Было бы желание. а от большинства людей слышу только слюни, сопли и то что всё плохо!
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−9804
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?