FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из...
Закарпатская Республика выходит из состава Украины

Закарпатская Республика выходит из состава Украины

8947
1
1
Закарпатская Народная Республика выходит из состава Украины.
Вслед за Крымом и Донбассом из Украины выходит и Закарпатье. В настоящий момент уже идет противодействие киевским оккупантам, чтобы не допустить отправку закарпатской молодежи на войну в Новороссию.
Метки: Видео   Украина   войны   новороссия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
191  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
47
Zulin 10 лет назад
Какая то унылая речь. Не по сути может быть, но по форме точно. И хотелось бы оценить аудиторию данного мероприятия - вдруг это похоже на митинг за независимость Сибири.
−45
колодий 10 лет назад
москали тупые!
−325
primorets колодий 10 лет назад
Откуда такие лезут?? я бы понял если бы вы говорили о несогласии с видео, но просто оскорбления... Это уровень детского сада.
0
Александр Валов колодий 8 лет назад
Господин Колодий, судя по Вашему комментарию, Вы очень умный, интеллектуальный человек. Думаю, Вы даже показали компьютеру дулю или голый зад. От всей души, здоровья Вам и мозгов побольше!!!
Комментарий удален
−613
−111
Evhen .ua 10 лет назад
Модератор - в деле ;)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1175
вранье!!! закарпатье за единую Украину!!! Постановочное видео от россиян !!! фишки.нет не может успокоится , ведет пропаганду против Украины, зачем?
77
Kryvbass Владимир Некрасов 10 лет назад
Партия Йоббик. Тут все ясно.
А по русски зачитал, потому что выступление предназначено для жителей России, судя по всему.
Комментарий удален
−2552
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−111
Evhen pandadi 10 лет назад
Темпы уже давно превысили "потихоньку", к сожалению.
На России это уже национальная забава такая, придумай бред про украину. Побождает тот, чей бред туже на голову налазит.
284
Хорошая Подруга Evhen 10 лет назад
Ну бред про Россию в Украине тоже будь здоров сочиняют=)
−111
Evhen Хорошая Подруга 10 лет назад
Не могу полностью отрицать, к сожалению.
Но, размах абсолютно несоизмерим.
−111
Evhen 10 лет назад
Во что превратили Фишки!?!
Раньше это был лучший развлекательный портал, на котором можно было почитать интересные вещи, посмеяться с смешных историй/фотографий/видео, короче отдохнуть минутку-другую в перерывах между работой.
Сейчас - это адский говносрач, заточенный исключительно на разжигание ненависти россиян к Украине. Тупо пропаганда, не подкрепленная ничем, часто - просто откровенная ложь.
Как быстро все поменялось

Очень жалко тех фишек, прошлых. Говносайтов, постоянно орущих про укрофашистобендеровцев и хунту, вроде, и так хватает...
Показать ещё 5 ответов (из 104)
Комментарий удален
−4607
Комментарий удален
−4607
236
fatalone Dog8Nog 10 лет назад
т.е. сам решил, сам сделал вывод - это шиза уже ссыкун ))
236
fatalone Dog8Nog 10 лет назад
Тут в Донецке любой за твои эти все фразы, и неофашиские выплевки, побольше чем я обматерил бы, и бошку бы сразу свернул.
Сам виноват, я же обещал, что за тролинг и неофашизм, тебе достанется по полной. Чтобы в следующий раз подумал, глупец, что ты там ссышь в безопасности, а тут война, и это тебе не игрушки, и не писанинка на клавиатуре. Вот и тебе досталось звездануло "эхо войны", и ходи молись от радости, что это только виртуально и только по мозгам ))
Комментарий удален
−4607
Комментарий удален
−3766
Показать все 10 ответов
480
Руслан 10 лет назад
Понеслась. Предрекали что Украина будет делиться на 3 или 4 части. Новороссия, центральная часть украины, и 1 или 2 западные части. В западной части очень большая диаспора венгров которые давно хотят присоединиться к Венгрии.
285
Позор 10 лет назад
На превью стетхем?
Комментарий удален
−4880
Комментарий удален
−5574
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?