FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах Амазонки Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
Зачистка Миусинска отрядом Мотороллы

Зачистка Миусинска отрядом Мотороллы

7316
1
Зачистка Миусинска отрядом Мотороллы. Украинская армия несет потери.
Метки: Видео   Украина   бою   войны   животные   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
178  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 52)
−107
Блин а ходят то прям как фашисты в фильмах о великой отечественной
Комментарий удален
−217
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1424
name 10 лет назад
Почему же не покажут по росейскому тв как эти "ополченцы" вывозят награбленое в росею? Целые колонны идут. Вчера в Горловке очередной торговый центр разграбить. За что они воюют твари? Бандиты и отморозки.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1418
Айдар name 10 лет назад
Ты покажи раз всё это видел !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1424
name User 10 лет назад
Да есть всё и фото и видео и свидетели. Если вам не показывают это не значит что ничего нет. Я на фишках не могу ничего выложить IP Украинский. Вы всё узнаете когда будут судить этих тварей вместе с путлером. Кстати сегодня "ополченцы" разбили колонну с беженцами, люди ехали на своих машинах с белыми флагами, женщины дети, никто не выжил. Там Украинской армии и близко не было.
Комментарий удален
−3459
Показать ещё 5 ответов (из 8)
159
olaila вввооовввкккааа 10 лет назад
нет, я не пытаюсь это сделать. Я пытаюсь донести, что на любую ситуацию нужно смотреть с двух сторон, и объективно оценивать.
Конечно, буду защищать свою землю. Потом я пойму, что силы не равны и буду готова сдаться, но мне во время станут помогать из соседнего садового товарищества, я подумаю - пусть разбираются, и уеду как беженец в это же соседнее товарищество.
Конечно, я немного утрирую, но в целом ситуация может выглядеть и так ))):)
159
olaila вввооовввкккааа 10 лет назад
кстати вы так и не ответили на мой вопрос про мирных жителей с оружием.
159
olaila вввооовввкккааа 10 лет назад
я вам тоже ответила про садовое товарищество
Комментарий удален
−6552
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−6552
325
Vladimir Украинец 10 лет назад
Укропам Сало!
284
Хорошая Подруга Серёга 10 лет назад
Слава России! Мне не надо идти воевать=)
Показать ещё 5 ответов (из 20)
159
olaila shelezyaka 10 лет назад
да, кроме остатка родины
159
olaila shelezyaka 10 лет назад
да
148
Георгий Терин olaila 10 лет назад
За тупость!
159
olaila Георгий Терин 10 лет назад
обоснуй!
Комментарий удален
−6435
Показать ещё 5 ответов (из 7)
159
olaila Zlobnij 10 лет назад
про дебила конченого это ты кому? сочувствую нашим беженцам, что вынуждены общаться с тобой.
159
olaila Zlobnij 10 лет назад
товарищ, еще раз спрашиваю - ты нормален? Тебе нормально говорят, а ты хню несешь только потому, что не разделяют твою точку зрения. Покажи мои строки, где ставила ярлыки на добро и зло. Прошу только пояснить ситуацию на данном видео.
Скажи, беженцы - кто? Только женщины, дети и старики? Или беженцы - люди, которые в полном составе семьи приезжают, имею в виду и мужчины призывного возраста тоже?
159
olaila Zlobnij 10 лет назад
суть в том, что мужчины уезжают сами, чтобы спасти себя для семьи. Все мои знакомые так поступили - воевать не остались. А кто воюет? И где они берут оружие - в ближайшем супермаркете?
Навесом шмалять - это как? попал в противника - отлично, промахнулся и попал в жителя - и так сойдет? На видео видно, что стрельба не в поле, а в направлении соседних домов. Ладно, эту замяли эту тему. Просто непонятна реакция с оскорблениями на человека, высказавшему свою точку зрения, и который никого конкретно из присутствующих не трогал.
159
olaila Макс Весна 10 лет назад
здрасьте, проснулся. Промолчал бы уж, показался бы умнее.
171
pavel 10 лет назад
ребятушки мочите демонов !
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−3144
Комментарий удален
−3016
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−3016
78
Игорь Крол Зайцев 10 лет назад
А есть и другие ролики, где проклятия от мирных жителей как раз в адрес ополченцев. Нажми пару кнопочек, найди их в интернете, очисти свой мозг от "правильного мыла".
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?