Просто пост (1 фото)

5593
1

Просто пост. Про обнаглевшую Украинскую власть.
Укры поставили ВЕСь МИР, может не весь, но Европу точно, с ног на голову! И не чуствуют никакой ответственности за это! За многомиллиардные потери всех кто включен в этот конфликт! Они только требуют помощи материальной, а не гуманитарной, которая Россия хочет предоставить! Какие еще страны посылают помощь на Украину? Почему старикам на юго-востоке не платят пенсию? Это их деньги, они их отчисляли государству! Неужели Киев потратил пенсионный фонд на вооружение?
Работы на юго-востоке не осталось : бомбят знаете-ли... С Украины надо требовать денег на обеспечение беженцев и пленных. Особенно пленных, для них нужно создать
лагерь и кормить и оказывать мед помощ только на средства Украины. Я понимаю, что это жестоко, но по другому с хохлами нельзя. Им оказывают мед помощь и отпускают
домой, а они возвращаются...Почему на Россию все навешали? А ЕС пофигу? Кто будет платить пенсию пенсионерам беженцам? Почему бегут в Россию, а не на запад?
...Куча еще вопросов. Задавайте, мож кто и ответит...

Понравился пост? Поддержи Фишки, нажми:
0
35
Новости партнёров

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram
Отправить комментарий в Facebook
Отправить комментарий в Вконтакте
35  комментариев
−377
Лео 3 года назад
Фиииишкииии!!! Вернитесь! Форум ЛДПР, изыди отсюда! Здесь когда-то был весёлый сайт!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−153
Сергей 3 года назад
Любди, громадяни! Не вірте тому що вам показують, це брехня, багато найманців з Росії та інших країн в яких були такі ж проблеми, в яких лишились військові РФ, вони за гроші йдуть вбивати людей які захищають свою країну. Путінська компанія захопила повністю всі ресурси массового звязку у вас в країні, вони показують фальсифіковані дані, дані яким все кілька років, дані з інших кутчків землі, вони з самого початку не зберігають а спотворюють і переписують всю історію так як їм вигідно. Закликаю Вас свідомі люди, не вірте і не втручайтесь в інтереси іншої країни, тут немає "РУССКИХ" тут живе народ України, а руські живуть в росії, тут розмовляють різною мовою як українською так і російською, цей пост перший написаний мною українською мовою, все життя я розмовляв і буду розмовляти російською і ніхто ніколи мене в цьому не звинуватив. Тут немає бендерівців і не було ненависті до російського народу до цих пір. Зараз професійні найманці з РФ перетинають кордони і обстрілюють наших людей, за що? Що саме ми зробіли що ви нас караєте, ми намагаємось жити кращє, не заважайте нам в цьому. Немає нічого важнішого за людське життя ви це маєте знати, ні назва землі ні прапор ні речі ані грощі. Живіть в мирі і поважайте вибір інших, і вас як і ваш вибір також будуть поважати.
Сволота! Звертаюсь до тварин які лізуть за шмат мяса на чужу територію, та гризуть малих та старих, ви тут отримаєте не шмат мяса а гіляку в дупу, ідіть і вбивайте своїх братів та батьків які вас вигодували, немає місця вам на території неньки України. Це вільна країна і вільний народ а не куплені тітушки які кричать росія.
П.С. Якщо хтось не зрозумів написаного я дуже радий тому що я більш освічений аніж ви (гугл вам в помощ)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
235
мамору andronovkv 3 года назад
Прочёл с огромным удовольствием.
321
Алексей 3 года назад
Я не знаю зачем
И кому это нужно
Кто послал их на смерть
Не дрожащей рукой
Только так бесполезно
Так зло и ненужно
Опускали их в вечный покой...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−523
Бабун 3 года назад
Топикстартер опять зомбикисельТВ насмотрелся. Выпей стекломоя и успокойся.
−15
Karbonit Barry 3 года назад
заплакал от радости что будет кого наё..ать