FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Рассказ кассира РЖД из Ростова

Рассказ кассира РЖД из Ростова

15195
1
"Вчера билеты брали семья беженцев с Украины их 6 человек, из них одна девушка беременная и двое деток до 5-ти лет, ехали до Северодвинска через Москву (там работает их отец на вахте, снял им комнату), подобрала самый дешевый маршрут, вагон плацкартный. Называю сумму за все билеты и вижу на лице парня с матерью слезы, спрашиваю:
- А что случилось?

В ответ тишина, а потом мать говорит:
- Езжайте хоть вы с детьми, я уже как нибудь проживу… и т. д. Спрашиваю:
- А сколько не хватает?
- Да не хватает на одного человека - 4800 руб.
За ними стоял парень кавказец, протянул им 500 руб, а за ним вся очередь кто сколько мог, даже маленькая бабулька из платочка достала денежку и отдала. Я была в шоке - МИР полон добрых людей! Видели бы вы лицо матери и её детей - они всех благодарили со слезами счастья на лице.
Мать взяла билеты, поклонилась всем людям и сказала: «Дай Бог вам мира, Россияне, а Вам и Вашим родителям здоровья, за то что воспитали таких добрых детей! Вот мы своей стране не нужны, а Россия нам помогает!»
Плакал весь вокзал".

Источник:

Метки: Россия   беженцы   новороссия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
237  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−4684
284
Хорошая Подруга Dima 10 лет назад
И что Вы за ссылку дали ? О чем видео ? О том что хамов надо наказывать ? Согласна=) Или вы про очередь ? Ну Украина за 23 года " в Крыму гвоздя не забила", приходится налаживать потихоньку, сделаем=) Вот в Феодосии сразу после присоединения завод открыли "Гидроприбор" называется. Рабочие места как ни как=) Пенсии повысили и т.д. А у Вас как с социалкой жкх ? Аааа, ну понятно, ну тогда скачите скачите=)
65
ameliant 10 лет назад
Со слов знакомой из Старого Оскола: сын хорошо зарабатывает и поэтому некоторые предметы одежды даже не носит либо надевает всего 2-3 раза. Вещи почти новые. Собрала кое-что из его одежды, купила зефир и отнесла в помощь беженцам с Украины. Те долго ковырялись со словами "Это не модно", "Это не носим", "Этот зефир не едим".
ХЗ кому верить.
383
Yakudza 10 лет назад
вот эта фраза - "МИР полон добрых людей!", сама фраза , где-то уже была в посте, как сынок бабуле в корзинку клал все что под руку бросалось...
Комментарий удален
−6773
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−6773
Комментарий удален
−6773
135
vasler weiter 10 лет назад
а дева Мария?)
Комментарий удален
−6773
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−34
Блин, ваши истории всё прохладнее и прохладнее.
135
vasler Станислав Власов 10 лет назад
зима близко
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1424
name 10 лет назад
К нам во Львов тоже едут беженцы. Мужчины расселяют свои семьи и возвращаются на Донбас защищать свою землю от росейской нечисти. Без слез на глазах. А расея принимает предателей. януковича, пшонку, захарченко и т.д. Одного люди не понимают, предателей нигде не любят.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−6773
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1424
name 10 лет назад
Слишком пафосно. Плачу.
78
Игорь name 10 лет назад
Прибежали носильщики с перрона, рыдающие вместе со своими тележками, путевые обходчики и проводница Клава из девятого вагона таганрогского поезда плакали обнявшись, местный вокзальный бомж Валера бился в истерике вместе начальником линейного отдела транспортной полиции Сидорчуком, надул пузырь соплей в соус даже шавермщик Магомед...
Комментарий удален
−31292
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−266
Роман 10 лет назад
Что вы говну всякому верите. Украинцы каждый год за копейки последние домой с росси добираются, наработались у кацапов и хер кто копейки даст только развести и наепать горазды....
Комментарий удален
−1538
Комментарий удален
−6773
Комментарий удален
−6552
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−6773
Комментарий удален
−1468
Показать ещё 94 комментария (из 174)
Показать ещё

На что жалуетесь?