FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Рассказ кассира РЖД из Ростова

Рассказ кассира РЖД из Ростова

15195
1
"Вчера билеты брали семья беженцев с Украины их 6 человек, из них одна девушка беременная и двое деток до 5-ти лет, ехали до Северодвинска через Москву (там работает их отец на вахте, снял им комнату), подобрала самый дешевый маршрут, вагон плацкартный. Называю сумму за все билеты и вижу на лице парня с матерью слезы, спрашиваю:
- А что случилось?

В ответ тишина, а потом мать говорит:
- Езжайте хоть вы с детьми, я уже как нибудь проживу… и т. д. Спрашиваю:
- А сколько не хватает?
- Да не хватает на одного человека - 4800 руб.
За ними стоял парень кавказец, протянул им 500 руб, а за ним вся очередь кто сколько мог, даже маленькая бабулька из платочка достала денежку и отдала. Я была в шоке - МИР полон добрых людей! Видели бы вы лицо матери и её детей - они всех благодарили со слезами счастья на лице.
Мать взяла билеты, поклонилась всем людям и сказала: «Дай Бог вам мира, Россияне, а Вам и Вашим родителям здоровья, за то что воспитали таких добрых детей! Вот мы своей стране не нужны, а Россия нам помогает!»
Плакал весь вокзал".

Источник:

Метки: Россия   беженцы   новороссия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
237  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−2777
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
−188
Весь вокзал плакал?
Вспомнилось вот
"Сэмен такую речь задвинул,что зажурчал,
Весь паровоз горючими слезами" (с) Розенбаум
−188
Это админы минусы ставят. Павел 10 лет назад
Из уважения.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1518
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Комментарий удален
−1518
−203
Леночка Max 10 лет назад
Просто пишешь правду, а кому она приятна. Вот и минусят. Они ж помогают то конвоями пустыми, то вот такую хрень сами про себя выдумывают, благодетели мля.
403
Anna Max 10 лет назад
Россия в праве подарить себе Крым обратно по желанию большинства - времени с тех пор как он долго был русским прошло не много. Фраза - "кто не скачет - тот москаль" уже говорит кого выдрессировали ненавидеть собратьев и кто агрессор. Тем более если США поддерживают Украину, значит последняя вдвойне не права - это в наше время очевидно. А наемники Путина наверное женщины и дети. Почему-то многие неоправдано бояться того, что Россия хочет расширить территории до размера СССР и ввести схожий режим, и этот страх вынуждает их принять западную версию происходящего, какую описывает МАХ
Комментарий удален
−1518
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1518
446
WAlexW Евгений 10 лет назад
Мой тебе +
Общался с педагогами, украинские абитуры и Крымчане, выбрали все квоты на буджетные места, а нашим, с золотыми медалями, теперь придется платить за учебу в ВУЗах, хотя наши СМИ твердят об обратном.
−203
Леночка 10 лет назад
В полупустых "необкатаных" КАМАЗах из-под гуманитарки, нужно беженцев вывозить.
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−14
antonkon 10 лет назад
СОГЛАСЕН РЖД ГОВНО ЕБАНОЕ)))
Комментарий удален
−31292
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−5539
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−5539
Комментарий удален
−1518
Показать ещё 59 комментариев (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?