FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга пациента и сбежал В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга...
Очередной маразм Госдепа

Очередной маразм Госдепа

4411
1
Демократия по американски - Госдеп требует от звёзд США не афишировать симпатию к России. Власти Соединенных Штатов не хотят, чтобы иные актёры пошли по стопам Микки Рурка и Стивена Сигала.

Источник:

Метки: актеры   госдеп   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
88
Вадим 10 лет назад
Макаревич уже не наш
Показать все 2 ответа
149
Хм... вопрос - а если лайкаем этот пост, мол америкосы дебили и это вовсе не демократия
Тогда почему лайкается и пост выше про Макаревича -
т.е. мы осуждаем америкосов за то что притесняют звезд и их выбор, и одновременно гоним на макаревича.... по моему что-то не сходится
149
Андрей Алексеевич Kirill1st 10 лет назад
т.е. ты лайкаешь не читая? смысл вопроса в другом. Пы сы - перед ответом порепетируй без оскорблений писать ;)
149
Андрей Алексеевич Kirill1st 10 лет назад
твой ответ прям как привет из Хайфы - вопросом на вопрос =) а по теме можно?
181
Ясир 10 лет назад
Старина Микки как всегда жжот :) Риспект ему, как человеку и актеру :)
278
gmini Yury B 10 лет назад
а вот ты скажи мне, какие у тебя представления о америке? что ты знаешь об истории сша и о северной америке, в целом?
с какого хрена амеру надо знать про историю россии, европы и ссср?
задорнов - поц еще тот с комплексом неполноценности - но это имхо, судить по двум встречам и шоу шута - это неумно - это тоже имхо.

не суди и не судим будешь - напиши и повесь на стеночку.

американцы - обычные люди со своим менталитетом - им, в частности, чужды некоторые бытовые вещи, на которые мы тратим очень много времени и даже денег - поэтому тебе и задорнову кажется, что он тупой. у них такие же проблемы, как и у всех людей во всем мире - денег заработать, семью накормить, детей устроить и еще при этом не болеть.

госдеп со своими клоунами - это жопа еще та, имхо.
однако, всех амеров подобными считать - ну это просто ****ец маразм какой.
Комментарий удален
−2777
Комментарий удален
−16511
−63
Даниил 10 лет назад
кто такой сигал или рурк? звезды мировой величины, с миллионами поклонников смотрящих им в рот и хотящих походить на них. это реально оружие массового поражение, которое сейчас работает против их создателей. а кто такой макароныч и иже с ним? захудалые лопухи. вот поэтому одни могут свободно гастролировать где угодно, а других прижимают к ногтю =)
Показать ещё

На что жалуетесь?