FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Очередной маразм Госдепа

Очередной маразм Госдепа

4411
1
Демократия по американски - Госдеп требует от звёзд США не афишировать симпатию к России. Власти Соединенных Штатов не хотят, чтобы иные актёры пошли по стопам Микки Рурка и Стивена Сигала.

Источник:

Метки: актеры   госдеп   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
88
Вадим 10 лет назад
Макаревич уже не наш
Показать все 2 ответа
149
Хм... вопрос - а если лайкаем этот пост, мол америкосы дебили и это вовсе не демократия
Тогда почему лайкается и пост выше про Макаревича -
т.е. мы осуждаем америкосов за то что притесняют звезд и их выбор, и одновременно гоним на макаревича.... по моему что-то не сходится
149
Андрей Алексеевич Kirill1st 10 лет назад
т.е. ты лайкаешь не читая? смысл вопроса в другом. Пы сы - перед ответом порепетируй без оскорблений писать ;)
149
Андрей Алексеевич Kirill1st 10 лет назад
твой ответ прям как привет из Хайфы - вопросом на вопрос =) а по теме можно?
181
Ясир 10 лет назад
Старина Микки как всегда жжот :) Риспект ему, как человеку и актеру :)
278
gmini Yury B 10 лет назад
а вот ты скажи мне, какие у тебя представления о америке? что ты знаешь об истории сша и о северной америке, в целом?
с какого хрена амеру надо знать про историю россии, европы и ссср?
задорнов - поц еще тот с комплексом неполноценности - но это имхо, судить по двум встречам и шоу шута - это неумно - это тоже имхо.

не суди и не судим будешь - напиши и повесь на стеночку.

американцы - обычные люди со своим менталитетом - им, в частности, чужды некоторые бытовые вещи, на которые мы тратим очень много времени и даже денег - поэтому тебе и задорнову кажется, что он тупой. у них такие же проблемы, как и у всех людей во всем мире - денег заработать, семью накормить, детей устроить и еще при этом не болеть.

госдеп со своими клоунами - это жопа еще та, имхо.
однако, всех амеров подобными считать - ну это просто ****ец маразм какой.
Комментарий удален
−2777
Комментарий удален
−16511
−63
Даниил 10 лет назад
кто такой сигал или рурк? звезды мировой величины, с миллионами поклонников смотрящих им в рот и хотящих походить на них. это реально оружие массового поражение, которое сейчас работает против их создателей. а кто такой макароныч и иже с ним? захудалые лопухи. вот поэтому одни могут свободно гастролировать где угодно, а других прижимают к ногтю =)
Показать ещё

На что жалуетесь?