FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю
Очередной маразм Госдепа

Очередной маразм Госдепа

4411
1
Демократия по американски - Госдеп требует от звёзд США не афишировать симпатию к России. Власти Соединенных Штатов не хотят, чтобы иные актёры пошли по стопам Микки Рурка и Стивена Сигала.

Источник:

Метки: актеры   госдеп   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
88
Вадим 10 лет назад
Макаревич уже не наш
Показать все 2 ответа
149
Хм... вопрос - а если лайкаем этот пост, мол америкосы дебили и это вовсе не демократия
Тогда почему лайкается и пост выше про Макаревича -
т.е. мы осуждаем америкосов за то что притесняют звезд и их выбор, и одновременно гоним на макаревича.... по моему что-то не сходится
149
Андрей Алексеевич Kirill1st 10 лет назад
т.е. ты лайкаешь не читая? смысл вопроса в другом. Пы сы - перед ответом порепетируй без оскорблений писать ;)
149
Андрей Алексеевич Kirill1st 10 лет назад
твой ответ прям как привет из Хайфы - вопросом на вопрос =) а по теме можно?
181
Ясир 10 лет назад
Старина Микки как всегда жжот :) Риспект ему, как человеку и актеру :)
278
gmini Yury B 10 лет назад
а вот ты скажи мне, какие у тебя представления о америке? что ты знаешь об истории сша и о северной америке, в целом?
с какого хрена амеру надо знать про историю россии, европы и ссср?
задорнов - поц еще тот с комплексом неполноценности - но это имхо, судить по двум встречам и шоу шута - это неумно - это тоже имхо.

не суди и не судим будешь - напиши и повесь на стеночку.

американцы - обычные люди со своим менталитетом - им, в частности, чужды некоторые бытовые вещи, на которые мы тратим очень много времени и даже денег - поэтому тебе и задорнову кажется, что он тупой. у них такие же проблемы, как и у всех людей во всем мире - денег заработать, семью накормить, детей устроить и еще при этом не болеть.

госдеп со своими клоунами - это жопа еще та, имхо.
однако, всех амеров подобными считать - ну это просто ****ец маразм какой.
Комментарий удален
−2777
Комментарий удален
−16511
−63
Даниил 10 лет назад
кто такой сигал или рурк? звезды мировой величины, с миллионами поклонников смотрящих им в рот и хотящих походить на них. это реально оружие массового поражение, которое сейчас работает против их создателей. а кто такой макароныч и иже с ним? захудалые лопухи. вот поэтому одни могут свободно гастролировать где угодно, а других прижимают к ногтю =)
Показать ещё

На что жалуетесь?