FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил
Исповедь прозревшего украинца...

Исповедь прозревшего украинца...

9052
2

Источник:

Метки: Россия   Украина   Хазары   истории   русь   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−1854
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1408
Дмитрий Nick 10 лет назад
да им насрать. им скажут что первый человек появился не а Африке а в Азии и они поверят этому. не трать нервы
303
НеФыВа Nick 10 лет назад
Почитали, красиво написано:

Использовать сегодня в качестве государственного герба Украины изображение тамги, почившего во тьме веков иудейского Хазарского каганата, к тому же с неустановленным смысловым значением, это не просто проявление низкой исторической грамотности, а еще и признак того, что у государства с польским названием Украина, не существует исторических событий, традиций, которые можно было бы использовать, как материал для герба. И поэтому ее современные устроители вынуждены использовать яркие узоры, картинки и символы чуждых славянам государств и народов.

"Поэтому сегодня хазарская тамга — трезубец, который используется в виде герба Украины, не выполняет свое предназначение: ни как символ владельца — государства Русь, Князя Владимира, Киева и т. п., и не несет вообще никакой смысловой нагрузки.

А это в свою очередь указывает на искусственность самой идеи украинской государственности, придавая ей налет обреченности и нежизнеспособности."
Комментарий удален
−2944
Показать ещё 5 ответов (из 6)
411
Maskal Bombato 10 лет назад
Толку хохла учить?
Комментарий удален
−2944
Комментарий удален
−1757
−93
Самуил Яковлевич vovaxp 10 лет назад
Вата у тебя в башке.Готовься к земле, как велел Кличко.
−157
Сашко 10 лет назад
а я з Украины и мне пофиг что говорят про флаг,герб и т.д.,я просто хочу жыть у себя на земле,я нехочу счас сориться с кемто и чтото доказывать,просто у вас ваша родина а у меня своя,так зачем всырать один одного,извиняюсь за орфографию,я по русски хорошо неумею)
−157
Сашко Муки Псаки 10 лет назад
мне мешает например наш воемкомат,еслиб у меня осенью небыло операции на ногу то я ужеб был на Донбассе,я служыл в 2011 и большую часть моих сослужывцев уже забрали,мы общаемся,так по их словам там картина печальная капэц,и хотите обзывайте меня,критикуйте,что хотите кажыте но вашы войска часто переходят граныцу или бомблят,и ето не "бандеровские СМИ"ето из первых уст тех кого я хорошо знаю,а насчет нашых СМИ я знаю что они врут так как и вашые,показуют каждый день погибло 3-5 сел,а в реале пацаны кажут что камазами нашых ребят увозят трупы
−239
0xye Сашко 10 лет назад
зачем же вы ползете гады на Русскую землю тогда?
−157
Сашко 0xye 10 лет назад
ну я вижу ты невкурсе последних событий,ето вы лезете на чужую,гад,под придлогом разных типа псевго бандо республик,у вас на кавказе такие штуки резко присекаються спецслужбами
303
НеФыВа tarassarat 10 лет назад
Гы.. А откуда им взяться?! Биографию Т. Шевченко читайте. Это он "придумал" письменный литературный украинский язык.
123
Сергей 10 лет назад
да будет свет!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−239
0xye tarassarat 10 лет назад
да да, гомер был несомненно уркаинцем, вы не волнуйтесь, скоро санитары прийдут... вам и полегчает.
303
НеФыВа tarassarat 10 лет назад
Творцом СОВРЕМЕННОГО ЛИТЕРАТУРНОГО языка считается Тарас Шевченко, использовавший язык народных масс южной Киевщины. Кроме того, в литературный язык были включены отдельные грамматические, лексические и фонетические особенности других юго-восточных диалектов и отдельные черты северного и юго-западного наречий.
Показать ещё

На что жалуетесь?