FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Путин - турист?!))

Путин - турист?!))

6843
6
Наткнулся на очерк связанный с изложением официальной позиции Госдепа США на визит Российского Президента, накануне в Крым, и ... просто опешил:
- "Официальный представитель Государственного департамента США Мари Харф назвала российского президента Владимира Путина единственным туристом в Крыму. Такое мнение она высказала в ходе ежедневного пресс-брифинга, выполняя просьбу журналистов прокомментировать состоявшийся визит Путина на полуостров.
«Насколько я слышала, он фактически единственный турист, который поехал туда этим летом», — сказала Харф.
Далее она выразила уверенность, что крымская туристическая отрасль полностью пришла в упадок после «вторжения России». «Люди не едут туда», — заявила представитель Госдепартамента. По ее мнению, российская экономика ослабевает, потому что Крым является «огромным бременем» для России, которая «аннексировала» его.
Кроме того, Харф на вопрос об очередях за футболками с изображением лица Путина сначала переспросила «Реально ли это?», а после утвердительного ответа заявила, что «это невероятно и отвратительно».
×
Метки: Госдеп США   Политика   маразмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
−181
Tier Павел 10 лет назад
Блин послушать Вас так Американцы все тупые... Европейцы все Геи.. Что же мы тогда так опасаемся санкций от тупых и геев? Прямо даже как то обидно стало... Одно дело противостоять сильному врагу... Бороться с ним, искать контр меры... а другое дело бороться с тупыми геями и все ни как не можем их победить))) Вот пример нашей борьбы "Газпром» готов снизить цены и изменить условия отбора газа для своих европейских потребителей. Это связано с возможностью введения новых санкций Запада в отношении России" Можно по разному относиться к США и Европе в смысле как к врагу или партнеру, но на каждом шагу орать что они все дебилы это как то по меньшей мере глупо... Дебилы, которые колонизировали пол мира и оказывают влияние на него... Странно это как то...
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−181
Tier Ольга 10 лет назад
Ну вот был один такой который подсказывал... Навальный.. Не будем сейчас углубляться в выяснение замешан он в чем то или нет, вор он или нет. Для сердечного спокойствия большинства примем за аксиому что Вор (хотя лично я так не считаю) Ну вот он показывал кто из чиновников сколько украл. Замечу он занимался ни какими то там председателями колхоза с численностью населения в 15 человек... Там были факты по министрам, депутатам.. их детям... и прочее прочее.. И что? Президент не знает кто такой Навальный? Президент ни разу не прочитал те доказательства что Навальный предоставлял? Ну пусть хоть один раз ну хоть ради любопытства... И что? Человек делал реальное дело.. В том числе и для Вас и для меня.. И где реакция этих мистических кристально чистых властей? Даже если Навальный украл там что-то, пусть его посадят с теми кого он изобличил... Но нет... Это я все к чему.. А к тому что бы показать насколько нашему президенту нужны и мои и Ваши да и вообще чьи либо советы из серой массы под названием Народ..
−181
Tier Ольга 10 лет назад
Взаимно. Был приятно удивлен общению с Вами. Не в том смысле что ожидал от Вас чего-то ужасного, а в том что на фоне большинства комментирующих тут Вы меня приятно удивили.
Комментарий удален
−2308
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−181
Tier Ольга 10 лет назад
Я думаю что от части Вы правы. О том что цена присоединения Донбасса была слишком большой. Но не для нас как для населения, а для Власти. Вести войну она не может ибо потеряет эту самую власть. Но я так же думаю что в присоединении Крыма не было ни толики какого то милосердия или заботы. Грубо говоря было примерно так. Под шумок можно немного расширить свои границы и вернуть базу для нашего флота. Сейчас мы это сделать наверное сможем. Давйте сделаем. Не надо романтизировать политические решения в тоне "своих не бросаем" и "тысячи невинных жизней". Власти плевать и на своих и на их жизни. Вопрос лишь в цене для самой власти. Крым обошелся почти бесплатно, а вот Донбасс уже нет. Поэтому на Донбассе мы не будем говорить про своих и про невинных а в Крыму будем. Опять же это лично мое мнение.
−181
Tier Murd0k 10 лет назад
Не понял о чем речь и о каких вертолетах..
Комментарий удален
−4607
Комментарий удален
−870
446
WAlexW 10 лет назад
И псакнула, и харфнула...
288
te_ma 10 лет назад
хочется взять и уеб*ть ей)
Показать все 10 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?