FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам
Труп Украины. Александр Роджерс

Труп Украины. Александр Роджерс

11261
1
Про труп экономический. На сегодняшний день, чтобы Украина не превратилась в территорию тотальной нищеты, нужно выложить порядка 150 миллиардов долларов, чтобы она продержалась на плаву пару лет, и ещё примерно столько же, чтобы она начала модернизироваться. Вы знаете потенциальных спонсоров, готовых выложить такую сумму ради спасения Укропского Рейха? Я не знаю. Таких не существует.

Год назад Украину можно было спасти. Вернее, Россия уже начала это делать. Дала дешёвый кредит на 15 миллиардов, ещё скрытую инвестицию в виде солидной скидки на газ (фактически ещё несколько миллиардов просто подарила), были подписаны десятки контрактов на поставки различной продукции, что позволило бы держать на плаву промышленность.
Но евродегенераты начали евромайдан, и всё это выкинули коту под хвост. Они не хотели работать, не хотели долгосрочных планов развития, они хотели «безвизовый режим с ЕС и кружевные трусики». Не знаю, как насчёт трусиков, но безвизового режима с ЕС нет до сих пор, и не будет (и даже никто из ЕС не обещал).
А экономика Украины в этом году вышла на первое место в мире по убыточности. То остаточное шевеление, которое вы можете видеть — это трупные черви поедают останки убиенной 2 мая Украины. Если прислушаться, можно услышать, как они чавкают.
Главный трупный червь — это Коломойский. Ну и червячки поменьше — Порошенко, Трупчинов, Гройсман, Яценюк и прочие упыри из свиты Вия. А «патриотическая общественность» орёт: «Да! Больше трупов! Больше еды для Коломойского!». Он продаёт государству бронники, которые стоят 4.600 за 19.000 гривен. Он заправляет солярку за 30 гривен на безконкурсной основе.
Вообще вся эта война — это уродливая химера, которая присосалась к трупу Украины и высасывает из него последние жидкости. День войны обходится от 7 до 10 миллионов долларов. Эти деньги могли пойти на пенсии, зарплаты, постройку коровников или ремонт труб канализации. Но вместо этого они идут на смерть.
Пока во власти уроды, у которых убийства приоритетнее постройки коровников (на коровники денег нет, а на артобстрелы городов есть) — ничего хорошего с former Ukraine не произойдёт. Пока в этой стране живут твари, которые массово поддерживают политику этих уродов — ничего хорошего с этой страной не произойдёт тем более.
Евроукраинцы — это глисты. Причём глисты очень агрессивные. Они убили Украину и продолжают пожирать её труп. Скажите им за это «спасибо», если сможете.
Кстати, до европейцев уже дошло, что нищая преддефолтная Украина не нужна им даже в качестве рынка сбыта своих товаров. За первые полгода импорт европейских товаров в Украину упал на 20-25%, что намекает на общую печальную картину.
Я бы мог предложить путь реанимации Украины (после денацификации). Через построение экономики мобилизационного типа, по советскому образцу. С колхозами, артелями, ударным трудом и комбинатным принципом построения производства. Но вы же не хотите работать, вам же нравится быть евроглистами и поддерживать трупных червей. Поэтому, как говорит один товарищ, вас ждёт «холод, голод и гиперок».
P.S. Я бы тоже хотел задать встречный вопрос всем украинцам, поддерживающим войну: а за что вы воюете? За «единуукраину»? Просто чтобы границы остались те же самые? Или за печеньки Нуланд? Вы действительно настолько тупые?
Боженька не любит тупость. И карает за неё немилосердно. И всех некрофагов покарает уже этой зимой — будете расплачиваться за поддержку олигархов и СМСки для карателей.
Александр Роджерс
Метки: Украина   войны   кризис   распад   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
752  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−283
Виктор 10 лет назад
Россияне - единственная нация, уничтоженная телевизором.
Комментарий удален
−4110
Комментарий удален
−428
Комментарий удален
−5188
Комментарий удален
−830
36
Илья 10 лет назад
А пока идет срач в коментах в Краснодаре российские проститутки организовали митинг против окупантш из Укропии. Говорят приехали и сбили цены нафиг. Скачите дальше херои
1
Sergey Nilga 10 лет назад
Не надо нас спасать, ***анки, просто *****итесь и всё.
Комментарий удален
−8521
Комментарий удален
−8521
Комментарий удален
−8521
Комментарий удален
−8521
Комментарий удален
−8521
Комментарий удален
−8521
Комментарий удален
−8521
Комментарий удален
−1812
Комментарий удален
−2308
Показать ещё 5 ответов (из 28)
120
Mikhael nouser3 nouser3 10 лет назад
Очень скоро всё закончится. Нет смысла спорить. Мы с нашим "...лом" будем радоваться завершению конфликта, а Вас не останется на этой планете.
−288
nouser3 nouser3 10 лет назад
-61 ВАТАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−288
nouser3 nouser3 10 лет назад
йо... за 10 мигуь -53. ВАААААААААТААААААААААААА ты ЖЖЖОООООООООООШ!!!!! бугагагага
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−288
nouser3 nouser3 10 лет назад
але, красавцы процветающей раSSеи, чем ваша страна может еще гордиться кроме наличия ископаемых? ну, и 140 миллионов ватников?
Показать все 10 ответов
−288
nouser3 nouser3 Алексей 10 лет назад
ты "дурашка"? неее, я не из серии гомиков... это к твоим правителям воффке да медведу
321
Alexandr Ryabtsev Серёга 10 лет назад
К сожалению Серега и у Нас дебилов и пидо****в хватает, но за евреев у нас не воюют.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−288
nouser3 nouser3 10 лет назад
кстати, коцабчеги, все уже расфигачили свои айфоны и айбуки? все пересели с пиндосской винды на изделийо собственного производства?
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−288
nouser3 nouser3 Элементарно, Ватсон 10 лет назад
а свое что-то?
−288
nouser3 nouser3 10 лет назад
стремительно падающий рейтинг украинских коментаторов показывает лишь засранность мозгов и "добропорядочность" раSSейских поцреотов.
−288
nouser3 nouser3 10 лет назад
Западные эксперты отмечают, что уже сейчас из-за действия санкций у российских компаний растут затраты и падают продажи многих из них. Снижает производство автомобильная индустрия, госкомпания "Сухой" в скором времени не сможет производить самолеты из-за прекращения поставок запчастей американцами и европейцам. И сразу несколько компаний-гигантов в энергетическом секторе стали кричать о миллиардных убытках: у "Газпрома" рекордно низкие котировки акций, а "Росснефть" - уже попросил у правительства финансовой поддержки ликвидности.

Поэтому, несмотря на всю публичную браваду, в Кремле сейчас не до смеха.
Показать все 7 ответов
−288
nouser3 nouser3 Алексей 10 лет назад
а ты не говори, что мне делать, и я не буду указывать, куда тебе идти ;)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−288
nouser3 nouser3 10 лет назад
Сейчас Европейский суд по правам человека по инициативе украинского правительства рассматривает три дела Украины против России. Первое, самое большое, связанно с незаконной военной агрессией и аннексией Крыма. По нему уже есть первое решение - Россию обязали вывести военный контингент с территории полуострова. Также решается вопрос нарушения прав собственности украинского государства - наши претензии российской стороне уже достигли 1,2 трлн грн
Показать все 8 ответов
321
Alexandr Ryabtsev nouser3 nouser3 10 лет назад
Ну пока суд да дело, это как раз скоро 1,2 $ будет(судя по курсу гривны).
−288
nouser3 nouser3 10 лет назад
ощущение, что вата живет в собственных мячтах...
Показать ещё 91 комментарий (из 614)
Показать ещё

На что жалуетесь?