FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Надо было с разгона Надо было с разгона Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Труп Украины. Александр Роджерс

Труп Украины. Александр Роджерс

11261
1
Про труп экономический. На сегодняшний день, чтобы Украина не превратилась в территорию тотальной нищеты, нужно выложить порядка 150 миллиардов долларов, чтобы она продержалась на плаву пару лет, и ещё примерно столько же, чтобы она начала модернизироваться. Вы знаете потенциальных спонсоров, готовых выложить такую сумму ради спасения Укропского Рейха? Я не знаю. Таких не существует.

Год назад Украину можно было спасти. Вернее, Россия уже начала это делать. Дала дешёвый кредит на 15 миллиардов, ещё скрытую инвестицию в виде солидной скидки на газ (фактически ещё несколько миллиардов просто подарила), были подписаны десятки контрактов на поставки различной продукции, что позволило бы держать на плаву промышленность.
Но евродегенераты начали евромайдан, и всё это выкинули коту под хвост. Они не хотели работать, не хотели долгосрочных планов развития, они хотели «безвизовый режим с ЕС и кружевные трусики». Не знаю, как насчёт трусиков, но безвизового режима с ЕС нет до сих пор, и не будет (и даже никто из ЕС не обещал).
А экономика Украины в этом году вышла на первое место в мире по убыточности. То остаточное шевеление, которое вы можете видеть — это трупные черви поедают останки убиенной 2 мая Украины. Если прислушаться, можно услышать, как они чавкают.
Главный трупный червь — это Коломойский. Ну и червячки поменьше — Порошенко, Трупчинов, Гройсман, Яценюк и прочие упыри из свиты Вия. А «патриотическая общественность» орёт: «Да! Больше трупов! Больше еды для Коломойского!». Он продаёт государству бронники, которые стоят 4.600 за 19.000 гривен. Он заправляет солярку за 30 гривен на безконкурсной основе.
Вообще вся эта война — это уродливая химера, которая присосалась к трупу Украины и высасывает из него последние жидкости. День войны обходится от 7 до 10 миллионов долларов. Эти деньги могли пойти на пенсии, зарплаты, постройку коровников или ремонт труб канализации. Но вместо этого они идут на смерть.
Пока во власти уроды, у которых убийства приоритетнее постройки коровников (на коровники денег нет, а на артобстрелы городов есть) — ничего хорошего с former Ukraine не произойдёт. Пока в этой стране живут твари, которые массово поддерживают политику этих уродов — ничего хорошего с этой страной не произойдёт тем более.
Евроукраинцы — это глисты. Причём глисты очень агрессивные. Они убили Украину и продолжают пожирать её труп. Скажите им за это «спасибо», если сможете.
Кстати, до европейцев уже дошло, что нищая преддефолтная Украина не нужна им даже в качестве рынка сбыта своих товаров. За первые полгода импорт европейских товаров в Украину упал на 20-25%, что намекает на общую печальную картину.
Я бы мог предложить путь реанимации Украины (после денацификации). Через построение экономики мобилизационного типа, по советскому образцу. С колхозами, артелями, ударным трудом и комбинатным принципом построения производства. Но вы же не хотите работать, вам же нравится быть евроглистами и поддерживать трупных червей. Поэтому, как говорит один товарищ, вас ждёт «холод, голод и гиперок».
P.S. Я бы тоже хотел задать встречный вопрос всем украинцам, поддерживающим войну: а за что вы воюете? За «единуукраину»? Просто чтобы границы остались те же самые? Или за печеньки Нуланд? Вы действительно настолько тупые?
Боженька не любит тупость. И карает за неё немилосердно. И всех некрофагов покарает уже этой зимой — будете расплачиваться за поддержку олигархов и СМСки для карателей.
Александр Роджерс
Метки: Украина   войны   кризис   распад   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
752  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
−288
nouser3 nouser3 bogdansa 10 лет назад
угрожаешь? но без жратвы в расее будет тоже не жарко ;)
−72
Dali bogdansa 10 лет назад
Мы купим газ дешевле в Европе чем в братской России, и как нить перезимуем.
−72
Dali bogdansa 10 лет назад
Товарищ, РФ Германии продает газ на 100 у.е. дешевле чем Украине. Насчет реверса, цитирую новость.

Словакия начнет тестирование реверса газа в Украину
15 августа 2014 | 07:16
Тестирование газопровода, который должен поставлять газ реверсом в Украину через территорию Словакии, должно начаться 16 августа.
Об этом сообщает оператор словацкой газотранспортной системы Eustream.
"Фаза тестирования будет состоять из запуска и фазы проверки надежности", - отмечается в сообщении.
Ранее словацкая сторона заявляла, что из-за изношенности трубы и оборудования, которые будут использоваться в качестве реверсного шлейфа, пока нельзя точно сказать о годовых объемах газа, который может быть поставлен в Украину.
321
Alexandr Ryabtsev Dali 10 лет назад
А где Европа возьмет этот газ?
321
Alexandr Ryabtsev nouser3 nouser3 10 лет назад
Ну не знаю как без Яблок и картошки польской проживу, У меня то, всего то :пару тонн картошки на семью заготовил, десять ящиков яблок, и еще чуть позже остальные десять поздними затарю, 20 курей мне на яишницу хватит, а трех поросей перезимовать хватит, но вот без Коллы и Виски мне ни как не перезимовать.
321
Alexandr Ryabtsev Dali 10 лет назад
Ребята откуда реверс, чтобы газ пошел обратно, вы должны его туда пропустить, а ваши придурки запретили его пускать на европу, так что ждите не газ а французкую и немецкую армию которые газапровод охранять на украине от укров будут.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−288
nouser3 nouser3 10 лет назад
хйня товарисчи коцабы. ваш ***ло сбежит так-же, как и гиркин, как наш (теперь уже ваш) овощь. будет и у вас праздник, но вы умрете до того. потому-что вы валянки... вы вата... земляная вата. ваш удел роптать и сосать невысосаное из ***ла
Комментарий удален
−288
−288
nouser3 nouser3 Элементарно, Ватсон 10 лет назад
твоя сосалка у тебя в мозгах запрограммирована, тебе сосать-не пересосать у твоего }{уйла. да и скакалку можешь себе оставить, авось пригодится повеситься на ней ;)
128
Артемий 10 лет назад
Крымский полуостров не тем цветом окрашен.
Комментарий удален
−1358
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1288
Юрец Вашингтон 10 лет назад
Да ****ь шяс губу закатали Путлеры автор дыбил
459
Desh Элементарно, Ватсон 10 лет назад
зачем задавать вопрос боту?
47
Zulin Юрец Вашингтон 10 лет назад
Вашингтон? Ты че ****ь серьезно?
Комментарий удален
−2233
Показать ещё 5 ответов (из 13)
36
Илья wpride88 10 лет назад
Ваши дела у прокурора. За Севастополь ответили теперь очередь за Одессой.
47
Zulin wpride88 10 лет назад
Судя по нику ты фашист, а фашисты не могут иметь своих дел, и не могут иметь вообще никаких прав человека. Угадай почему? Правильно - потому что фашисты - не люди. И еще как то странно искажена фамилия нашего президента, это не намек ли на Гитлера случайно? Ты считаешь их одинаково плохими? Ты? Фашист? А что последние две циферки в твоем нике означают?
Комментарий удален
−1358
459
Desh Квинт Батиат 10 лет назад
Про бабло как запел, хочешь страну поднять иди учись, работай!
47
Zulin Квинт Батиат 10 лет назад
Возможно и такие методы придется вам ипользовать, чтобы ваша родина не напоминала фильм "Безумный Макс".
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1334
Anastasiya Morozyuk 10 лет назад
***ня а не пост!
Харьков,Ю Полтава и Суммы, уж точно ну рАсея.
Автор кал
−288
nouser3 nouser3 Элементарно, Ватсон 10 лет назад
тебе сказали - автор КАЛ, и пошел наХ.уй из УКРАИНЫ, уе.бан злостный
−72
Dali 10 лет назад
Автор вы подумайте головой, откуда у ополченцев такое вооружение? Откуда навыки управление техникой боевой? Откуда новейшее российское оружие? Вы посмотрите в интернете мировые сми и увидите как российские журналисты спрашивают у террористов, через сколько будет обстрел "что б мы не попали" и потом бегут снимать как обстреливают украинские войска мирных жителей.
Вы говорите что Россия начала помогать Украине, а где была та помощь? У Януковича и окружения в кармане, вливы в экономику были только для удержания курса и недопущения дефолта.
Тотальная коррупция в стране, при зарплате в 200-400 у.е. у всех госчиновников высшего ранга Котеджи, мерсы, дачи построенные в заповедных зонах. И пенсия у моей матери проработавшей 40 лет - 120 у.е. Милиция которая отпускает убийц за 1-2к у.е. закрывая дела. Прокуроры которые тупо госрекет, суды которые продаются как шлюхи.
И вы говорите мы как хомячки должны были сидеть и восхвалять власть?
Да мы сделали выбор, мы пошли на риск. И сейчас держим власть новую под контролем, народ держит, навязывая свои условия, да может не получится ничего, но мы пытаемся что-то сделать!
Вот только незадача одна, ополченцы на востоке никак не успокоятся. Наемники из России, российское вооружение, деньги и коммандование из РФ. И каждый 5й только местный, который по глупости своей поверил в будущее ДНР и ЛНР в составе РФ.
А бредни про бандер и правый сектор, фашистов просто смех, знакомые с России как позвонят как расскажут это ж просто ужас, чем вам там голову только забивают.
Вот только народу Украины не смешно...
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−72
Dali timsteb 10 лет назад
Хорошо не новейшее, но с маркировкой российских военных частей.
Мы искренне верим что это все кончится, вот только России это не выгодно заканчивать. Отвести внимание мира от Крыма раз, разрушить экономику Украины войной - два, сказать что вот вам Европа - три.
А вот Коломойский да, крыса еще та, и по нашим каналам украинским не говорят что какой он хороший, а говорят какой он сука, потому что СМИ у нас свободно. Не возможно сделать все сразу и до него дойдут руки.
−288
nouser3 nouser3 Алексей 10 лет назад
а в америке еще и негров линчуют. только не лезьте не в свои дела. лучше 65% россии без канализации, а вам все не ймется
417
Иван 10 лет назад
И даже добавить нечего... Все правильно сказал.
Комментарий удален
−2506
Комментарий удален
−6552
494
Николай Одинцов 10 лет назад
У меня вообще в доме п...ц какой-то. Жена украинка, тесть соответственно тоже. Жена полностью поддерживает ДНР, а тесть нынешнюю власть в Киеве. Вчера тесть после очередного скандала покинул дом (свалил ко всем х..м). Они с моей женой убить друг-друга готовы. ППЦ полный.
76
Андрей Николай Одинцов 10 лет назад
Не повезло тебе, а ты за кого?
Показать ещё 168 комментариев (из 523)
Показать ещё

На что жалуетесь?