FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Труп Украины. Александр Роджерс

Труп Украины. Александр Роджерс

11258
1
Про труп экономический. На сегодняшний день, чтобы Украина не превратилась в территорию тотальной нищеты, нужно выложить порядка 150 миллиардов долларов, чтобы она продержалась на плаву пару лет, и ещё примерно столько же, чтобы она начала модернизироваться. Вы знаете потенциальных спонсоров, готовых выложить такую сумму ради спасения Укропского Рейха? Я не знаю. Таких не существует.

Год назад Украину можно было спасти. Вернее, Россия уже начала это делать. Дала дешёвый кредит на 15 миллиардов, ещё скрытую инвестицию в виде солидной скидки на газ (фактически ещё несколько миллиардов просто подарила), были подписаны десятки контрактов на поставки различной продукции, что позволило бы держать на плаву промышленность.
Но евродегенераты начали евромайдан, и всё это выкинули коту под хвост. Они не хотели работать, не хотели долгосрочных планов развития, они хотели «безвизовый режим с ЕС и кружевные трусики». Не знаю, как насчёт трусиков, но безвизового режима с ЕС нет до сих пор, и не будет (и даже никто из ЕС не обещал).
А экономика Украины в этом году вышла на первое место в мире по убыточности. То остаточное шевеление, которое вы можете видеть — это трупные черви поедают останки убиенной 2 мая Украины. Если прислушаться, можно услышать, как они чавкают.
Главный трупный червь — это Коломойский. Ну и червячки поменьше — Порошенко, Трупчинов, Гройсман, Яценюк и прочие упыри из свиты Вия. А «патриотическая общественность» орёт: «Да! Больше трупов! Больше еды для Коломойского!». Он продаёт государству бронники, которые стоят 4.600 за 19.000 гривен. Он заправляет солярку за 30 гривен на безконкурсной основе.
Вообще вся эта война — это уродливая химера, которая присосалась к трупу Украины и высасывает из него последние жидкости. День войны обходится от 7 до 10 миллионов долларов. Эти деньги могли пойти на пенсии, зарплаты, постройку коровников или ремонт труб канализации. Но вместо этого они идут на смерть.
Пока во власти уроды, у которых убийства приоритетнее постройки коровников (на коровники денег нет, а на артобстрелы городов есть) — ничего хорошего с former Ukraine не произойдёт. Пока в этой стране живут твари, которые массово поддерживают политику этих уродов — ничего хорошего с этой страной не произойдёт тем более.
Евроукраинцы — это глисты. Причём глисты очень агрессивные. Они убили Украину и продолжают пожирать её труп. Скажите им за это «спасибо», если сможете.
Кстати, до европейцев уже дошло, что нищая преддефолтная Украина не нужна им даже в качестве рынка сбыта своих товаров. За первые полгода импорт европейских товаров в Украину упал на 20-25%, что намекает на общую печальную картину.
Я бы мог предложить путь реанимации Украины (после денацификации). Через построение экономики мобилизационного типа, по советскому образцу. С колхозами, артелями, ударным трудом и комбинатным принципом построения производства. Но вы же не хотите работать, вам же нравится быть евроглистами и поддерживать трупных червей. Поэтому, как говорит один товарищ, вас ждёт «холод, голод и гиперок».
P.S. Я бы тоже хотел задать встречный вопрос всем украинцам, поддерживающим войну: а за что вы воюете? За «единуукраину»? Просто чтобы границы остались те же самые? Или за печеньки Нуланд? Вы действительно настолько тупые?
Боженька не любит тупость. И карает за неё немилосердно. И всех некрофагов покарает уже этой зимой — будете расплачиваться за поддержку олигархов и СМСки для карателей.
Александр Роджерс
Метки: Украина   войны   кризис   распад   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
752  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−283
Виктор 10 лет назад
Россияне - единственная нация, уничтоженная телевизором.
Комментарий удален
−4110
Комментарий удален
−428
Комментарий удален
−5188
Комментарий удален
−830
36
Илья 10 лет назад
А пока идет срач в коментах в Краснодаре российские проститутки организовали митинг против окупантш из Укропии. Говорят приехали и сбили цены нафиг. Скачите дальше херои
1
Sergey Nilga 10 лет назад
Не надо нас спасать, ***анки, просто *****итесь и всё.
Комментарий удален
−8521
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Комментарий удален
−1812
Комментарий удален
−2308
Показать ещё 5 ответов (из 28)
120
Mikhael nouser3 nouser3 10 лет назад
Очень скоро всё закончится. Нет смысла спорить. Мы с нашим "...лом" будем радоваться завершению конфликта, а Вас не останется на этой планете.
−288
nouser3 nouser3 10 лет назад
-61 ВАТАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−288
nouser3 nouser3 10 лет назад
йо... за 10 мигуь -53. ВАААААААААТААААААААААААА ты ЖЖЖОООООООООООШ!!!!! бугагагага
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−288
nouser3 nouser3 10 лет назад
але, красавцы процветающей раSSеи, чем ваша страна может еще гордиться кроме наличия ископаемых? ну, и 140 миллионов ватников?
Показать все 10 ответов
−288
nouser3 nouser3 Алексей 10 лет назад
ты "дурашка"? неее, я не из серии гомиков... это к твоим правителям воффке да медведу
321
Alexandr Ryabtsev Серёга 10 лет назад
К сожалению Серега и у Нас дебилов и пидо****в хватает, но за евреев у нас не воюют.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−288
nouser3 nouser3 10 лет назад
кстати, коцабчеги, все уже расфигачили свои айфоны и айбуки? все пересели с пиндосской винды на изделийо собственного производства?
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−288
nouser3 nouser3 Элементарно, Ватсон 10 лет назад
а свое что-то?
−288
nouser3 nouser3 10 лет назад
стремительно падающий рейтинг украинских коментаторов показывает лишь засранность мозгов и "добропорядочность" раSSейских поцреотов.
−288
nouser3 nouser3 10 лет назад
Западные эксперты отмечают, что уже сейчас из-за действия санкций у российских компаний растут затраты и падают продажи многих из них. Снижает производство автомобильная индустрия, госкомпания "Сухой" в скором времени не сможет производить самолеты из-за прекращения поставок запчастей американцами и европейцам. И сразу несколько компаний-гигантов в энергетическом секторе стали кричать о миллиардных убытках: у "Газпрома" рекордно низкие котировки акций, а "Росснефть" - уже попросил у правительства финансовой поддержки ликвидности.

Поэтому, несмотря на всю публичную браваду, в Кремле сейчас не до смеха.
Показать все 7 ответов
−288
nouser3 nouser3 Алексей 10 лет назад
а ты не говори, что мне делать, и я не буду указывать, куда тебе идти ;)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−288
nouser3 nouser3 10 лет назад
Сейчас Европейский суд по правам человека по инициативе украинского правительства рассматривает три дела Украины против России. Первое, самое большое, связанно с незаконной военной агрессией и аннексией Крыма. По нему уже есть первое решение - Россию обязали вывести военный контингент с территории полуострова. Также решается вопрос нарушения прав собственности украинского государства - наши претензии российской стороне уже достигли 1,2 трлн грн
Показать все 8 ответов
321
Alexandr Ryabtsev nouser3 nouser3 10 лет назад
Ну пока суд да дело, это как раз скоро 1,2 $ будет(судя по курсу гривны).
−288
nouser3 nouser3 10 лет назад
ощущение, что вата живет в собственных мячтах...
Показать ещё 91 комментарий (из 614)
Показать ещё

На что жалуетесь?