FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Здравия желаем!

Здравия желаем!

4983
3
1
Расскажу вам одну историю. Знаете, если бы мне кто ее рассказал - я бы, наверное, не поверил. Словно ее какой-то сумасшедший графоман сочинял. Тем не менее, это правда.
Герой этой истории несколько минут назад пересек границу Украины с Белоруссией и завтра утром будет в Санкт-Петербурге.
Сначала вернемся в 18 февраля 2014 года.

Источник:

Метки: Украина   беркут   помощь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
124
GAZ 10 лет назад
ГАВНО-НАЦИЯ БЫВАЕТ...
Комментарий удален
−6187
Комментарий удален
−6187
Комментарий удален
−6187
Комментарий удален
−6187
−440
youtube.com/watch?v=F0WAKxosWxk
284
Хорошая Подруга 10 лет назад
Люди, а может кто-нибудь написать как сложилась жизнь беркутовцев после тех событий? Как люди, стойко исполнившие свой долг, живут и работают ?
14
Maxim Hodis Хорошая Подруга 10 лет назад
У всех по-разному. Мой хороший приятель, который пропитан "спецназовской романтикой", служил в Донецком "Беркуте". Ему повезло, постоял в декабре на майдане и был отпущен на ссесию. После переворота уволился из "Беркута", поработал в уголовном розыске, но из-за событий на Донбассе, уже и от туда уволился. Многие уехали в Россию, а многие из западных областей воюют на стороне Киева.
284
Хорошая Подруга Maxim Hodis 10 лет назад
Мда, Ваше последнее предложение сильно расстроило (Хотя у них и есть моральное право быть обиженными на власть. Хотя какую власть, блин вот у них все запуталось ( А те кто в России служит, как их встретили ? как им живется ?
Комментарий удален
−1538
Показать все 6 ответов
284
Хорошая Подруга vitalol 10 лет назад
Уж как Вам мозги промывают знаем не по наслышке, благо родни там много. До маразма у вас дошло, ну скачите-скачите=) У нас у многих стойкое негативное отношение к януковчанам, но украинца ни одного не обидели, а вы своих расстреливаете. Как вы потом с ними жить собираетесь ?
406
Mi vitalol 10 лет назад
4
Ваня Дулин 10 лет назад
Почему минобороны по русски пишет? Не понятно и ивалидов вроде в армию не берут?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−33
СтасЗаремба 10 лет назад
Лицо ему сделали из свиной кожи.
Дальше уже не читал)))))))))))))))
Вот так взяли и рыло свиное пришили.
Задолбали уже сказками ............
406
Mi СтасЗаремба 10 лет назад
Еби гусей ! чепушило шершавое !
Комментарий удален
−2641
Показать все 9 ответов
284
Хорошая Подруга властелин овец владимир владимирович путло 10 лет назад
Передейте вашему президенту, что за совсем умеренную сумму помогу ему сохранить власть ! Пока еще не запатентовала. Надо СРОЧНО весь майдан засеять травой и ни в коем случае не поставлять в Украину горючие материалы, тогда выламывать из дорог и тротуаров будет нечего и поджигать тоже=) Хм, остался технический прогресс, да ? Да ничего, пусть на лошадках скачут (цок-цок), а то вы опять что-нибудь отломаете и будет майдан, сезон 100348. достали вы уже со своим сериалом. Замените в вашем тексте Януковича на Порошенко , многое поменяется ?
Комментарий удален
−2641
252
Pollitra82 властелин овец владимир владимирович путло 10 лет назад
жди скора будем, твой адрес к стати запишу
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?