FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Хватит врать, что Сталин враг русского народа

Хватит врать, что Сталин враг русского народа

3467
1
1
«... Необходимо добиться такого культурного роста общества, который бы обеспечил всем членам общества всестороннее развитие их физических и умственных способностей, чтобы члены общества имели возможность получить образование, достаточное для того, чтобы стать активными деятелями общественного развития, чтобы они имели возможность свободно выбирать профессию, а не быть прикованными на всю жизнь, в силу существующего разделения труда, к одной какой-либо профессии.
Что требуется для этого? Было бы неправильно думать, что можно добиться такого серьезного культурного роста членов общества без серьезных изменений в нынешнем положении труда. Для этого нужно прежде всего сократить рабочий день по крайней мере до 6, а потом и до 5 часов. Это необходимо для того, чтобы члены общества получили достаточно свободного времени, необходимого для получения всестороннего образования. Для этого нужно, далее, ввести общеобязательное политехническое обучение, необходимое для того, чтобы члены общества имели возможность свободно выбирать профессию и не быть прикованными на всю жизнь к одной какой-либо профессии. Для этого нужно, дальше, коренным образом улучшить жилищные условия и поднять реальную зарплату рабочих и служащих минимум вдвое, если не больше, как путем прямого повышения денежной зарплаты, так и, особенно, путем дальнейшего систематического снижения цен на предметы массового потребления. Таковы основные условия подготовки перехода к коммунизму.»
И.В. Сталин (1952 г. 1 февраля)
/выдержка из книги «Экономические проблемы социализма в СССР»/

Источник:

Метки: Русской   враги   вру   народы   сталин   хватит   что   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
belaruzzz Минчанин 10 лет назад
А сколько людей уничтожил Сталин?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
belaruzzz Минчанин 10 лет назад
Луку на плечи и в рашку вали,чертополох.
−582
Andrey Komkov Минчанин 10 лет назад
«Но вот ты скажи, как же выбрать подчинённых, не зная их лично?» В этом и заключается талант руководителя собрать команду токовых подчинённых и им доверить решение вопросов проверяя их выполнение. Илично знать достаточно только их тем более в размерах государства просто физически невозможно знать всех подчиненных. Не сумел собрать команду ты лох и плохой руководитель.
«Или, когда старые, проверенные временем товарищи, на которых ты, казалось, можешь положиться, попросту разваливают дело, ударившись в пьянство, а наверх строчат победные реляции о том, какие они молодцы.» И чего стоит такой руководитель которого как осла можно водить за нос?
«А вообще, в каком году пост главы государства занял Сталин?» Вроде в 1934 до этого он шестерил в этой банде отморозков за газетками паханам бегал, секретарем был дела подшивал и кофе подносил.
«В августе 2008 года российские войска начали боевые действия против Грузии. В рамках операции "принуждение к миру", они глубоко вторглись собственно на территорию Грузи, бомбили важные военные объекты на территории всей Грузии.» Какой был план операции какие приказы ? был приказ взять Тбилиси и его не выполнили?
А план войны с Финляндией предполагал взять через 4 дня город Виипури (Выборг), через 2 недели город Хельсинки, а через 2,5 недели выйти к границам Швеции и Норвегии. Разрезать Финляндию ударом на Оулу. И как Выполнили приказы?
«Подсчёт вырван из контекста. потому что это данные о танках в действующей армии на Восточном фронте. Всего же, по данным этого автора, у Германии было 1440 танков типа т-3 и 517 т-4.» А наши Т-34 и КВ дрались с Т-3 и Т-4 в Африке или во Франции? Потом конечно подъехало немного из Европы но ведь и мы тоже клепали.
«Магическое число 1861 танков т-34 и Кв - это тоже именно количество выпущенных штук, а не находящихся на вооружении.» а на вооружение не принимали по какой причине может кредит за машины не выплатили или опять лашизм руководства создавшего ситуацию когда танки есть но не в войсках? И сколько таких танков не принятых на вооружение было?
«А доводке танков тоже ничего не мешало. Требовалось только время и широкомасштабное применение в боевых условиях.» Интересно а как сейчас доводят танки с кем воюют Немецкие леопарды или Французике Леклерки ?
«Чтобы каждый был уверен, что наше дело правое, Победа будет за нами.» А вот если мы провели мобилизацию то победа будет не за нами? Именно мобилизация помешает понимать, что на нас напали? И как это повлияет солдат и работников тыла?
«Во-вторых, ещё в десятый раз повторяю, точную дату начала войны узнали только непосредственно перед её началом.» так я с этим согласен проспал Сталин начало войны как лох не увидел подвоз 4,3 миллиона солдат и 3800 танков.
−569
Vladimir Voznyuk 10 лет назад
Вобще ипанулись рашиты!
Комментарий удален
−1772
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−1772
Комментарий удален
−1772
Комментарий удален
−870
−390
Ol 10 лет назад
Вопрос? Почему Сталин отказывался поднимать закупочные цены для сельхоз производителей. Почему рабочая неделя составляла при Сталине всегда не менее 6 дней. Институт прописки - институт закрепления тебя за рабочим местом. Полмиллиона убитых советских солдат под Берлином. От 5 до 10 млн. умерших от голода 30-х годов. Голод 1947 года и этот список бесконечен. Конечно же от нас утаивают правду!
Показать все 9 ответов
−582
Andrey Komkov 10 лет назад
Очень многие люди плохо помнят историю и не хотят ее знать.
А всякие, ура патриоты любят вешать им лапшу на уши о величии Сталина забывая при этом простую истину, хорошо отраженную в анекдоте: Англия, паб, очень грустный посетитель жалуется бармену:
"я построил много домов, но никто не зовёт меня «Джо строитель домов», делаю прекрасное вино, но никто не зовёт меня «Джо винодел» но стоило мне один раз трахнуть овцу!.."
Так и со Сталиным, один раз проспал начало войны, не подготовил армию к войне (3,5 месяца со страшными потерями отбивали 10 % территории у Финляндии, и немцы под Москвой за 3 месяца и под Питером за 2) а, следовательно, виновен в гибели миллионов граждан СССР. И как его назвать после этого?
24
Вениамин Andrey Komkov 10 лет назад
Да подготовил, подготовил...За индустриализацию создано 8500 крупных и средних предприятий. Посмотри таблицы по производству орудий и минометов по годам ВОВ и сравни с Германией (учти эвакуацию). Только нам надо чтобы кто то был в ответе за наше собственное распи..йство. Так проще.. Есть один уникальный предвоенный документ ;директива о подготовительных мерах в западных военных округах. (точное название не помню, погугли) Доскональный, по пунктам, с тщательной проработкой мелочей (чисто Сталинской). Рассылался трижды. Ничего из перечисленного сделано не было. Одним из пунктов было рассредоточение авиационных запасов ГСМ из крупных аэродромных складов и рассредоточение самолетов(в т.ч. из под Лиды). Мой дед был там и видел все последствия неисполнения данной директивы. Их, курсантов, спас комсостав чтобы потом было кому воевать. Закончил войну мой дед капитаном,летчиком-истребителем, инструктором полка по летной подготовке. Ни одного упрека в адрес Сталина я от него никогда не слышал...
−582
Andrey Komkov Вениамин 10 лет назад
«Да подготовил, подготовил...За индустриализацию создано 8500 крупных и средних предприятий. Посмотри таблицы по производству орудий и минометов по годам ВОВ и сравни с Германией (учти эвакуацию).»
Может стоит почитать что написано мной перед ответом?
Я написал «Так и со Сталиным, один раз проспал начало войны, не подготовил армию к войне (3,5 месяца со страшными потерями отбивали 10 % территории у Финляндии, и немцы под Москвой за 3 месяца и под Питером за 2) а, следовательно, виновен в гибели миллионов граждан СССР. И как его назвать после этого?»
Если вы думаете что подготовка, это наличие минометов и самолетов так это серьезная ошибка Сталин наклепал 23000 тысячи танчиков (практически все с пушками калибра 45мм и выше) и море самолетов, но по свойственному ему лашизму забыл обучить танкистов стрелять и водить машины а также не обучил пехоту воевать а летчиков летать. 3,5 месяцев брали линию Маннергейма во много раз более слабую чем линия Мажино или форт Эбен эмаль на прорыв и взятие которых у немцев ушли часы и минуты.
«Есть один уникальный предвоенный документ ;директива о подготовительных мерах в западных военных округах. (точное название не помню, погугли) Доскональный, по пунктам, с тщательной проработкой мелочей (чисто Сталинской). Рассылался трижды. Ничего из перечисленного сделано не было. Одним из пунктов было рассредоточение авиационных запасов ГСМ из крупных аэродромных складов и рассредоточение самолетов(в т.ч. из под Лиды).» снова чисто коммунистический прием есть документ найди сам , и опять полный бред Что за ***** такой которому никто не подчиняется и все плюют (Трижды) на его приказы, какую систему он создал если его приказы так выполняются? Да и помогло бы это если налет после училища летчика был 12-16 часов а у немцев 200-300 часов?
Лашиз Сталина хорошо виден в том что он проспал перемещение 3800 танков и 4,3 миллиона немцев к нашей границе, вовремя не объявил мобилизацию, и далее далее, далее далее. И за все это заплачено человеческими жизнями.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
belaruzzz Fomix 10 лет назад
скудоумный....мне тебя жаль..
188
Александр Кот 10 лет назад
Думаю, если бы не было Сталина, то многие бы из нас не сидели в нете, и не писали всякую фигню, как, например вы. Лучше почитайте на досуге историю, может, в голове и прояснится. Невозможно поднять страну с колен вопреки тирану, подумайте над этим...
126
INFINUM Кот 10 лет назад
гандон ты штопаный
−4
Сергей 10 лет назад
как почитаеш кто сидел при Сталине так все прям пушистые зайчики
вот только кто бегал по лесам украины, и прибалтике, куда исчезли коричневые, зеленые, кулаки, с чего это банды решили заняться мирной жизнью
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−4
Сергей barboslv 10 лет назад
сколько сидело при нем? сколько сидит сейчас?
сколько при нем было бездомных? сколько сейчас?
сколько воров руководило страной? сколько сейчас?
и т.д. - это факты и не в ползу милым пушистым современикам
Показать ещё 48 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?