FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Так убей же его!

Так убей же его!

1557
1
Так убей фашиста, чтоб он,
А не ты на земле лежал,
Не в твоём дому чтобы стон,
А в его по мёртвым стоял.
Так хотел он, его вина,—
Пусть горит его дом, а не твой,
И пускай не твоя жена,
А его пусть будет вдовой.
Пусть исплачется не твоя,
А его родившая мать,
Не твоя, а его семья
Понапрасну пусть будет ждать.
К. Симонов

Источник:

Метки: донбасс   фашизм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3065
−684
kogtev_max 10 лет назад
Светлана Гурова! После прочитанного хочется стать очень агресивным и убить тебя, пока ты не засрала мозги всем простым людям! Которые без твоего участия моглибы жить счастливо еще много поколений! Спокойно вспоминая действия своих предков и делая выводы! Я русский! Живу в Центре Киева 30 лет! Не чту Бандеру! Не люблю пиндосов! Мои дети говорят на русском!! Я люблю и уважаю своих обоих дедов - русских солдат! И ни разу мне за это не было стыдно! За 30 лет где бы я не находился на территории Украины я не получил ни одного упрека что говорю на русском! И таких как я здесь очень, очень много! Но чувствую скоро лопнет терпение, мы забросим свои гражданские дела и прийдем ввалить хорошей пи-ды таким как ты! Понятно вернемся не все! Но думаю людям потом будет жить легче!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1272
sashka28 kogtev_max 10 лет назад
все правильно,русскоязычных даже во Львове никто не угнетает,убедился на собственном опыте.А российская пропаганда докатилась уже до того,что сравнивает украинцев с немецко-фашистскими захватчиками)
−684
kogtev_max Zlobnij 10 лет назад
Автобус с детьми?! Это тебе раша тв показала?! А путин думаю не долго)))
−684
kogtev_max Zlobnij 10 лет назад
Пойди заново в школу!) Может выражаться без мата сможешь!) А мозгульки твои научатся перерабатывать поступающую информацию не только в агрессию!))))))
−684
kogtev_max Zlobnij 10 лет назад
Думаю разговор будет бесполезен! Приходи и прострели! Вчера вы уже так сказать вторглись))) пи-зды сразу отгребли)))) Но что бы доставить твоей жопе вместо головы удовольствие, скажу что скоро мы в наступление перейдем и у тебя появится такая возможность))))
−70
Димка Шухов kogtev_max 6 лет назад
Как же ты не чтиш бандеру, если ты имя этой падали с большой буквы написал. Ты хохлушка еврошлюшка
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1272
sashka28 rezx 10 лет назад
наверно автор агент госдепа,призывает что бы славяне убивали друг друга
Комментарий удален
−5574
121
Старый антифриз 10 лет назад
я верю в Новороссию !!!
Показать ещё

На что жалуетесь?