FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Стариков-Ванга ! А ведь это он говорил в ноябре 2013 !!!

Стариков-Ванга ! А ведь это он говорил в ноябре 2013 !!!

7091
1
1
Метки: Видео   Политика   стариктов   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−5574
161
Deemoncheg 10 лет назад
Грамотный мужик!
−375
Владимир zlov 10 лет назад
"о коррупции в стране о прочих закидонах наших чиновников он не отвечает вообще"
Я посмотрел около двух десятков его видео. Отвечает.
−375
Владимир 10 лет назад
"На тему вопросов..а ты задай или найди ответ на тему коррупции в нашей стране? На тему наказания коррупционеров-чиновников?"
Как вы его видео смотрели? Он говорит, что чиновников надо сажать за коррупцию, даже термин меняет на "казнокрадство" чтобы понятнее была суть явления. Предлагает ввести смертную казнь за предательство гос-ва.
−375
Владимир zlov 10 лет назад
Я не записывал тайминги при просмотре около двух десятков видео длинною по часу, не найду. Может на его сайте найдете, если там есть форма "поиск", думаю в статьях это должно быть, раз в видео есть.
Вы скажите, на какой вопрос о коррупции он по вашему должен ответить?
−375
Владимир zlov 10 лет назад
Интересные у вас вопросы "почему вся это шобла сидит у власти и в госкопорациях". А сами как думаете что можно на это ответить? Потому что наш народ мало старается, чтобы этого не было. Вы что делаете для этого? Он партию организовывает. Вы даже вопрос толком задать не можете, а его обвиняете. Я бы мог за него ответить, но я могу ошибаться, да и это надо в его видео смотреть. Были там ответы на подобные вопросы, уже не найду где. Но вопрос глупый. По сути вы спрашиваете, почему у власти воруют? А почему и народ ворует? Путин не Бог, чтобы одной подписью все это прекратилось, если вы имеете в виду "раз там есть воры, значит их крышует Путин". Да и если вы два года его смотрите, то наверняка сами ответить на этот вопрос за него можете. Только вам не ответ нужен похоже, а просто хотите обвинить его типо ему деньги платят, чтобы он воров у власти покрывал. Если вы внимательно изучали его видео и до сих пор не поняли, то объяснять я думаю бессмысленно, ибо я буду повторять то же что и в видео.
Могу вам ответить коротко, на вопрос "почему" - потому что РФ потеряла суверенитет, проиграла в войне, мы ослабли, и элита, и народ. А второй вопрос вы задали "не жирно?", ну тут хотя бы лучше видно, что вопрос глупый? Вам наверняка не 18 лет, чтобы так вопросы формулировать. Задайте толковый вопрос, ответ на который вам поможет. Вообщем странный вы человек, лучше бы на себя посмотрели, на то, какие вопросы задаете, а потом критиковали, что ответов нет или ответы неправильные. Тем более что ответы на ваши вопросы были.
−375
Владимир zlov 10 лет назад
Вот вы пишете "кстати на скользкие вопросы о коррупции в стране о прочих закидонах наших чиновников он не отвечает вообще". Вы критикуете его, говорите, что он не отвечает на скользкие вопросы. Но при этом вы не потрудились сформулировать вопрос, на который он не отвечает. Ваш вопрос просто "почему у власти воруют". На общий вопрос получите общий ответ. Вот ваш уровень критики. Сначала вы рассказываете какой Стариков плохой, не отвечает на вопросы, а оказывается вы вопрос не сформулировали! Вы этот скользкий вопрос не написали, значит вы его долго не вынашивали, долго не думали об этом. Иначе вопрос был бы четкий, филигранный, конкретный и по нему сразу бы были видна глубина и пронзительность. Как вы его 2 года смотрели непонятно.
Это глупость человеческая, примерно похожее мы можем видеть, когда человек берет микрофон и говорит "у меня вопрос" и говорит минуты две, вопрос типо задает. А по факту рассказывает что-то. Если человек не может сформулировать четко вопрос в одном предложении, а ему надо долго что-то рассказывать, значить у него каша в голове. Судя по видео многие задающие такие вопросы даже не считают себя глупыми, думают, что это нормально.
−375
Владимир zlov 10 лет назад
Ну и под конец. Я уже советовал зайти на его сайт и воспользоваться поиском, чтобы найти статьи по интересующей вас теме. Сейчас проверил ввел в поиск "коррупция" такие статьи там есть. Возможно там есть статьи отвечающие на скользкий вопрос "почему вся это шобла сидит у власти и в госкопорациях"
П.С вы даже не поняли моего вопроса. Я спросил "на какой вопрос о коррупции он по вашему должен ответить?", а вы мне в ответ " Ну а на тему о чем должен отвечать". Я не спрашивал на какую тему он должен отвечать, я спросил на какой вопрос он должен ответить. Извините, но как меня заколебали идиоты, которые как будто русского языка не понимают, а на самом деле просто думать не умеют и не видят разницы между "какой вопрос" и "на какую тему", потому что тупые.
5
Джек Воробей 10 лет назад
Будущий президент !
Показать ещё 5 ответов (из 37)
42
Анита 10 лет назад
Хороший дядька. Интересные вещи говорит. У него есть еще любопытное видео "Соединенные Штаты устраивают войны по всему миру", все факты собрал воедино.
184
Александр 10 лет назад
Да хохлам походу пох. Хоть ссы в глаза, все божья роса.
Комментарий удален
−2434
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?