FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
 Тактика выживания при встрече с попом

Тактика выживания при встрече с попом

600
1
Известно, что встреча с попом в его среде обитания для здравомыслящего человека ни чем хорошим не заканчивается.
Вот несколько важных советов, которые должен знать каждый.
Если вам навстречу движется крупный, откормленный поп , следите за своим положением в пространстве - нельзя оказаться на единственном пути отступления попа , и если попу уйти некуда, ему ничего не останется, кроме как напасть на вас.
Если вы окажетесь между иеромонахом и послушниками нападение неизбежно, подобная встреча одна из самых опасных ситуаций.
Не доставай из карманов деньги на виду у попа , зверь может начать защищать свою территорию, свое рыбное место. И тем более не следует пугать попа, чтоб отогнать его от уже добытых им денег. Поп может уйти, но через некоторое время вернуться за вами с поповствующими: казаками, хоругвеносцами, активистами "Тяжкой Доли".
Готовьте пищу с максимальной осторожностью, старайтесь на привале себя вести как можно тише и не заметнее. Мифы о том, что запах костра и бензина отпугивают попов остаются мифами. Поп не только сильное, но и умное животное - за многие годы попы усвоили, что где есть люди - там пища, бабло, почет, уважение и юные мальчики - и зачастую страх перед здравомыслящим человеком у попа пересиливается голодом. Не оставляйте объедки, не подкармливайте попа , он не отстанет от вас и может пытаться силой отобрать вашу еду и деньги.
Не устраивайте лагерь на пути крестного хода, стадо поповствующих может и рассердиться непрошенным гостям
В основном, у попов прекрасный нюх и зрение, но со слухом проблемы. Если вы идете с подветренной стороны - он не учует вас и не увидит вас, вы рискуете столкнуться с попом нос к носу. Из-за неожиданности он может дать деру, а может и напасть. Поэтому, продираясь мимо церкви или монастырских угодий, старайтесь производить больше шума, шумите, пойте Pussy Riot, включайте на приемнике треш, блэкуху, громко разговаривайте об эволюционной теории и нарушениях 14 ст Конституции РФ , хорошо помогает свисток или колокольчик.
Но вот встреча с попом состоялась.
Первое сохраняйте спокойствие. Второе СОХРАНЯЙТЕ СПОКОЙСТВИЕ. Ни в коем случае нельзя убегать. Если вы убегаете, значит, вас нужно догонять! А поп догоняет даже лошадь - шансов убежать от него нет. Миф о том, что от попа можно удрать вплавь не соответствует действительности. На камчатке все попы кмс по плаванию!
Посмотрите на попа, дайте ему понять, что вы видите его, он видит вас. Медленно, не делая резких движений, снимите рюкзак и поставьте перед собой. Как правило поп посмотрит на вас, может встанет на задние лапы, и постарается скрыться, атеистов и агностиков попы стараются не трогать. Если поп не движется по направлению к вам, попытайтесь очень осторожно удалиться. Если ваше движение провоцирует попа на приближение к вам, замрите на месте, говоря этим на языке тела: "я не боюсь тебя, могу напасть в ответ".
Что же делать, если поп не уходит, пытается требовать к себе уважения, протягивает ручку для поцелуя? Он может не собирается нападать, ему может быть просто любопытно, впрочем как и вам. Попы боятся того, кто больше их по размеру, главное богаче и выше по социальной иерархии. Прикиньтесь большим чиновником, надуйте щеки, пообещайте замолвить за попа словечко в епархии.
Если поп огромен, откормлен, сален рылом и при нем на пузе огромный крест, залезьте к товарищу на плечи, поднимите над головами лыжные палки, весла, размахивайте всем этим, громко кричите, хлопайте в ладоши, стучите в котелки - часто это помогает: иногда достаточно просто поднять над головой палку, иногда - нет... Попа можно сильно испугать, если сделать что-то для него неожиданное. Бывали случаи, когда поп умирал от испуга (разрыв сердца). Но на это лучше не надеяться…
Если ничего не помогает, поп начинает рычать, рыть перед собой лапой землю, делать короткие выпады в вашу сторону - значит, он готовится к нападению. А если встал на задние лапы и пошёл на вас, значит пришла пора защищаться. Если у вас ружье, то надо стрелять… в воздух конечно. Нет ружья, можно брать с собой фальшвеер или петарды, они мало весят, а шуму и эффектов производят достаточно. Однако не все попы боятся выстрелов.
Существуют газовые баллончики от попов - Gundyay attack spray. Однако надо иметь железные нервы, чтоб подпустить на расстояние действия баллончика (3-5 метров) нападающего хищника, способного одним ударом лапы, когтями рассечь ребра и вскрыть грудную клетку. К тому же, надпись на таких баллонах помогает в 14 из 15 случаев, кое о чем говорит…
Если поп мелок и неоткормлен, проредите ему в щи! Почувствуйте как крошатся его зубы, насладитесь удивленным выражением на его постной роже, после чего врежте со всей силы по яйцам: они попу в половине случаев не нужны. Попы не являются краснокнижными животными и яйца у них представлены в форме рудиментарных отростков, т.к. размножаются они через рукоположение.
От крупной особи бегите или зовите товарищей.
Будте бдительны.
Берегите себя!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−551
Бабун Алексей С 10 лет назад
Да вы хоть в смысл статьи вникли, олени зомбированные??? Речь идет не о вере, а о самом наглом беспринципном жадном бизнесе всех времен и народов!!!
−551
Бабун Алексей С 10 лет назад
Никто не запрещает верить, но вы же сами несете этим жиртрестам поповским СВОИ деньги, а потом возмущаетесь, почему этот поп катает свою необъятную жопу на мерсах/лексусах, а не переведет деньги в действительно какие-то либо ПОЛЕЗНЫЕ для общества проекты. Какая польза от этих поповских нахлебников??? Гопники в законе.
−551
Бабун Tin 10 лет назад
странно, но почему-то в основной массе среди православных священников я встречал отъевшиеся жирные хари и пузо размером с аэростат. Среди католиков священники все аккуратные, подтянутые.
Показать все 7 ответов
−551
Бабун den 10 лет назад
где ты тут увидел разговор про веру??? разговор шел о жадных жирных попАх!!
−971
Александр Бабун 10 лет назад
вся херстианская вера такая, не надо только приводить примеру, "честных" попов, один ваш сева чаплин, переплевывает все, что "хорошие" попы делают, да еще папа кирюша, тоже еще тот клоун
−551
Бабун den 10 лет назад
тебе нечем крыть? если в одном смысловом контексте, тогда жадные попЫ фактически позорят и церковь и веру. Да?? Да. Тогда почему вы не пытаетесь вырваться из этих порочных уз?? Или ты откаты от попов получаешь?
150
Helga_san 10 лет назад
гадость
−551
Бабун Logo66 10 лет назад
На первый взгляд бред. Но под этим бредом ТС пытается донести мысль - что основная цель религии, не духовность, а выкачка материальных ценностей из населения. Попам пофиг на всех прихожан, главное несите денюжку в приход. А поп уже сам распорядиться куда ету денюжку потратить: на помощь нуждающимся, на обустройство прихода или же себе на Мерс и трехэтажные хоромы. Зачастую на второе.
−551
Бабун Алексей С 10 лет назад
Были конечно же, но как видишь все безуспешно. Народ рад оболваниваться, отдавать деньги за НИЧТО, за поповские байки, за типа отпущение грехов и т.п.
−551
Бабун 10 лет назад
меня минусят оболваненные верующие??? а когда жирнющие попы, укоторых рожи вот вот лопнут от жира, на геликах устраивают пиршевства на ВАШИ собранные денюжки вы считаете себя НЕоболванненными??? Ха-ха!! Что в итоге имеем, самый жирный, самый наглый, самый ненасытный гопник всех времен и народов - это церковь с попами-гомосеками. Минусите далее, если у вас вместо мозгов опилки.
Показать ещё

На что жалуетесь?