FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске
Россия направляет на Украину гуманитарный конвой

Россия направляет на Украину гуманитарный конвой

410
1
"Отмечено, что российская сторона во взаимодействии с представителями Международного Комитета Красного Креста направляет на Украину гуманитарный конвой", - говорится в сообщении пресс-службы Кремля.
Метки: Онлайн   новости   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−3065
−557
Alex Kharkov 10 лет назад
icrc.org/rus/resources/documents/fact-figures/08-04-ukraine-activites-response-crises.htm
−557
Alex Kharkov 10 лет назад
europa.eu/rapid/press-release_IP-14-921_en.htm?locale=en
−557
Alex Kharkov 10 лет назад
В беседе с президентом Путиным Баррозу заявил, что ЕС присоединится к международным усилиям по оказанию помощи Украине. Баррозу выразил обеспокоенность по поводу скопления российских войск вблизи границы с Украиной, а также продолжающимся потоком вооружений, техники и боевиков с территории России, что противоречит усилиям по деэскалации кризиса.
Как отмечается, президент Баррозу предостерег Путина от любых односторонних военных действий в Украине под любым предлогом, в том числе и гуманитарном. Баррозу также призвал Россию использовать свое влияние для того, чтобы гражданское население могло спокойно и свободно покинуть зону конфликта, контролируемую незаконными вооруженными формированиями
"В обоих телефонных разговорах президент Баррозу подчеркнул твердую позицию ЕС в отстаивании суверенитета Украины, территориальной целостности и независимости, и поддержку реализации согласованного мирного плана", - отмечают в пресс-службе.
397
opaniky Alexres 10 лет назад
никакой подлости просто продукты привезет армия
56
Максим 10 лет назад
Уникальный пост)))) У афтара ctrl+v заело)
Показать ещё

На что жалуетесь?