FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
Третья Мировая Война и террористическое бандформирование "США"

Третья Мировая Война и террористическое бандформирование "США"

1250
1
Опубликовано: 8 авг. 2014 г.
7 августа 2014. Обращение к народам мира с призывом остановить надвигающуюся Третью Мировую Войну, которую хотят развязать США на Украине ради упрочения своей глобальной власти и спасения своей экономики от гигантских долгов. Фрагменты. Полное видео тут: http://www.kla.tv/index.php?a=showpor... Совместный проект немецкого телеканала KlagemauerTV и швейцарского общественног деятеля Иво Сасека (Ivo Sasek).

Источник:

Метки: Видео   войны   терроризм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1854
165
Алексей 10 лет назад
Тяжёлый ролик для понимания тем у кого мозги уже давно промыты пиндосовской пропагандой, они все-равно не поймут что находятся во власти США, так и будут прыгать в своей незалежной и радоваться, вот только чему!?! Обидно что чужие понимают, а братья нет. И в связи с происходящим в мире начинаешь понимать, что война неизбежна (((
Комментарий удален
−3766
Показать все 8 ответов
243
Иван Карташов Alexey 10 лет назад
Ну как тебе сказать, могу шишек НОВОПОШТОЙ тебе отправить так как не пригодятся ближайшие 100 лет, а вот вам и топить, и кушать можно! Деликатес у вас будет)
243
Иван Карташов 10 лет назад
Ты не переживай, в России всё хорошо, в магазинах полки забиты, цены на уровне, зарплаты хорошие (у тех кто хочет работать, а не на диване валяться), короче всё стабильно- пьём водку с медведями и строим ядерные реакторы))) Чао мои Украинский друг, встретимся на 3 Майдане, я перед компьютером буду смотреть он-лайн трансляцию, а ты на площади с покрышкой бегать и слезами что вас опять развели как лохов)
396
Никто Никакой Alexey 10 лет назад
*** поржал тож,им ****а а они горланят)
Показать ещё

На что жалуетесь?