FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Украина: ясность в преддверии ада!

Украина: ясность в преддверии ада!

10774
1
Украина: ясность в преддверии ада! | Pусский | kla.tv
Метки: Видео   Европа   США   Украина   войны   животные   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3766
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−101
Андрей 10 лет назад
Указ об ампутации среднего пальца правой руки у каждого достигшего 18-летия россиянина...

..в целях устрашения врага сначала вызвал ступор даже у безусловных патриотов. Почти двое суток они молчали, будто проглотив этот самый палец, и усиленно перерабатывали информацию. А к вечеру второго дня понеслось.

«Признаюсь честно: у меня этот палец всегда вызывал неприятное чувство. Помню, 27 лет назад в саду сильно поранил его, открывая бутылку с пивом. И что вы думаете? Не заживал, стервец, полгода. Я уж тогда, 27 лет назад, подумал: «А вот лучше бы этого пальца совсем не было».

«А мне этот палец и не нужен вовсе. Думаете, не обойдусь я без него? Да что я, урод, что ли, какой? Конечно, обойдусь! Десять, девять, какая разница? Он все равно ни к чему не пригоден. Даже в носу им не поковыряешь, по калибру не подходит, а я всяко пробовал. Долой!»

«Я сперва обеспокоился, что котику пузико чесать будет неудобно, но нет, все нормально. Наоборот даже, пикантно так. Котику нравится!».

«С глубоким удовлетворением восприняла решение о ликвидации идеологически чуждого нам элемента, которым нестойкие духом граждане склонны показывать фак всем добрым и светлым переменам, происходящим в нашей жизни. Сейчас все просто. Нет пальца — нет фака».

«Избавление от этого буржуазного пережитка убедительно покажет всему миру самобытность и уникальность нашего богоизбранного народа, его особый путь. Враг будет морально уничтожен. Победа будет за нами!».

И т.д.
Комментарий удален
−428
331
Tatty nico-h 10 лет назад
конечно не понять, так как русские живут в России. Логично не правда ли?
Не поддерживаю не одну не другую сторону в ситуации которая сложилась в Украине, там обе стороны хороши что Россия что Америка, врут безбожно, а правительство Украины и подавно слабоумные раз допустили развала страны.
Единственно дико жалко невинных людей которые гибнут...Я за то что бы Россия оставалась Россией, а Украина Украиной. Как по мне, если ты решил что ты хочешь жить в Украине и у тебя Украинское гражданство глупо рассказывать что ты русский и хотел бы что бы тут была Россия. Хочешь быть Русским? Не проблема, собираешь трусиля с носками в чемодан и на родину. А то это равносильно тому что я бы сказал: "Мне здесь заибись живётся в Германии, но я хочу что бы это была Россия или Украина." Бред же? Но многие именно так и делают. Одно дело судить о действиях в стране со слов медиа, а другое видеть это всё с собственного окна ежедневно...
288
Сергей 10 лет назад
просто интересно)какого хера на территории РОССИИ делает укроповская параша?те **аный хохлядский фложочек!
364
Во немец дает, разложил все по полочкам, даже российские сми не смогли лучше объяснить
307
Oliver 10 лет назад
Человеческая жизнь для америкосов и гроша не стоит.
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?