FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Российские либерасты поздравляют своего хозяина с днем рожденья

Российские либерасты поздравляют своего хозяина с днем рожденья

2198
1
Метки: Видео   Либерализм   обама   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
209
janvar_geo 10 лет назад
А вот так Обаму поздравляют нормальные русские люди
Показать 1 ответ
4
Николаич 10 лет назад
Политику Копченого в отношении России могут поддерживать только отечественные оппозиционеры-либералы. Простыми словами - предатели Родины.
31
Мими 10 лет назад
Цирк уехал, циркули остались... Правда то был какой-то цирк уродов..
−366
Лео 10 лет назад
У меня вопрос: а откуда эти записи? Мы что же, прослушиваем посольство США и в наглую выбрасываем это в Интернет? или это какой-то провокатор позвонил им, и спросил, что бы они пожелали президенту США? А если бы они его на йух послали, то что же. выползла бы жёлтая статья типа "Немцов послал обаму на йюх"? А американцы тоже такой хренью маятся для сиськофорума? А они там гдненить ченить подобное выкладывают?
Нееет, блин, надо ждать сентября, тогда у дураков рефлекс сработает. Вместе со школьниками пропадут.
46
Алексей 10 лет назад
Удачи им, чтобы их детети и они удачливы были, что бы крысиный яд, и злые люди их преследовали, и их людей. Иисус видит их, бог видит их их тела будут наказаны, и Кирилл, своими часами, их рожи, вмешают в месте во русской крови, и их дети будут убиты украинцами. Дай бог. Сверли бог. Убей меня, сверши сказаное.
12
MKorsukova48 10 лет назад
Ей богу, к чему это лизоблюдство, не понятно. Ладно бы он их поняли и услышал. Кретины
1
UteevG 10 лет назад
мне больше всего про импичмент понравилась фраза Митрохина... честно говоря.
19
julian_kollins 10 лет назад
Да каждому воздастся, не переживайте.
23
Все верно, ребята.
140
Михан 10 лет назад
ну ё... как же без этого, нужно жопу своему хозяину отлизать, а то вдруг голодные времена настанут!!!
61
Elya Korotaeva 10 лет назад
А у него харя от поздравлений еще не треснула?
Показать ещё 21 комментарий (из 30)
Показать ещё

На что жалуетесь?