FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
 Аккуратные санкции

Аккуратные санкции

8442
1
Путин запретил в течение года ввозить в Россию сельскохозяйственную продукцию, сырье и продовольствие из стран, которые ввели против РФ санкции.
Метки: Путин   запад   санкции   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1087  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−651
Greg Gregowich 10 лет назад
Дорогие расссеяне теперь отсос у путина для вас будет единственным источником протеина.
Любите его и дальше:)
Комментарий удален
−1514
124
Евгений 10 лет назад
вот просто вопрос ,что если сша введет санкции в it продуктах на поставку в росию,за счеты и бумажки засядем .
ведь почта и так не справляется,или сразу в каменный век
108
Сергей Евгений 10 лет назад
Врятли такое введут, это перебор, слишком будут большие потери у них и у нас.
А вот немцы и америкосы могут например ввести санкции на промышленное оборудование и прочию технику вот тогда точно в каменный век начнем возвращаться, так как своего нету у нас не х*я как бы не гордились мы своей страной своей промышленностью, но а на деле что у нас есть свое? Ничего, если элементарно даже тупые электродвигателя на заводах, стоят немецкие Simens не считая электроники там 100% немецкое стоит. Иногда даже смешно смотрю по ТВ как гдето сделали супер пупер предприятие и показывают оборудование, вглядываюсь и смотрю что все стоит Simens где наше? А его нету. Чем мы строим газопроводы и нефтепроводы, чиё сварочное оборудование и даже такие мелочи как электроды, как не прискорбно, сварочное оборудование используется для сварки труб СРСИ ( хз как как оно верно пишется но по русски так звучит ) оно американское у нас даже нет наших сварочных агрегатов для сварки труб, а так гордимся нашими газопроводами, чии трубоукладчики для трубы используют? Американские, Чии краны, экскаваторы и прочие все США и немного Япония. Работал на стройке газопровода все супер но вот что огорчал вся техника, сварочные агрегаты, даже электроды все США и Япония из наших только Уралы для перевозки трубы.

Если говорить далешь какое оборудование мы используем на предприятиях? Опять же не наше в 90% это немецкое. Далее если копнуть, если брать технологические линии чии они опять же Немцы иногда встречаются Итальянцы.

Все просрали, своей электроники нет. Да наверно круто запретить яблочки с помидорами и курицами возьть, это же такие большие деньги =).

Когда работал на стройке газопровода видел сибестоимость запасных запчестей на турбоукладчики ценник просто заоблочный какойто шланчик 1500$ 10-15 сантиметров, стоимость зайцев это вобще ****ец такн наверно дешевле ( это хрень которая ползает в трубе и сканирует ренгеном сварочные шви, таак вот цена вентилятора охлаждения ( что то похоже на вентилятор от системного блока ) цена его около 500$.

Задавался я тогда вопросом какого хрена покупают такие дорогии запчасти и технику, ответ простой НЕТУ своего. его просто тупо нету.

Зато запускаем ракеты в космос а на предприятие запупаем тупой электродвигатель из Германии ура товарищи =(, хоть и люблю свою страну но вот такая обида у меня.
−25
toni 10 лет назад
Исходя из всего - ни как не чухнет ничего Москва чурбанская, Пидер, горняне, а вот остальные города и т.п. будут на пахать еще больше и почувствуют это. Пусть хоть кто-нибудь мне докажет обратное, жду.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1500
Андрей 10 лет назад
Результат запрета на ввоз еды в Россию:
- цель вашей поездки за рубеж?
- пожрать!
Комментарий удален
−3766
Комментарий удален
−3766
31
leon 10 лет назад
Бойцу Азова(Русские вы и так обосрались со своим жалким президентом на весь мир. Опомнитесь пока вас еще не до конца опарашили.)Правильно срать мы на вас хотели!
Комментарий удален
−1140
31
leon 卐-=ПУТИН=-卐 10 лет назад
Правильно,срать мы на вас хотели!
Комментарий удален
−4634
Комментарий удален
−4634
Комментарий удален
−4634
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1514
Комментарий удален
−1514
Показать ещё 100 комментариев (из 1013)
Показать ещё

На что жалуетесь?