FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Харьков — русский город. Был основан в 1630-е гг. Там селились бежавши

Харьков — русский город. Был основан в 1630-е гг. Там селились бежавши

9343
2
Причём здесь какая-то Украина?
Метки: Причём   Украина   здесь   какая-то   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
217  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
200
eser 10 лет назад
Эй, эй! Закарпатье - НЕ усраина. Не надо его ровнять со львовом. Кстати, и Ровно и Ковно - тоже НЕ усраина. Это литва (белорусы).
А Закарпатье - единственный край, насленный РУСИНАМИ (т.е. теми, кто не забыл, что они Руськие), и благодарный за свое освобождение именно России (точнее - Советской России).
175
Lakov Lucesar 10 лет назад
украйна е измислена от тевтонските поляци
438
Бедные бедные укропы....
Комментарий удален
401
Комментарий удален
401
200
eser Balticum 10 лет назад
А ты, рогуль, прогуляйся по Харькову с укропским флагом. Вечерком. Тебя после этого и искать никто не будет.
200
eser Balticum 10 лет назад
Извини. Я думал, ты мудак. А ты все-таки не безнадежен.
Комментарий удален
−1672
184
Максим Вадим 10 лет назад
Ага. А ещё Адам и Ева были украинцами, а змей это Русский!!!!
200
eser Вадим 10 лет назад
Только один концлагерь достоин создания - концлагерь "ЛЬВОВ", куда соберут всех укронацистов. И будут они ходить там по древним улицам древнего города и кушать древние камни древних мостовых.
−29
Сергей Вадим 10 лет назад
Готов инвестировать строительство.
Атор знай - ты ДЕБИЛ !!!!!!!!!!!!
−34
wurdalak 10 лет назад
ну молодец, возьми печеньку и иди на... Почитай историю основания города Москва, там тоже много интересного, кого там только не было, и меряне, и веси, и вятичи, и мещера. И при чем тут Россия? Может хватит письками мериться? Все равно все с Киевской Руси начиналось, да и какая теперь разница.
−29
Сергей Василий 10 лет назад
Бля, во ты чурка доверчивая !!!
−34
wurdalak Василий 10 лет назад
Василий, а кто такие укры? Приводя исторические факты я ни в коей мере не стремился обидеть или унизить представителей какой либо нации или государства, а лишь хотел продемонстрировать некомпетентность автора поста. Прежде чем приводить отдельные исторические факты и строить на их основе теории, стоит немного глубже копнуть и взглянуть на исторические факты с точки зрения обывателей того времени. На моей памяти историю России и Украины переписывали 5 раз, а сколько таких переделок было раньше не знает никто. Так что давай не будем выяснять кто какой внутри. Или ты хочешь сказать что среди граждан России нет и не было неадекватов?
Комментарий удален
−3105
−4
Buzz Planet 10 лет назад
Ватники )) Чего ваши пуканы так взрывает..... это кошмар)))
−5
Дмитрий 10 лет назад
А Крым это Греция - причем здесь Россия?
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
401
200
eser Дмитрий 10 лет назад
Крым - это скифы. Да, скифы мы, да, азиаты мы. С огромными раскосыми очами. Я голосую за Вождя всех скифов - Пу!
Комментарий удален
401
−434
w222222222w 10 лет назад
А этот пост, добавил обосцаный алкоголик в тельняжке на фото?
Комментарий удален
−1533
Комментарий удален
−1533
−34
wurdalak Антон Ашин 10 лет назад
Цитирую "повторить это? Донбасс нужно отпустить. Хотите". Ну так какого вы там столько (и снова цитата) "защитников родины - молодых русских ребят" положили??? надо было отпустить.
378
andr1kkk 10 лет назад
Вообще-то сначала была Пангея...
259
Andrew Mozes 10 лет назад
а что вдруг так мало - буджак нахера синим закрасили. Буджак всегда был и есть молдавская территория. И то, что когда то, ее украм отдали, украинской ее никак не делает. Точно так же с ПМР. Пущай хохлы себе забирают ПМР, он никогда молдавским не был. Спасибо хрущу и всем советским политикам которые решали за коренной народ, и раздавали земли как им угодно. Не было бы хруща сейчас не было такого срача в Молдове с ПМР, у хохлов с Россией.
215
Иван Andrew Mozes 10 лет назад
не надо трогать ПМР и отдавать нас Украине. Это пророссийски настроенная территория, которая окружена со всех сторон недоброжелателями.
200
eser Andrew Mozes 10 лет назад
Эй! Не трогай ПМР! Придет из Одессы молдаванин Котовский - он тебе объяснит за интернационализм!
Показать все 7 ответов
484
Rano 10 лет назад
ХАРЬКОВ был основан гораздо раньше.Об этом говорит его название.Что по русский обозначает слово ХАРЬКОВ? Я уверен никто ни знает.ТАК ВОТ ХАРЬКОВ-Это ИСКАЖЁННОЕ ТЮРКСКОЕ(КАР-КОП),что переводится как ВНИМАНИЕ "МНОГО СНЕГА".На РУССКОМ перевода НЕТ,на ТЮРКСКОМ перевод ЕСТЬ,КОКАВО!!!
484
Rano Паша 10 лет назад
ты прочитал СУРОВУЮ ПРАВДУ. И ЕЩЁ для твоего развития. Как можно перевести слова МОСКВА? Я уверен что ты не знаешь.Я знаю. А твой вариант перевода слова ХАРЬКОВ и МОСКВА.
200
eser Rano 10 лет назад
Дебил! Там водится много ХОРЬКОВ (животные такие). Как и в Лисичанске - лисицы. (Реально, их там много). И село было названо так - Хорьково.
484
Rano eser 10 лет назад
ПАТИКУС, ТЫ НЕ ПРАВ.
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−52
Показать ещё 5 ответов (из 6)
235
Константин wpride88 10 лет назад
не мы с трибун майдана кричали про москалей, не русские устроили у вас военный переворот и захват власти, не Россия и Путин у вас привели к власти чиновников-олигархов вместо других олигархов, не Газпром вам запрещал оплачивать за газ в 2013 году и начале 2014 года по старым ценам, которые ниже среднеевропейских
Тогда причем тут русские, Россия, Путин. только и заладили про ватников, одни эмоции, а по существу ничего кроме желчи во все стороны
Комментарий удален
−1459
398
ykcyc arrey 10 лет назад
Вы хотели сказать цивилизацию мира? Ведь даже великий Ксеркс боялся воевать с проукрами))))
Показать ещё 83 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?