FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Наш президент - наша ГОРДОСТЬ!

Наш президент - наша ГОРДОСТЬ!

17459
124
Владимир Владимирович Путин.
×
Метки: Путин   гордость   президенты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1689  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Наталья Ворон 9 лет назад
Россияне очень любят кровавых царей. Пу --весь в крови. Он развязал войну на востоке,(разве только там?)Почти 5 тыс. погибших украинцев,10 тыс ранено(это покалеченные и истерзанные русским оружием.Это -современный гитлеризм!
Комментарий удален
−1500
101
Георгий 10 лет назад
Господа, снимите розовые очки.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1533
Комментарий удален
−1533
0
Наталья Ворон Елена 9 лет назад
Лена,ты такая дура....
420
Станислав 10 лет назад
Он достоин, чтобы его уважали: хочешь обосрать - сходи посмотри на себя в зеркало сначала.
0
Fedor_U 10 лет назад
Наш президент!
3
Николай Новиков 10 лет назад
после этого фишки в игнор.... эх надо было так лизнуть ... и фишки туда же..
98
Сергей 10 лет назад
У нас суперпрезидент!!!
−430
юрий 10 лет назад
путин ***лом родился,xyйлом живет, ***лом и сдохнет!!!!!
Банана,банана мама, в жопу вые..бали путина вована
Показать все 8 ответов
−430
юрий Владимир 10 лет назад
Это тебя, твоя шлюха мать, через жопу рожала, сразу же видно, что из говна до сих пор вылезти не можешь)))С такими путинскими русопидорами культурно вести нельзя, вы мудачьё и не знаете, что такое культура!
420
Станислав юрий 10 лет назад
Ой блин туда же обоссанные из -под шконки голос подали. Грустно конечно -вроде на одном языке говорим.
−375
Владимир юрий 10 лет назад
Юрочка, ты ведешь себя как быдло, а отмазка "я веду себя как быдло (коим и являешься) потому что с вами нельзя по-другому и вы не знаете что такое культура". Твой малюсенький мозг не видит противоречия? Неужели твой мозжечок не в состоянии понять, что это ты быдло, и это бредовые отмазки, которыми ты пытаешься оправдать свое быдловоспитание? Я же говорю, у тебя только выкрики, и противоречия даже самому себе. Успокой истерику и попытайся подумать мозгом, а не тупо орать "кляты москали!111111"
−430
юрий Владимир 10 лет назад
Ну что можно тут ответить, только одно:Ты путинский говнорус))) И у тебя вместо мозга вата, что в который раз подтверждает твой комментарий,могу посоветовать прекратить жрать водку, колоть вены, и наконец то оторвать свой язык от жопы путина - XYЙЛА и может тогда к тебе начнет возвращаться мозг)
−375
Владимир юрий 10 лет назад
О Боже, опять тебе что-то мерещится, ущребник =)
Комментарий удален
−1789
−375
Владимир Глеб 10 лет назад
Может ты просто тупой?
−37
Aleksandr Mezentzev 10 лет назад
ненавистью к брату,оборвались все родственные связи между живущими в России и Украине людьми. даже если и созваниваютя родственники из разных стран то о политике предпочитают не говорить! о поездках друг к другу можно забыть на несколько лет. и это гордость страны? да будь проклят тот день когда родилось это чудовище в человеческом обличии!
−375
Владимир Aleksandr Mezentzev 10 лет назад
Опять Путин во всем виноват? Вообще на территории РФ и Украины есть хоть одна проблема в которой плохой Путин не виноват?
148
Вячеслав Aleksandr Mezentzev 10 лет назад
Никто не идеален. Мир пройдет самоочищение. И если такая зараза, как ЧЕЛОВЕК самоуничтожится, это будет благо. Природа найдет выход. МЫ НЕ ВЕНЕЦ ЭВОЛЮЦИИ. Точка.
148
Вячеслав Aleksandr Mezentzev 10 лет назад
Мы сродни вирусу, который губит все живое. Сосет недра. Срёт , где может.... Мне меня не жаль. Умру за дело. Виноват Я.
−4
LeSHIj CHiBIS Вячеслав 10 лет назад
а то что человек самоуничтожится вместе с планетой, а может даже и не одной, вас, видимо, утраивает? а дети? вы, голубчик, идиот.
148
Вячеслав LeSHIj CHiBIS 10 лет назад
Может, оно и к лучшему? Не рассматривался такой вариант?)
−37
Aleksandr Mezentzev 10 лет назад
фоток много,но,отнюдь,это не означает что он хороший человек! это не гордость,это наказание России,на этом человеке закончилась история дружбы двух славянских народов! ни один человек в истории за столь короткое время не смог заставить так возненавидеть друг друга два некогда братских народа,чья история насчитывает несколько веков! за время его царствования на Руси брат воспылал лютой
−375
Владимир Aleksandr Mezentzev 10 лет назад
Опять Путин во всем виноват? Вообще на территории РФ и Украины есть хоть одна проблема в которой плохой Путин не виноват? Ведь никто кроме Путина России и Украине плохого не хочет. Запад же святой.
148
Георгий Терин 10 лет назад
Жду ответного поста от минусистов и прочих провокаторов о каком нибудь другом президенте. Если есть чем похвастаться контра, выкладывайте фотоотчет о своих лидерах. Как мужику Володе респект!
П.с. Да и на ч/б фото (на присядках, в майке), это не ВП. Смотрите по внимательнее.
Комментарий удален
−1789
148
Георгий Терин Глеб 10 лет назад
Поделись ссылкой на другом ресурсе. Реально интересно чем в жизни занимаются другие лидеры.
Комментарий удален
−1116
180
Ковбой Джо 10 лет назад
Как вам это?
Комментарий удален
−1506
−375
Владимир Ковбой Джо 10 лет назад
Смысл в том, что там одни друзья Путина и люди, которым он может доверять?
218
Safar Safarov 10 лет назад
Молодец мужик!
Комментарий удален
−1789
Комментарий удален
−1506
−4
LeSHIj CHiBIS Глеб 10 лет назад
это ты, клоун, почему-то живешь в нашей Великой Стране. и судя по твоему ёмкому ярлыку для ТВОЕГО президента(нравится тебе его правление или нет), живёшь здесь незаслуженно!
14
olegzzz 10 лет назад
Было, было, было, но прошло!!! Оуо... Оуо...

.youtube.com/watch?v=7AArUOy0s1c
Показать ещё 54 комментария (из 1638)
Показать ещё

На что жалуетесь?