FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Кажется, мы стали забывать как нужно поступать с бандеровцами...

Кажется, мы стали забывать как нужно поступать с бандеровцами...

3715
6
Немецкая армия вошла во Львов утром 30 июня 1941 года. В тот же день фракция С.Бандеры в Организации Украинских националистов (ОУН) провозгласила Акт восстановления Украинского Государства -- союзника Национал-социалистической Велико-Германии и создала «украинскую народную милицию». Уже на следующий день в городе начался трёхдневный еврейский погром, главную роль в котором играла эта «милиция» и в результате которого погибло от 4 до 7 тысяч евреев.
25--27 июля 1941 года прошел следующий крупный погром, приуроченный к 15-летию убийства Петлюры в Париже. Осенью 1941 года во Львове было организовано гетто, а вскоре и Яновский концлагерь. За два года оккупации во Львовском гетто погибло 136 тысяч евреев, в Яновском и других лагерях вокруг города — свыше 200 тысяч. После освобождения Львова от нацистов 21 июля 1944 года оказалось, что во Львове смогли выжить только 823 еврея.

Источник:

Метки: Видео   Украина   бандеровцы   львов   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
210  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
114
slavik 10 лет назад
безумно жаль что не в средневековье! а в 20,21веках! просвещённые люди могут настолько запутатся.настолько поддатся влиянию каких-то негодяев что теряют не только остатки разума но и человеческий облик!
Комментарий удален
−6435
201
Stain Lee Андрей 10 лет назад
пруф про казни, устроенные Путиным?!
нет? так и заткни хлебало.
если что-то хочется сказать, имея подтверждение своих букв!
155
Юра 10 лет назад
Читая коменты возникает вопрос а где на Украине бандеровцы ? Или кого считать бандеровцем ?
Все кто не в Донецке ? Или раз ты Украинец то сразу автоматически бандеровец?
155
Юра Zlobnij 10 лет назад
Ну вот сразу чмо. Это выступление не самого популярного в Украине политика и это его виденье истории . И я не слышал в выступлении призывов ити КАРАТЬ восток. Украина это не правый сектор не партия свобода. Это обычные люди как вы.И не нужно всему верить что показывают по зомбоящику не вам не нам. Но к сожалению мы уже друг друга ненавидим и готовы глотки рвать друг дружке.
236
Виктор 10 лет назад
надоели эти говно-посты - про инквизицию еще сделайте)
Показать все 6 ответов
78
Andrew tamerlan323 10 лет назад
Давайте называть вещи своими словами. Раздевали не укропы и украинцы, а бандеровцы. Это тоже самое, что называть сейчас немцев фашистами. Зачем говорить сразу про всё население, ведь бандеровцы только часть Украины, а другая часть - "мирные" жители, люди, которые работают и не хотят войны. А сейчас ведётся такая информационная война, что мы уже Всю Украину врагом считать стали. Неправильно это...
221
Ai tamerlan323 10 лет назад
Недоразвитые. Бабы не давали. Вот так компенсировали.
78
Andrew Вонни Пх 10 лет назад
Прочитайте это: gorlis-gorsky.livejournal.com/16311.html + видео внизу тоже посмотрите. После такого становится немного непонятно, кто же всё-таки виновники. Поделитесь своим мнением после прочтения
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−711
Дмитрий хз 10 лет назад
так и не все Украинцы с фашистами ручкались однако для русских сейчас Украинец=фашист....Игорёк ты думаешь за какие грехи в 50х казаков все под 0 сбрили, до 90х их не было даже, а как союз рухнул повылазили клоуны.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1313
onels 10 лет назад
Вы лично видели бендеровцов в живую? Или вам их Хуло ваше с Секелевым по телевизору показали?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−5712
Показать ещё 5 ответов (из 42)
Комментарий удален
−5712
Комментарий удален
−5712
Показать ещё 5 ответов (из 51)
Комментарий удален
−804
Комментарий удален
−804
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?