FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Прихвостни Навального огребли по полной

Прихвостни Навального огребли по полной

11993
1
2
3 августа 5я колонна получила писты по русски

Источник:

Метки: ДТП   Майдан   драки   машина   навальный   полиция   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1503
Андрей Т 8 лет назад
А что это за пu3gюк о всех шкуру свою трет?
Комментарий удален
−1789
403
Виктор Глеб 10 лет назад
С какой стати я должен верить в эту писанину??
24
Андрей 10 лет назад
я охриневаю от тупизны горе-комментаторов... Причем тут Навльный? Адепты ****ь, Навального. чего поинтересней придумать нельзя? Понять то что якунин вор мне нахер не нужен никакой навальный? А биозадрот, или как его там, глумиться над тем, что на глазах у палецаев избивают людей. Неважно кто чего придерживается, кто с лимоноывым ходит по площадям, кто с жириком плавает по баням, а кто жопой комаров кормит на Селигере во имя папочки, у всех есть право на своё мнение и право на защиту которую гарантирует наша мать её - конституция. Очень хочу чтобы вас цепанула подобная ситуация, когда вы будете бегать размахивая ручками и кричать о помощи, а она будет стоять рядом и ухмыляться вам косым рылом почесывая китель милицейский у пупа и цедить о том что ее дескать снимать нельзя. Блять как дети чеслово.
457
Vladislav Cherepanov Антон 10 лет назад
Согласен, куйня какая то
403
Виктор Антон 10 лет назад
Ха! хорошо ты об этом написал, а то мне лень как-то. А так +1!!
24
Андрей 10 лет назад
коментодегенераты
332
Виктор 10 лет назад
Такое ощущение, что напали на геев, насколько гомосятина визжала, как поросята.
Комментарий удален
−1789
332
Виктор 10 лет назад
Я не понял, чего эта биомасса анального докопалась до серьезных людей.
посмотрел википедию Якунин, Чемезов начинали свою работу с должностей инженеров. Служили в армии. работали в КГБ. Добились всего сами. Может со стороны к ним могут быть претензии, но лезть к ним на дачу это премия дарвина.
56
DraiverX 10 лет назад
Не фига по видео не понятно где наши и где не наши, кого кто бьет и за что ....
Или тут только мне одному не понятно ?
−248
Дмитрий DraiverX 10 лет назад
Дада, я уже зад этот вопрос ниже
56
DraiverX Дмитрий 10 лет назад
Не увидел сразу ! Теперь увидел )
301
Dmitriy Yuzepchuk 10 лет назад
Да их надо было вообще в машину запихнуть всех упырей провальных и на рельсы поставить, благо переезд рядом. Ну и потом по правилам жанра :)
−248
Дмитрий 10 лет назад
ЧЗХ, это вообще может ктонибуть мне объяснить?
−248
Дмитрий Вадим 10 лет назад
А как вы это поняли? По видео кажется, что какие то гопники ****ят задротов, а милиция запасается попкорном и зырит.
Показать ещё 33 комментария (из 1112)
Показать ещё

На что жалуетесь?