FISHKINET
Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Надо было с разгона Надо было с разгона «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Разные Люди

Разные Люди

231
1
1
Крайне непонравился недавний пост, в котором одну из любимых мной, и увы незаслуженно подзабытых у нас рок-групп отнесли к проУкраинским (а в коментах затем и к антироссийским группам)
И так группа "разные люди" а вернее ее лидер Александр Чернецкий, человек который родился в Харькове но уже 15 лет живет в России (СПБ), в юности серьезно занимался спортом, играл на гитаре. закончив школурешил поступать в медицинский но за день до экзаменов совершил поступок который наверное во многом повлиял на всю его дольнейшую жизнь, он выступил в конкурсе самодеятельности (прошедшие конкурс при равных баллах имели бы приимущества ) но послушав пессни исполненные в манере "лизоблюдской любви к комсомолу" Чернецкий решил сменить запланированную к выступлению песню, и спел "Мой друг вчера вернулся из афгана" (желающее можете найти эту песню в сети) песнбю Александра встретили аваиями а на следующий день он получил неуд, мало того его еще долго мурыжили и выясняли подробности откуда он взял материал для песни, и кроме того его отец который в тот момент устраивался на секретное предприятия работу в итоге не получил.
Отсюда как результат сформировался стиль песен Александра и его антисоветское настроение, желающие могут поискать ранниие песни "Разных людей" и "Группы Продленного Дня".
историю группы можно найти в сети. Я же больше хочу обратить внимание на ее лидера, так в начале 90х у Александра Чернецкого обостряется болезнь Бехтерева, помогали собрать деньги на операцию "всем миром" позже в конце 99го Александру с семьей помогают перебратся из Харькова (где он практически не имеет срелдств к существованию) в Питер, где его все еще любят и помнят, группа собирается вновь и радует фонатов до сей поры.
На самом деле что бы понять что это за человек и музыкант нужно побывать на его концерте, или хотябы посмотреть чуток видеос концертов.
Отношение Александра к происходящему на Украине можно понять посмотрев его жж : http://chernetsky.livejournal.com/
Самый простои говорящий пример, на 25 летие группы были запланированны множество концертов в том числе и на родине Александра, и вот его пост на эту тему:
Дорогие, харьковчане!
Сегодня вконтакте в сообществе #ЄвроМайдан #Харків https://vk.com/eurokharkiv некой Мариной Цапенко https://vk.com/id4429593 была размещена такая информация:
К нам едет колорад!
19 сентября в Харькове в ККЗ Украина планируется концерт группы "Разные люди". Лидер группы Александр Чернецкий гражданин РФ, уроженец города Харькова, открыто поддерживает сепаратистов, занимается пропогандой "русского мира", призывает к расколу Украины, оскорбляет наше правительство и президента и т.д.
В качестве подтверждения:
https://vk.com/id2498016
https://soundcloud.com/chernetsky/hm76otk8d2zb?utm_so
Очень не хочу, что б в Харькове этот человек проводил публичную пропаганду против нашего государства. Хотелось бы, что б негодяю запретилим въезд на территорию Украины.
Марина Цапенко сегодня в 14:15 Мне нравится 367 Поделиться 94
Я получил несколько сотен комментариев с угрозами, в том числе и физической расправы. Пришлось даже на время закрыть стену. В любом случае концерт в честь 25-летия группы состоится в золотом составе с Чижом и Гордеевым. А если меня и убьют в Харькове. то по вы, крайней мере будете знать "благодаря" кому.
Метки: Видео   рок группы   справки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?