FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Лукашенко: «Чиновник живет не по доходам? Изъять!»

Лукашенко: «Чиновник живет не по доходам? Изъять!»

15637
1
Батя бреда не скажет, плохого не сделает ;)
Метки: Батька   лукашенко   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
98
andrews 10 лет назад
Пустомеля и балабол. Все высокие чиновники живут рядом с ним в одном "царском селе" в домиках по 1,5+ млн$, при том, что зарплата у них 1,5-2кк$. И откуда только деньги берут? Печатают, наверное :)
Кто мне не верит: введите в поисковик "кто живет в дроздах", а то мне карма не позволяет ссылку вставить :)
98
andrews Comm Ment 10 лет назад
Иногда лучше жевать, чем говорить. Ваша логика мне понятна, но к данному посёлку она не относится. Это "закрытое село", в которое вас даже погулять не пустят :). Кстати, там живет Бакиев, которого АЛГ душевно приютил :)
451
Alesha 10 лет назад
Как, просто управлять государством.
−3
Алексей Alesha 10 лет назад
А Вы похоже уже управляли?
Комментарий удален
−21992
−3
Алексей Exx und Lxx 10 лет назад
Поддерживают. РУССКИЕ!
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−621
437
Жыгинчик Роман 10 лет назад
Выживает. Еле на метро наскребает.
98
andrews Роман 10 лет назад
Он на полном народном довольствии. Резиденции и дворцы - народные! Ну в смысле на народные деньги построены.
Показать все 7 ответов
98
andrews Teseus 10 лет назад
Очнитесь! Что сохранил? Что приумножил? Всё давно продано :)
98
andrews Teseus 10 лет назад
Вы с какой планеты? Автобусы и трактора собираются и становятся дружно на склад. Калийная промышленность трещит по швам. Шахтеры негодуют уже который год и нихрена не получают за свою работу. А белорусское вы покупаете потому, что свое родное российское кушать ваше невозможно, так сказать, из двух зол вы выбираете меньшее.
98
andrews Partyzan 10 лет назад
А вы не хамите за зря. Сами бы сначала изучили тему. У меня знакомые на этих рудниках по полжизни положили. Знаю, что говорю.
365
Александр 10 лет назад
Белорусы!! Если батька , не дай Бог, помрёт , то хороните его в низ лицом!! (уверен сами знаете по чему)
365
Александр 10 лет назад
для танкистов : - читать анекдот про Брежнева
−414
Гоша 10 лет назад
Когда ж у нас так будет.
98
andrews Геннадий 10 лет назад
Ага, не дал разворовать! Сам распродал :)
Показать все 6 ответов
98
andrews Valkev 10 лет назад
Старые данные. На 2013г было примерно 12-13млрд$ на "семью". Там жеж еще сыновья его крутят делишки.
98
andrews Гоша 10 лет назад
Конечно чушь! Какие 8-10?! Уже давно к 15 подходит :)
Показать ещё 35 комментариев (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?