FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Пророчество Ванги о России!

Пророчество Ванги о России!

2055
1
Нет такой силы, которая могла бы сломить Россию!
Метки: Россия   ванга   пророчество   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
274  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
2
КсенияАмелина 10 лет назад
Да будет так
255
Илья 10 лет назад
В одной стране жили, один хлеб кушали и ни один человек так не грызся, как сейчас. Ток развалилась страна, ток почуяли блажь заграничную, да слов тамошних и правду их поганую, как друг-другу врагами заделались. Поливаем друг-друга грязью и у каждого теперь правда своя, свой флаг, свои деньги... и ни одной собственной мысли...
Комментарий удален
−1777
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−409
−479
Lawyer2156 10 лет назад
Все пророчества давно уже откорректированы ФСБ и википедия и новости и жизненки скудные...
131
ирина tamilla 10 лет назад
Незнаю с чего Вы все все взяли, что Россия ненавидит народы, а не отдельный человек. Я лично люблю народы, у меня дедушка западный украинец, все родственники оттуда. Вот таджиков ненавижу, воняют они.
436
Roman 10 лет назад
Это ерунда,вот украина с Потрошенко и Яценюхом точно все сметет и станет властелином мира.
Комментарий удален
−409
Комментарий удален
−1443
131
ирина borderpiselcaks 10 лет назад
Я лично не оккупант, я думаю что многие из комментаторов. Зря Вы думаете , что тут каждый оккупант.
Комментарий удален
−5257
−234
Вячеслав ulterior 10 лет назад
это что за яйца высунулись?
Комментарий удален
−1533
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2967
Вадим 10 лет назад
Как украинец скажу - господа беларусы, казахи, армяне, азербаджанцы, узбеки, туркмены, грузины, прибалты, киргизы и др. если верить этому пророчеству, то "любовь" РФ в первую очередь обрушится на тех кто рядом. А если ещё взять истерию Кремля о том что Украина никогда как госуцдарство не существовало, типа это всё имперские земли(Крым, Новороссия и др.) и прибавить к этому историю, то никто не будет мешать Москве говорить завтра что к примеру Белорусия как государство никогда не существовало и что это исконно росземли, точно также может сказать про Кавказ и про Азию. Просто задумайтесь к чему это всё может привести! А вам господа россияне скажу одно Речь Посполитая до войны с Украинским Козачеством - была одно из сильных государств в Европе, даже Московия в открытый конфликт лезть не хотела, а после девяти лет войны Речь Посполитая начала разваливатся, так что подумайте о том что говорите и пишете.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
−14
Александр Харьковский Вадим 10 лет назад
так она реально не существовала есть масса исторических документов и карт где эта территория называлась как угодно но только не так как сейчас и жили там совсем не бандерлоги а нормальные славяне. а бандерлоги появились от смешения малой части умственно не созревших славян с откровенно дегенеративной частью поляк да и язык этого получившегося племени не похож ни на что кроме как на лепет больного ребёнка с проглатыванием окончаний и многими каверканиями.так что господа бандерлоги и садомиты а так же очколизы польской шляхты вам есть чем гордиться.
Комментарий удален
−21992
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−21992
131
ирина Exx und Lxx 10 лет назад
НЕзнаю, как в Литве, но в России уважают женщин!!! и такими словами кидаются только ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ. Такие впрочем как Вы!
Комментарий удален
−21992
131
ирина Exx und Lxx 10 лет назад
Спасибо, молодо выгляжу так, не нервничаю. Хорошие турецкие, украинские и русские корни. вы мне в женихи годитесь. Мне 37 лет. НО со мной так ни один мужчина не разговаривал, хотя какой Вы мужчина, отморозок по сути.
Комментарий удален
−428
Комментарий удален
−21992
Показать ещё 91 комментарий (из 192)
Показать ещё

На что жалуетесь?